XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
GUNT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU2
BRUC1
GUNT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakub Qablawi
(
RC-Graph
), 26 Spiele, 7 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 26,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Curin Luca
Farfeleder Fabian
Fuchs Julia
Garcocz Matthias
Gebert-Germ Lukas
Gumpinger Kornelius
Höllinger Roman
Kolodziejczyk Natalia
Krammer Matthias
Köberl Rafael
Matz Isabella
Meister Sebastian
Moser Matthias
Mucke Leon
Pawelczak Patrick
Perschlinghofer Chiara
Putz Vassili
Schmidt Tobias
Schrenk Luis
Steidl Patrick
Supper Gerhard
Trost Thomas
Wagner Tobias
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
ANEU
BAAC
BERN
BRUC
GUNT
HORN
LALO
MATZ
MIST
NEUD
SIER
STVG
TRAM
WAIY
WOLK
WTRA
alle
S
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (09.06.2024): 362 ± 61
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
-
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (09.06.2024): 356 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (09.06.2024): 477 ± 48
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 298 ± 53
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (09.06.2024): 444 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (09.06.2024): 492 ± 67
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
1
Matthias Krammer (BRUC3)
RC Punkte (09.06.2024): 30 ± 45
-
Jakub Qablawi (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 7-9
1
3
Jakub Qablawi (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
-
Matthias Garcocz (GUNT3)
RC Punkte (09.06.2024): 324 ± 116
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
1
B:
Jakub Qablawi (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
-
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (09.06.2024): 219 ± 56
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
B:
Matthias Moser (GUNT1)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 46
-
Jakub Qablawi (BRUC1)
RC Punkte (09.06.2024): 330 ± 66
3:0
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Jakub Qablawi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
0:3
11.03.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
5
Jakub Qablawi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Roman Höllinger (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 761 ± 59
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Hermes-Leander Zitzmann (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 528 ± 48
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Tobias Wagner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 7
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 517 ± 50
N
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
0:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Rafael Köberl (LALO)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 72
1:3
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Luca Curin (ANEU)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
8.)U17
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
-
Chiara Perschlinghofer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 87
3:0
06.01.2023
NÖTTV 9. St. Veiter Ranglistenturnier
U21
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 61
-
Jakub Qablawi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
15.10.2022
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
1
5
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 84
-
Jakub Qablawi (BRUC4)
RC Punkte (30.06.2023): 344 ± 82
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung