XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BRUC
SGBB
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde A
Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
Ost Plätze 1-4
Ost Plätze 5-8
Ost Vorrunde A
Ost Vorrunde B
Süd Plätze 1-4
Süd Plätze 5-7
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
BRUC2
BRUC3
SGBB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elisabeth Hengstberger
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4 (2022/2023)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Brausteiner Sebastian
Cikanek Viktor
Deubner Laurin
Ertl Maximilian
Gebert-Germ Lukas
Goldnagl Romy
Hartmann Florens
Hashimi Farzad
Hengstberger Magdalena
Hütter Justin
Kaiser Stefanie
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Elias
Köberl Rafael
Mason-Neumayer Moritz
Moser Jakob
Pitour Jonas
Ranzenbacher Lukas
Schmidt Tobias
Steiner Markus
Stütz Bruno
Suk Katharina
Veith Martin
Weber Maximilian
Weidenauer Florian
Weiser Florian
Zach Marvin
Spieler aller Vereine
AGUM
BAAC
BRUC
GRDI
GUNT
HORN
KLOS
MATZ
OBER
OTTE
SGLH
SGSPS
SIER
STVG
TULL
UGÄN
WOLK
alle
S
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Marvin Zach (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 254 ± 67
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 104
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 46
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 10
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Sebastian Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 255 ± 59
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 52
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Viktor Cikanek (WOLK)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 59
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 444 ± 57
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 8
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 338 ± 50
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 379 ± 50
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 491 ± 63
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 334 ± 41
S
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Florian Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 77
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
N
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 7
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
S
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Rafael Köberl (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 53
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
1
Florian Weiser (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2023): 165 ± 118
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
1:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Plätze 1-4
1
2
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
3:0
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
Elias Kotik (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 79
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
2
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2023): 315 ± 65
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
3:2
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
1
Magdalena Hengstberger (HORN3)
RC Punkte (30.06.2023): 269 ± 52
-
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
0:3
20.11.2022
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte/Ost/West Vorrunde B
1
3
Elisabeth Hengstberger (HORN2)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Romy Goldnagl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 13
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Lukas Ranzenbacher (OBER)
RC Punkte (30.06.2023): 195 ± 115
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 13
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Bruno Stütz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 396 ± 98
3:1
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 13
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 54
3:2
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 13
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
-
Laurin Deubner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2023): 146 ± 82
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 13
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 361 ± 65
-
Elisabeth Hengstberger (HORN)
RC Punkte (30.06.2023): 314 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung