XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ESTB
FLOR
KOPF
RIEI
SGSS
URIE
VICH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ESTB1
FLOR2
KOPF2
RIEI1
RIEI2
SGSS5
URIE3
URIE4
VICH3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Glöckl
(
RC-Graph
), 44 Spiele, 36 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 81,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
461 RK Attn.Umg. / VB (2023/2024)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Ahrer Sebastian
Ballenstorfer Berndt
Baumgartner Thomas
Ebner Jakob
Edlmair Fridolin
Gielesberger Josef
Großauer Tobias
Hatlauf Martin
Herber August
Hofer Klaus
Huber Ernst
Hubweber Gerald
Huemer Johann
Jakovljevic Jakov
Jakovljevic Toma
Kimpflinger Franz
Klausriegler Johannes
Landl Kurt
Lindinger Gerald
Mrkvicka Richard
Neudorfer Martin
Neuhauser Paul
Pesendorfer Franz
Prielinger Alois
Roitner Andreas
Rühl Manfred
Scheck Alois
Schicklgruber Günther
Steinkogler Florian
Strutzenberger Ewald
Szüle Sandor
Viechtbauer Robert
Voglhuber Johannes
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
DWEL
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
SYPA
WELS
alle
S
N
25.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Franz Kimpflinger (KRMÜ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 71
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
25.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Richard Mrkvicka (KRMÜ5)
RC Punkte (19.06.2024): 545 ± 92
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
25.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Manfred Rühl (KRMÜ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1183 ± 52
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Toma Jakovljevic (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 737 ± 63
3:0
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 892 ± 58
3:1
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Ricardo Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1047 ± 49
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
3:2
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Martin Hatlauf (RITR5)
RC Punkte (19.06.2024): 658 ± 58
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
15.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Florian Steinkogler (RITR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1177 ± 56
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
3:2
05.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Kurt Landl (SGRS4)
RC Punkte (19.06.2024): 1111 ± 53
3:2
05.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (19.06.2024): 892 ± 62
3:0
01.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Hermann Glöckl (STKI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Klaus Hofer (DWEL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1283 ± 53
3:1
01.03.2024
461 RK Attn.Umg. / VB
2
5
Hermann Glöckl (STKI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (19.06.2024): 1290 ± 53
3:0
13.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 56
3:0
13.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Gerald Lindinger (MICH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1042 ± 57
3:1
13.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Johannes Klausriegler (MICH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1206 ± 57
3:0
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (19.06.2024): 1042 ± 52
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (19.06.2024): 955 ± 44
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
2:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Sebastian Ahrer (WELS10)
RC Punkte (19.06.2024): 870 ± 47
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
3:1
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 781 ± 48
3:1
02.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
August Herber (PETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1004 ± 56
3:1
23.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1152 ± 61
3:1
23.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Josef Gielesberger (SYPA2)
RC Punkte (19.06.2024): 507 ± 129
3:0
15.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (19.06.2024): 786 ± 76
3:0
15.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Franz Kimpflinger (KRMÜ5)
RC Punkte (19.06.2024): 1006 ± 71
3:0
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Günther Schicklgruber (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1101 ± 55
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
3:2
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Thomas Baumgartner (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 1223 ± 67
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (19.06.2024): 892 ± 58
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Alois Prielinger (RITR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1261 ± 61
3:1
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Johannes Voglhuber (RITR5)
RC Punkte (19.06.2024): 886 ± 57
3:0
28.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
7
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Florian Steinkogler (RITR5)
RC Punkte (19.06.2024): 1177 ± 56
1:3
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (19.06.2024): 892 ± 62
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
24.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Tobias Großauer (SGRS4)
RC Punkte (19.06.2024): 688 ± 109
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
09.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Robert Viechtbauer (MICH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1090 ± 61
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
3:1
09.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 56
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
09.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (19.06.2024): 1028 ± 57
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
17.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Gerald Hubweber (WELS10)
RC Punkte (19.06.2024): 1042 ± 52
3:1
17.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (19.06.2024): 854 ± 61
2:3
17.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
-
Fridolin Edlmair (WELS10)
RC Punkte (19.06.2024): 955 ± 44
3:2
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Johann Huemer (PETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
August Herber (PETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 1004 ± 56
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
3:2
13.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
2
Paul Neuhauser (PETT5)
RC Punkte (19.06.2024): 587 ± 62
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Ernst Huber (SYPA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1083 ± 77
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1152 ± 61
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
0:3
06.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1043 ± 89
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1225 ± 58
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung