XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
OGÄN
RABE
SIER
STRA
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANGE3
DÜRN2
LASS5
MARK6
OGÄN6
RABE1
SIER5
STRA4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anja Gold
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 27 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
Damen Klasse (2022/2023)
Finalrunde Platz 5-8 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022 (2022/2023)
Vorrunde B (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Bosina Gottfried
Chen Claudia Ming
Chladek Florian
Christ Katharina
Doberenz Tom
Dorn Manfred
Drabik Marian
Fehervarine Katalin
Feikus Florian
Fellinger Rene
Fuhrmann Reinhard
Gastinger Herbert
Grabenweger Josef
Graf Günter
Guca Josef
Habesohn Sonita
Ille Laszlo
Kaltenbrunner David
Klaic Anto
Kober Volkmar
Landbauer Jaqueline
Mader Gerhard
Maw Bernhard
Metin Carmen
Nowohradsky Christian
Pichler Marvin
Reitinger Sonja
Roupetz Roxana
Schodl Josef
Schröer Martin
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Storkan Denise
Suk Katharina
Summer Patrick
Ulram Leopold
Vogler Emilia
Weiser Robert
Winter Christian
Zapletal Alexander
Zhanial Heinz
Zimmel Joy
Spieler aller Vereine
DÜRN
GALL
GRDI
HAGE
KLOS
LASS
LEOP
MARK
MATZ
NEUS
SGGL
SGOT
SGSPS
TRAM
TULL
WULT
alle
S
N
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
1:3
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
3:1
27.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Emilia Vogler (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 629 ± 60
3:1
30.04.2023
Damen Klasse
1
5
Sonja Reitinger (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2023): 403 ± 62
-
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
30.04.2023
Damen Klasse
1
3
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Joy Zimmel (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
3:2
30.04.2023
Damen Klasse
1
1
Anja Gold (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katharina Suk (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:0
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
29.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Florian Feikus (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
3:1
25.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Laszlo Ille (GALL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 43
2:3
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
3:0
23.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
2:3
22.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
5
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
25.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Florian Chladek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 921 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
22.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Gottfried Bosina (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 60
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
2:3
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
24.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
24.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
24.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Bernhard Maw (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1105 ± 72
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
28.10.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Alexander Zapletal (LEOP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
3:1
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:0
21.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 66
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Einzel bis 1000 RC Punkte
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Tom Doberenz (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 51
N
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Sonita Habesohn (HAGE)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 55
S
13.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften AK/U21 2022
Damen Einzel
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Claudia Ming Chen (MARK)
RC Punkte (30.06.2023): 1380 ± 90
N
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Denise Storkan (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1012 ± 59
2:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
1
Carmen Metin (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
06.11.2022
Finalrunde Platz 5-8
1
2
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katalin Fehervarine (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:1
06.11.2022
Vorrunde B
1
1
Katharina Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 76
-
Anja Gold (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:1
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
09.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
1:3
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 56
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:0
08.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
2:3
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:2
21.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
3:0
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
3:2
06.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung