XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe A
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Gruppe B
Frühjahr Endrunde Plätze 8 - 17 Platzierungsspiele
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Gruppe A
Herbst Endrunde Gruppe B
Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
Herbst Endrunde Plätze 5 - 8
Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Herbst Vorrunde Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB2
KIRB3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Freudenschuß
(
RC-Graph
), 37 Spiele, 5 Siege, 32 Niederlagen, Siegerquote: 13,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2021/2022
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV TEM U11 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV Youngster 2022 (2021/2022)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14 (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
alle Gegner
Auer Jakob
Berktold Theo
Brix Ronja
Chen Jacky
Chmielak Dominik
Dabernig Niklas
Dietrich Florian
Einwanger Timon
Feneberg Ludwig
Feuerstein Konrad
Feuerstein Lorenz
Figallo Lukas
Gruber Lilly
Hermanns Alexander
Hutter Lina
Kapfinger Lennox
Knabl David
Lorenz Ole
Mantl Noah
Mayr-Toll Valentin
Migsich Lukas
Mösl Annabella
Resch Luca
Schaubmair Lara
Schlechter Sophie
Schwabl Moritz
Seeberger Luis
Sieberer David
Welzel Liam
Wiedner Leticia
Yüksel Cihan Alp
Spieler aller Vereine
HALT
INNS
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 628 ± 50
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Lukas Migsich (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 56
N
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 70
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
N
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
2
Ronja Brix (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 292 ± 48
-
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
4
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
-
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
5
Lina Hutter (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 406 ± 58
-
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
6
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 9 - 14
1
3
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Luis Seeberger (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 50
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
David Knabl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 80
2:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
Noah Mantl (VOZI4)
RC Punkte (30.06.2023): 223 ± 90
1:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Valentin Mayr-Toll (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 97
-
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
3:0
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Patrick Freudenschuß (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 38 ± 57
-
David Sieberer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2023): 565 ± 67
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 119
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 111
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 7 ± 46
3:2
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
David Knabl (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 42
N
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
3:0
21.05.2022
TTTV TEM U11 2022
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 72
2:3
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 93 ± 75
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 94 ± 72
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
3:2
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Leticia Wiedner (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 14 ± 42
3:1
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 217 ± 97
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
3:0
14.05.2022
TTTV Youngster 2022
Gruppe B
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Theo Berktold (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 221 ± 69
1:3
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Punkte (30.06.2019): 247 ± 52
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
N
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 14 ± 39
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 67 ± 54
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 29 ± 45
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Cihan Alp Yüksel ()
RC Punkte (30.06.2019): 156 ± 63
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 57 ± 51
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Jakob Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 50 ± 55
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 23 ± 46
-
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung