XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BTTV
OÖTTV
STTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
BTTV1
OÖTTV1
STTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luzia Magdalena Regner
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 19 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 45,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs (2022/2023)
ÖM U11 Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U11 Vorrunde B (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Bozkurt Frederik
Braun Hannah
Chmielak Patrick
Dalitz Kim
Frank Lukas
Fuchs Elina
Fuhrmann Lorenz
Gruber Lilly
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hermann Lara-Sophie
Hofmann Leandro
Hutterer Jan
Iyamu Courage
Jahn Sabrina
Jennewein Lilly
Jung Jonathan
Kapfinger Lena
Khazaei Nila
Klenkhart Vincent
Kolodziejczyk Natalia
Kranzer Miriam
Matz Isabella
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Mikusenic Michal jun.
Mösl Annabella
Polzhofer Sandra
Scharf Lena
Schaubmair Lara
Schernthaner Nina
Steiner Christine Maria
Verzi Natascha
Weninger Paul
Wolf Fabian
Wu Mia
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
BAAC
BACH
BEBU
BREG
EBEN
GUNT
HALB
KIRB
KLOS
KRMÜ
MATTB
MATZ
NEUB
OBERP
OÖTTV
REUT
SIER
SKLW
SSTO
STTTV
STTV
TTTV
UNWE
VELD
VOEL
VÖLK
alle
S
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb B
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 42
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Jan Hutterer (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2023): 137 ± 51
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 9
Leandro Hofmann (BREG)
RC Punkte (30.06.2023): 139 ± 57
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 8
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Paul Weninger (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 118 ± 73
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U13
Lukas Frank (HALB)
RC Punkte (30.06.2023): 627 ± 52
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U19
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1488 ± 44
N
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U13
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Lorenz Fuhrmann (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 69
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U15
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Courage Iyamu (MATTB)
RC Punkte (30.06.2023): 216 ± 100
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U13
Michal Mikusenic jun. (NEUB)
RC Punkte (30.06.2023): 132 ± 117
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
14.05.2023
BTTV Landesmeisterschaften 2023 Nachwuchs
U17 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
N
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 332 ± 56
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 215 ± 58
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
29.04.2023
ÖTTV ÖM U11 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
28.04.2023
ÖM U11 Platz 7-9
1
2
Luzia Magdalena Regner (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Hannah Braun (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 82
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Platz 7-9
1
3
Lara Mehadzic (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
-
Luzia Magdalena Regner (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
0:3
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
2
B:
Lara-Sophie Hermann (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Luzia Magdalena Regner (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
3:0
28.04.2023
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
B:
Luzia Magdalena Regner (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Mia Wu (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
2:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Vincent Klenkhart (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 41 ± 50
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Jonathan Jung (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 99 ± 61
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 14
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 204 ± 64
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2023): 275 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 222 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 91 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nina Schernthaner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 392 ± 53
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nila Khazaei (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 61
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 115 ± 70
-
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 330 ± 45
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung