XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OBER
SGLH
WAIY
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
OBER1
SGLH1
WAIY2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Farzad Hashimi
(
RC-Graph
), 60 Spiele, 28 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 46,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Artner Florian
Bauer Manfred
Buchinger Erich
Farfeleder Fabian
Fedrigotti Erwin
Fraberger Kilian
Fuchs Dominik
Füxl Christian
Gebert-Germ Lukas
Gerstbauer David
Gerstbauer Iris
Gerstbauer Jürgen
Gruber Manuel
Gumpinger Kornelius
Gumpinger Maximilian
Gusenleitner Andreas
Gusenleitner Wolfgang
Gündler Manfred
Hartmann Lisa
Hoffmann Maximilian
Holnsteiner Werner
Holzweber Matthias
Horak Elias
Huber Paul
Kaiser Stefanie
Kernstock Kurt
Kleinlehner Rafael
Kopp Nick
Kotik Ben
Kritzer Bastian
Meister Sebastian
Metin Carmen
Moser Jakob
Nelles Darian
Penn Julian
Pfannhauser Nico
Scharf Fabian
Schwarzinger Hermann
Vogler Emilia
Weber Maximilian
Weidenauer Florian
Weissenböck Patrick
Winkelbauer Michael
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
AGUM
BRUC
GRDI
GUNT
HADE
HORN
LALO
LANG
MATZ
OTTE
SGSPS
TRAM
TULL
URAP
WAIT
WAIY
ZWET
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 50
1:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 52
2:3
12.04.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
8
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Iris Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 260 ± 59
1:3
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 611 ± 73
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Maximilian Hoffmann (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (09.06.2024): 457 ± 50
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (09.06.2024): 536 ± 57
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 528 ± 45
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 10
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 62
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
16.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 45
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:0
16.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
6
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 45
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:2
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 304 ± 61
3:1
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Werner Holnsteiner (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 61
0:3
01.03.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
5
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 482 ± 58
3:1
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
1:3
23.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
4
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 596 ± 51
0:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Kurt Kernstock (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 657 ± 49
2:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Manfred Bauer (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 617 ± 53
2:3
16.02.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
3
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Matthias Holzweber (LANG7)
RC Punkte (09.06.2024): 251 ± 80
3:0
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Dominik Fuchs (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 767 ± 64
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:1
26.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
2
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:0
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Maximilian Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 501 ± 46
3:1
12.01.2024
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2
1
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
2:3
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Andreas Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 627 ± 50
3:1
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Erwin Fedrigotti (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 443 ± 50
3:0
15.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
9
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Wolfgang Gusenleitner (WAIT4)
RC Punkte (09.06.2024): 555 ± 49
1:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Gerstbauer (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 407 ± 52
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
2:3
01.12.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
8
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 50
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:1
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 58
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 362 ± 61
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 624 ± 43
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (09.06.2024): 536 ± 57
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 42
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Patrick Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 445 ± 55
0:3
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Michael Winkelbauer (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 455 ± 51
3:1
24.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
7
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Erich Buchinger (GRDI4)
RC Punkte (09.06.2024): 297 ± 65
3:0
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Manuel Gruber (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 684 ± 48
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Kilian Fraberger (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 562 ± 45
0:3
17.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
6
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
David Gerstbauer (URAP4)
RC Punkte (09.06.2024): 447 ± 45
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3
1
1
Nico Pfannhauser (HORN2)
RC Punkte (09.06.2024): 240 ± 48
-
Farzad Hashimi (HORN1)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 1-3
1
3
Farzad Hashimi (HORN1)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (09.06.2024): 286 ± 56
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
1
Nick Kopp (MATZ2)
RC Punkte (09.06.2024): 49 ± 66
-
Farzad Hashimi (HORN1)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde B
1
2
Farzad Hashimi (HORN1)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Darian Nelles (SGSPS2)
RC Punkte (09.06.2024): 331 ± 46
3:0
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Paul Huber (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 482 ± 58
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:1
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Bastian Kritzer (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 465 ± 109
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
0:3
04.11.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
5
Manfred Gündler (ZWET4)
RC Punkte (09.06.2024): 304 ± 61
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
1:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 765 ± 58
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 240 ± 48
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elias Horak (LALO)
RC Punkte (09.06.2024): 601 ± 57
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (09.06.2024): 555 ± 68
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 586 ± 42
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
S
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Emilia Vogler (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 844 ± 52
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:1
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Joy Zimmel (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 596 ± 51
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
0:3
13.10.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
4
Stefanie Kaiser (GRDI5)
RC Punkte (09.06.2024): 538 ± 43
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
1:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Florian Artner (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 506 ± 45
2:3
22.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
2
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
-
Christian Füxl (LANG6)
RC Punkte (09.06.2024): 442 ± 153
3:2
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Lukas Gebert-Germ (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 638 ± 50
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
3:1
16.09.2023
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
1
1
Kornelius Gumpinger (HORN5)
RC Punkte (09.06.2024): 625 ± 40
-
Farzad Hashimi (HORN6)
RC Punkte (09.06.2024): 415 ± 49
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung