XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GRIM
LANZ
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ENZE3
GRIM3
LANZ2
MÜNC3
SCHW2
SGGM7
SGOT3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leon Cepenjak
(
RC-Graph
), 10 Spiele, 0 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV 25. Riha Open (2023/2024)
alle
2
alle
7
9
alle Gegner
Amtmann Friedrich
Asceric Svetlan
Chmelar Wolfgang
Günkel Stefan
Haas Margit
Mayer Georg
Poandl Walter
Stöger Reinhard
Urban Valentin
Wustinger Thomas
Spieler aller Vereine
BAAC
EDEN
GUNT
NFS
SGGM
alle
S
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Leon Cepenjak (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
-
Valentin Urban (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 514 ± 51
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 8 bis 900 Punkte
Stefan Günkel (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 94
-
Leon Cepenjak (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Svetlan Asceric (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 665 ± 53
-
Leon Cepenjak (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
N
15.06.2024
NÖTTV 25. Riha Open
Bewerb 6 bis 700 Punkte
Thomas Wustinger (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 360 ± 112
-
Leon Cepenjak (GALL)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
N
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
-
Friedrich Amtmann (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 748 ± 89
1:3
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
0:3
25.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
9
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
-
Georg Mayer (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 123
2:3
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
3:2
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
-
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
3:0
11.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
7
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Leon Cepenjak (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 239 ± 143
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung