XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRD
RUM
SVGT
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F09
F10
F11
Mannschaft
KIRD3
RUM5
SVGT3
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Susanne Mayr
(
RC-Graph
), 50 Spiele, 18 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 36,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Damen Grunddurchgang (2023/2024)
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2023/2024)
Gebietsklasse Unteres Play-Off (2023/2024)
TTTV TEM Senioren 2023 (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auer Noah
Bendler Daniel
Brugger Johanna
Burghardt Gustav
Corbo Nihad
Eisele Günter
Fischer Christoph
Fruhmann Birgit
Fuchs Martina
Furegato Paolo
Gantioler Florian
Gerersdorfer Pia
Glatzl Hannes
Grander Renate
Gratt Immanuel
Hajdecka Grazyna
Handle Diana
Hausberger Claudia
Hofmann Heini
Hoppichler Christoph
Höfer Sibylle
Jäger Konrad
Kapfinger Daniela
Kapfinger Lena
Karel Hannes
Klatt Christian
Kleinheinz Johann
Krug Dietmar
Kurzthaler Clara
Lazar Andrea
Mairhofer Robert
Mark Monika
Mayrl Dietmar
Pernecker Christoph
Peter Erika
Salzburger Nicola
Scharmer Leonhard
Schaubmair Lara
Schwabl Martin
Schätzer Evelyn
Ster Noah
Stocker Robert
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Wanker Clemens
Wilhelmy Marcus
Wischounig Karl
Yang Chiu-Ying
Öfner Jeffrey
Spieler aller Vereine
FULP
HAK
HOPB
INNS
INZI
JOHN
KAI
KIRB
KIRD
LAMI
LECH
LUST
OSSI
TELF
TFES
UTT
VOZI
WATT
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (19.06.2024): 1477 ± 47
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Andrea Lazar (HAK)
RC Punkte (19.06.2024): 898 ± 65
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Birgit Fruhmann (LUST)
RC Punkte (19.06.2024): 1347 ± 58
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Grazyna Hajdecka (KAI)
RC Punkte (19.06.2024): 1280 ± 44
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 40+
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (19.06.2024): 1583 ± 44
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
N
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Christoph Hoppichler (WATT3)
RC Punkte (19.06.2024): 752 ± 61
3:2
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Dietmar Mayrl (WATT3)
RC Punkte (19.06.2024): 994 ± 58
2:3
02.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
4
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Jeffrey Öfner (WATT3)
RC Punkte (19.06.2024): 677 ± 66
1:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Punkte (19.06.2024): 911 ± 67
0:3
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Immanuel Gratt (JOHN3)
RC Punkte (19.06.2024): 261 ± 145
3:0
09.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Noah Ster (JOHN3)
RC Punkte (19.06.2024): 558 ± 76
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Noah Auer (FULP2)
RC Punkte (19.06.2024): 562 ± 58
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
1:3
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Christian Klatt (FULP2)
RC Punkte (19.06.2024): 761 ± 60
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
05.04.2024
Gebietsklasse Unteres Play-Off
1
2
Clemens Wanker (FULP2)
RC Punkte (19.06.2024): 964 ± 62
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:1
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
4
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 715 ± 46
1:3
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
4
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Lena Kapfinger (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 449 ± 49
3:0
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
7
Daniela Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 628 ± 82
-
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:2
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
6
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 43
0:3
10.03.2024
Damen Grunddurchgang
2
5
Johanna Brugger (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 67 ± 67
-
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
0:3
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Karl Wischounig (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 804 ± 50
1:3
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Günter Eisele (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 54
1:3
28.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
9
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Johann Kleinheinz (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 806 ± 62
3:0
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 925 ± 54
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Christoph Fischer (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 844 ± 56
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:2
16.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Hannes Glatzl (TELF1)
RC Punkte (19.06.2024): 741 ± 50
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:1
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Monika Mark (KIRD)
RC Punkte (19.06.2024): 422 ± 137
3:0
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 875 ± 54
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:1
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Erika Peter (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 701 ± 50
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Claudia Hausberger (HOPB)
RC Punkte (19.06.2024): 382 ± 127
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
2:3
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Pia Gerersdorfer (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 562 ± 82
3:2
11.11.2023
TTTV TEM Senioren 2023
Damen Einzel 40+
Renate Grander (KIRD)
RC Punkte (19.06.2024): 416 ± 139
-
Susanne Mayr (INZI)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
1:3
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 69
3:0
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 782 ± 60
3:1
07.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Robert Stocker (LAMI3)
RC Punkte (19.06.2024): 962 ± 59
0:3
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
5
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Diana Handle (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 40 ± 67
3:0
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
4
Lara Schaubmair (KIRB4)
RC Punkte (19.06.2024): 715 ± 46
-
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
1:3
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
7
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Clara Kurzthaler (KIRB3)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
0:3
04.11.2023
Damen Grunddurchgang
1
6
Martina Fuchs (KIRB2)
RC Punkte (19.06.2024): 998 ± 92
-
Susanne Mayr (INZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:1
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1102 ± 77
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Karel (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1046 ± 51
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
02.11.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (19.06.2024): 1193 ± 52
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 54
0:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1101 ± 84
0:3
09.10.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
-
Christoph Pernecker (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 825 ± 54
2:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Gustav Burghardt (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 459 ± 177
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
0:3
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Marcus Wilhelmy (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 912 ± 61
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
28.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (19.06.2024): 919 ± 53
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:1
18.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Nihad Corbo (INZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 868 ± 50
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:0
18.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Heini Hofmann (INZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 506 ± 104
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
1:3
18.09.2023
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
1
Dietmar Krug (INZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 784 ± 56
-
Susanne Mayr (INZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 694 ± 55
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung