XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
GRIM
LANZ
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BAAC8
BIED4
BRUC6
BTTA2
GRIM4
LANZ4
SGGM10
STEI2
WEIG4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Meixner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 13 Siege, 27 Niederlagen, Siegerquote: 32,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Bayer Akosh
Brensberger Regina
Bruckner Eva Maria
Chmelar Wolfgang
Derler Hermann
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Groß Selina
Hackl Caroline
Henning Alexander
Hönigl Peter
Karabece Selim
Keller Thomas
Marte Manfred
Mercan Yakup
Minihold Julia
Muth Tobias
Oppitz Christian
Poandl Walter
Schordje Jürgen
Spiel Marco
Stach Andreas
Steiner Herfried
Stickler Daniel
Strutzenberger Ewald
Stöger Reinhard
Trinkaus Marcel
Trzil Adolf
Vinzenz Hermann
Vujicic Toni
Spieler aller Vereine
ALTA
BRUC
ENZE
GUNT
KORN
KOTT
MICH
SCHW
SGGM
SGOT
UTZE
WEIG
ÖTTV
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 80+
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Ewald Strutzenberger (MICH)
RC Punkte (19.06.2024): 1028 ± 57
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 80+
Hermann Derler (ÖTTV)
RC Punkte (19.06.2024): 1487 ± 89
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Manfred Marte (ALTA)
RC Punkte (19.06.2024): 1392 ± 48
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Adolf Trzil (KORN)
RC Punkte (19.06.2024): 1001 ± 48
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 75+
Hermann Vinzenz (UTZE)
RC Punkte (19.06.2024): 1401 ± 59
-
Erwin Meixner (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
N
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Regina Brensberger (ENZE4)
RC Punkte (19.06.2024): 227 ± 134
3:0
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (19.06.2024): 858 ± 56
1:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (19.06.2024): 443 ± 77
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
0:3
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (19.06.2024): 754 ± 57
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Selim Karabece (GUNT9)
RC Punkte (19.06.2024): 448 ± 71
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:1
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (19.06.2024): 816 ± 58
2:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (19.06.2024): 738 ± 50
1:3
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (19.06.2024): 1108 ± 78
2:3
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (19.06.2024): 1354 ± 107
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (19.06.2024): 403 ± 55
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (19.06.2024): 551 ± 59
3:1
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (19.06.2024): 837 ± 51
0:3
23.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 54
1:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (19.06.2024): 1123 ± 75
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (19.06.2024): 668 ± 56
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:0
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (19.06.2024): 922 ± 66
1:3
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (19.06.2024): 709 ± 83
3:0
08.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 54
0:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (19.06.2024): 691 ± 61
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:0
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (19.06.2024): 540 ± 66
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
0:3
30.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (19.06.2024): 858 ± 56
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:2
30.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Yakup Mercan (ENZE4)
RC Punkte (19.06.2024): 476 ± 70
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:1
30.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Eva Maria Bruckner (ENZE4)
RC Punkte (19.06.2024): 458 ± 62
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
0:3
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (19.06.2024): 667 ± 45
1:3
27.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Selim Karabece (GUNT9)
RC Punkte (19.06.2024): 448 ± 71
3:0
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Caroline Hackl (WEIG5)
RC Punkte (19.06.2024): 403 ± 55
3:0
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Marco Spiel (WEIG5)
RC Punkte (19.06.2024): 678 ± 65
1:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (19.06.2024): 1354 ± 107
0:3
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (19.06.2024): 837 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:1
12.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 54
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
2:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Tobias Muth (KOTT3)
RC Punkte (19.06.2024): 823 ± 56
0:3
07.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (19.06.2024): 668 ± 56
0:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Alexander Henning (SGGM11)
RC Punkte (19.06.2024): 440 ± 109
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
0:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (19.06.2024): 709 ± 83
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
0:3
25.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 54
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (19.06.2024): 602 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung