XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GRIM
LEOP
NEUD
PERC
STEI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
GRIM5
LEOP3
NEUD15
NEUD16
PERC3
STEI3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marko Peic Tukuljac
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 28 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 49,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte) (2023/2024)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen) (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
2
4
5
7
alle Gegner
Arias-Raab Sami
Bauer Fabio
Forthuber Raphael
Fux David-Dorian
Gmainer Johannes
Grabenweger Karl
Gruther Johannes
Hackl Caroline
Hallas Dominik
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hofecker Lorenz
Hofecker Thomas
Huber Gloria
Hütter Justin
Idegbekwu Dominik
Jung Jonathan
Kikinger Moritz
Kipfer Eric
Kolmanek Marcel
Kolodziejczyk Natalia
Kopinits Günter
Kremser Sven
Lang Simone
Lorenz Marie
Maria Manfred
Mason-Neumayer Moritz
Mitterlehner Andreas
Moser Matthias
Obermüller Paul
Pawelczak Patrick
Peic Tukuljac Mario
Puhm David
Salimi Alisena
Saprykin Dmytro
Scharf Fabian
Schawill Samuel
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Schwingenschlögl Lukas
Stepanoy Dominik
Stiefvater Klemens
Suchy Gerhard
Trzil Daniel
Wagner Thomas
Wagner Tobias
Wang Tommy
Zainer Magdalena
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
BAAC
BRUC
GALL
GUNT
HADE
HORN
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
OTTE
SGOT
SIER
SSTO
STEI
STRA
STVG
SVSW
TRAM
UGÄN
WEIG
WOLF
WOLK
WTRA
ZIST
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Manfred Maria (SGOT4)
RC Punkte (09.06.2024): 822 ± 56
3:2
12.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Karl Grabenweger (SGOT4)
RC Punkte (09.06.2024): 994 ± 60
2:3
12.04.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
7
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Punkte (09.06.2024): 1009 ± 68
2:3
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (09.06.2024): 441 ± 50
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (09.06.2024): 477 ± 48
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 580 ± 48
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 467 ± 43
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (09.06.2024): 444 ± 51
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Caroline Hackl (WEIG)
RC Punkte (09.06.2024): 403 ± 53
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Raphael Forthuber (STEI)
RC Punkte (09.06.2024): 313 ± 71
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 467 ± 43
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Eric Kipfer (WOLK)
RC Punkte (09.06.2024): 381 ± 50
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Sven Kremser (HORN)
RC Punkte (09.06.2024): 431 ± 42
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (09.06.2024): 380 ± 52
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 11
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 504 ± 65
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
01.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Tommy Wang (NEUD13)
RC Punkte (09.06.2024): 1133 ± 60
0:3
01.03.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
5
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Thomas Wagner (NEUD13)
RC Punkte (09.06.2024): 1266 ± 87
0:3
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Günter Kopinits (WEIG3)
RC Punkte (09.06.2024): 847 ± 73
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
3:2
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (09.06.2024): 780 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
3:0
24.02.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
4
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 66
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
3:0
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 1006 ± 55
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
3:0
25.01.2024
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
2
2
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Punkte (09.06.2024): 1048 ± 57
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
3:0
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (09.06.2024): 580 ± 48
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Lorenz Hofecker (ZIST)
RC Punkte (09.06.2024): 376 ± 69
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (09.06.2024): 635 ± 46
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (09.06.2024): 371 ± 46
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 10
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Simone Lang (OTTE)
RC Punkte (09.06.2024): 195 ± 69
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 1050 ± 44
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (09.06.2024): 997 ± 41
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (09.06.2024): 182 ± 71
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Daniel Trzil (SIER)
RC Punkte (09.06.2024): 924 ± 57
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (09.06.2024): 693 ± 40
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (09.06.2024): 1035 ± 45
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (09.06.2024): 408 ± 47
S
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Magdalena Zainer (WEIG3)
RC Punkte (09.06.2024): 780 ± 45
0:3
14.10.2023
2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte)
1
4
Marko Peic Tukuljac (SVSW2)
RC Punkte (09.06.2024): 623 ± 80
-
Fabio Bauer (WEIG3)
RC Punkte (09.06.2024): 825 ± 66
0:3
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Samuel Schawill (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 262 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Marcel Kolmanek (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
2 U13
Tobias Wagner (WTRA)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Dmytro Saprykin (STRA)
RC Punkte (30.06.2023): 266 ± 55
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
David-Dorian Fux (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 52
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 11
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Gloria Huber (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 25 ± 54
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
0:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Marie Lorenz (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 44 ± 69
3:0
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 264 ± 86
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Klemens Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 343 ± 61
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
3:2
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
David Puhm (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 147 ± 84
3:1
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Thomas Hofecker (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 57
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
1:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Gumpoldskirchen)
Gruppe 12
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 277 ± 51
-
Dominik Stepanoy (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 217 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung