XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGOT
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
GUNT8
KOTT2
LANZ2
NEUD13
SGOT4
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Hönigl
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
NÖTTV 21. Riha Open (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Bacher Gerald
Borek Jutta
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Firic Dusan
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Fröhling Peter
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Groß Selina
Haas Margit
Krickl Peter
Liang Niki
Ljubas Stojan
Meixner Erwin
Michl Harald
Mitterlehner David
Pavousek Ilse
Schachner Friedrich
Schachner Thomas
Schütz Tobias
Sommer-Karimi Irene
Steiner Stefan
Tajmel Eva
Tauchner Norbert
Varga Robert
Wang Tommy
Wiesinger Patrick
Spieler aller Vereine
ALTE
BACH
BIED
GALL
GORW
GRIM
LAS
MÖLL
NEUD
NFS
OBERP
SGBB
SGOT
WEIG
alle
S
N
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:1
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
3:2
15.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
15.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
10.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:0
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
3:0
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
1:3
24.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Thomas Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 706 ± 59
3:0
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
1:3
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
06.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
10.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
0:3
26.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
1:3
26.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Peter Fröhling (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 371 ± 150
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
16.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
2:3
16.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
2:3
16.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
0:3
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
3:0
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
3:2
17.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:0
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
2:3
14.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
1:3
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
1:3
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:2
22.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Robert Varga (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 81
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
3:1
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:1
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 69
3:1
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Gerald Bacher (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Stefan Steiner (LAS)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 48
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2023): 933 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 6
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 58
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Stojan Ljubas (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 63
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 7
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Eva Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 466 ± 66
S
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Patrick Wiesinger (GORW)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
N
04.09.2022
NÖTTV 21. Riha Open
Bewerb 10
Peter Hönigl (KOTT)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung