XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU3
GRIM2
MÜNC2
NEUD9
PERC1
SCHW1
SGGM5
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Grosinger
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 27 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 69,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Süd A (1600 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
9
alle Gegner
Birnstein Mirko
Burgmann Reinhard
Dobinger Christian
Edelhofer Franz
Feuchtl Peter
Fuchs Julia
Fuss Christian
Günther Patrick
Holzer Rudolf jun.
Kezai Gabriella
Kopcsa Alexander
Margraf Erik
Neuhold Hannelore
Reisel Benedikt
Rieder Daniel
Scheiblauer Christian
Skalicky Martin
Vejnoska Daniel
Walker Stefan
Wappl Christian
Zambach Klaus
Zinkl Karl
Spieler aller Vereine
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
alle
S
N
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
VII:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
1:3
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
3:1
15.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
9
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
3:0
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
VII:
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:1
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
V:
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:0
22.04.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
8
III:
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
VII:
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
1:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
V:
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
18.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
6
III:
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:0
11.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
0:3
11.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
5
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
1:3
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
VII:
Franz Edelhofer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1390 ± 56
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:0
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
V:
Klaus Zambach (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 60
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
25.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
4
III:
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
VII:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Christian Scheiblauer (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1476 ± 84
0:3
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
3:0
11.02.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
2
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
3:2
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
VII:
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
V:
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
1:3
06.03.2023
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
2
1
III:
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
VII:
Patrick Günther (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 77
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:0
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
V:
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
1:3
03.12.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
9
III:
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1358 ± 54
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
VII:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Julia Fuchs (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
3:0
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Christian Wappl (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1281 ± 46
3:0
05.11.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
8
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Gabriella Kezai (NEUD9)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
1:3
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
VII:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Hannelore Neuhold (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 44
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Alexander Kopcsa (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 56
3:0
29.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
6
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Erik Margraf (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2023): 819 ± 119
3:0
15.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
V:
Martin Skalicky (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1678 ± 56
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:1
15.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
5
III:
Daniel Vejnoska (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1318 ± 49
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
3:1
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Mirko Birnstein (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1197 ± 60
3:0
08.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
4
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Karl Zinkl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 66
3:0
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
VII:
Christian Dobinger (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1293 ± 52
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
0:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
V:
Benedikt Reisel (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 82
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
2:3
24.09.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
2
III:
Christian Fuss (PERC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 63
-
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
1:3
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
VII:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Reinhard Burgmann (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 50
3:0
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
IV:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Peter Feuchtl (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 48
3:0
01.10.2022
Unterliga Süd A (1600 Punkte)
1
1
II:
Stefan Grosinger (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 53
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1332 ± 44
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung