XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
KRAM
RUM
TELF
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
KIRB3
KRAM1
RUM2
TELF1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Philip Schmitt
(
RC-Graph
), 85 Spiele, 42 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 49,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes (2023/2024)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT4 2022/2023 (2022/2023)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13 (2022/2023)
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U15 Plätze 9 - 17 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aschbacher Luca
Auer Noah
Baur Luca
Brix Ronja
Chmielak Dominik
Dietrich Florian
Emeder Oliver
Fels Thomas
Fragner Leo
Fritsch Elias
Fuchs Pauline
Furnica Andrei
Grabmüller Leni
Großlercher Julian
Gruber Lilly
Haselwanter Sophia
Hermanns Alexander
Hutter Lina
Jedinger Marvin
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Krason Emilian
Kuen Daniel
Kunczicky Kira
Kuras Benjamin
Köll Maximilian
Larch Philipp
Lechner Tobias
Lorenz Ole
Mahmutovic Arian
Mehadzic Lara
Moser Elias
Mösl Annabella
Nairz Matthias
Nicolè Matteo
Parasiliti-Provenza Emma
Peer Maximilian
Pesl Clemens
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Sophie
Schmid Tobias
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Spielmann Alexander
Stangl Nicolas
Tragler Simon
Vuletic Aleksandar
Wanker Vanessa
Weinmayer David-Momo
Weinreich Lorenz
Welzel Liam
Zhou Jifan
Zierow Jonas
Spieler aller Vereine
FULP
HOPB
IMST
INNS
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
VOZI
WATT
ZIRL
alle
S
N
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Alexander Spielmann (VOZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 279 ± 89
-
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 532 ± 43
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Lara Mehadzic (VOZI4)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
-
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
3:1
26.05.2024
U17 Liga
2
10
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Punkte (19.06.2024): 760 ± 48
-
Philip Schmitt (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
3:1
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
8
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Liam Welzel (KIRB7)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 48
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
8
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Jonas Zierow (KIRB7)
RC Punkte (19.06.2024): 469 ± 49
3:1
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
7
Pauline Fuchs (KIRB6)
RC Punkte (19.06.2024): 209 ± 66
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
9
Luca Baur (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 483 ± 61
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Julian Großlercher (TELF)
RC Punkte (19.06.2024): 689 ± 135
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
1:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 1568 ± 59
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 64
0:3
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Matteo Nicolè (HOPB)
RC Punkte (19.06.2024): 873 ± 301
S
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Liam Welzel (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 821 ± 48
N
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 406 ± 53
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
S
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Annabella Mösl (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 47
3:2
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Andjela Jovanovic (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 47
2:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
4
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM2)
RC Punkte (19.06.2024): 202 ± 56
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
3
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Benjamin Kuras (SCHZ2)
RC Punkte (19.06.2024): 357 ± 90
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
2
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 406 ± 53
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
1:3
03.03.2024
U15 Plätze 9 - 17
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Sophia Haselwanter (VOZI3)
RC Punkte (19.06.2024): 347 ± 51
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Arian Mahmutovic (IMST)
RC Punkte (19.06.2024): 345 ± 77
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Tobias Schmid (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 638 ± 81
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Luca Aschbacher (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 379 ± 53
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Köll (WATT)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 58
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Philipp Larch (FULP)
RC Punkte (19.06.2024): 387 ± 65
3:0
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Leo Fragner (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 406 ± 53
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Lina Hutter (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 503 ± 54
3:2
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Annabella Mösl (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 369 ± 47
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (19.06.2024): 371 ± 76
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 210 ± 50
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 488 ± 50
2:3
16.12.2023
TTTV LKT2 2023/2024 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Emma Parasiliti-Provenza (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 202 ± 56
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
3:1
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 406 ± 53
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Maximilian Köll (WATT1)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 58
3:1
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
5
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Pauline Fuchs (KIRB6)
RC Punkte (19.06.2024): 209 ± 66
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 1072 ± 46
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (19.06.2024): 1280 ± 41
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Luis Seeberger (RUM1)
RC Punkte (19.06.2024): 396 ± 49
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1029 ± 66
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 64
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
3:0
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 782 ± 71
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 644 ± 65
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 258 ± 48
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (19.06.2024): 566 ± 55
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
S
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
-
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 47
N
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 5
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 882 ± 50
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 56
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 382 ± 53
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Ole Lorenz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 375 ± 44
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 319 ± 46
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Jifan Zhou (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 419 ± 57
N
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Matthias Nairz (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 57
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
S
04.06.2023
TTTV LKT4 2022/2023
3.LKT IBK
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
S
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
6
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:2
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
2
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Elias Fritsch (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 239 ± 52
3:2
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
1
Alexander Spielmann (VOZI3)
RC Punkte (30.06.2023): 145 ± 79
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
2
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Aleksandar Vuletic (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 46
2:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
6
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
5
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Daniel Kuen (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
0:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
4
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
1
3
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2023): 464 ± 54
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 45
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Emilian Krason (TELF)
RC Punkte (30.06.2023): 308 ± 73
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Thomas Fels (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2023): 607 ± 46
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:1
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
1
Alexander Hermanns (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 28 ± 54
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
0:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
3
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Vanessa Wanker (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
2:3
05.03.2023
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
1
2
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 46 ± 63
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
E:
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
1
B:
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
2
B:
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
4
B:
Kira Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 53
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
1
5
A:
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2023): 499 ± 64
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 43
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
-
David-Momo Weinmayer (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 55
1:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Lorenz Weinreich (FULP2)
RC Punkte (30.06.2023): 685 ± 41
-
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 48
3:1
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Tobias Lechner (WATT)
RC Punkte (30.06.2022): 101 ± 102
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 119
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 119
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 46
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 119
N
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Philip Schmitt (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 215 ± 119
-
Andrei Furnica (TELF)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 104
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung