XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIJO
KIRB
KIRD
KUST
LAMI
MILS
RUM
SCHZ
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
HALS2
JENB2
KIJO1
KIRB3
KIRD1
KUST4
LAMI2
MILS2
RUM3
RUM4
SCHZ3
WOHO4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patric Gruber
(
RC-Graph
), 18 Spiele, 12 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2022/2023)
Landesliga Meister-Play-Off (2022/2023)
Landesliga Play-Off C/D (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
4
5
7
8
9
alle Gegner
Dabernig Markus
Fattor Robert
Fischer Herbert
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Herzog Till
Jahn Sönke
Jedinger Marvin
Kohl-Lörting Alexander
Kröll Robert
Moser Daniela
Moser Hermann
Nyitrai Anita
Rupprechter Peter
Schipflinger Wolfgang
Schwaiger Gernot
Unrecht Reinhold
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
KIRD
KUST
RUM
WOHO
alle
S
N
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
VII:
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Till Herzog (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 54
1:3
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
V:
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1198 ± 58
3:0
22.03.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
8
III:
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Herbert Fischer (HALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1194 ± 52
3:0
09.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Sönke Jahn (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 52
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
1:3
09.03.2023
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Markus Dabernig (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1712 ± 45
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
3:2
11.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Konstantin Widauer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1845 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
3:0
11.04.2023
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Anita Nyitrai (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1777 ± 51
-
Patric Gruber (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
3:0
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
VI:
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Gernot Schwaiger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 51
3:1
22.02.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
4
II:
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
-
Wolfgang Schipflinger (KIRD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 53
3:0
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
VII:
Hermann Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1294 ± 51
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
3:2
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
V:
Daniela Moser (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 62
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
1:3
24.01.2023
Landesliga Play-Off C/D
1
1
III:
Reinhold Unrecht (KUST4)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Andreas Grillberger (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 48
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
3:1
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Robert Kröll (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1094 ± 54
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
21.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1130 ± 50
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Marvin Jedinger (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
1:3
11.11.2022
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2023): 951 ± 65
-
Patric Gruber (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1402 ± 70
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung