XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MARK
MATZ
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
UGÄN
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
LASS3
MARK5
MATZ3
SGSPS5
SGWV5
SIER4
STRA2
UGÄN4
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Leopold Ulram
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 17 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 41,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
8
9
alle Gegner
Dorn Manfred
Drabik Marian
Fehervarine Katalin
Fellinger Rene
Gastinger Herbert
Gold Anja
Graf Günter
Guca Josef
Kaltenbrunner David
Klaic Anto
Kober Volkmar
Landbauer Jaqueline
Mader Gerhard
Mayer Helmut
Pichler Marvin
Pistori Alexander
Schodl Josef
Schröer Martin
Schöfnagl Johannes
Schöfnagl Verena
Staringer Hannes
Stein Hans-Peter
Summer Patrick
Weiser Robert
Winter Christian
Zhanial Heinz
Spieler aller Vereine
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
WULT
alle
S
N
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
06.05.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
25.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
2:3
25.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Günter Graf (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1226 ± 70
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Josef Guca (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
3:2
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Johannes Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 52
1:3
15.03.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
3:2
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
1:3
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
2:3
27.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
2:3
24.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Rene Fellinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
24.02.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
3
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:1
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
0:3
11.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
2
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:1
25.01.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Mader (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 949 ± 45
0:3
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Katalin Fehervarine (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 662 ± 52
3:0
17.12.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Patrick Summer (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2023): 956 ± 51
2:3
08.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Manfred Dorn (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1364 ± 80
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:1
08.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Marvin Pichler (DÜRN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 64
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Jaqueline Landbauer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 789 ± 58
3:1
05.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
7
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Anto Klaic (MARK4)
RC Punkte (30.06.2023): 893 ± 58
3:1
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Anja Gold (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
02.11.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2023): 917 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 53
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1093 ± 55
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
11.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Heinz Zhanial (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 59
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
1:3
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Helmut Mayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 79
0:3
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Christian Winter (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:2
07.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Martin Schröer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2023): 939 ± 53
0:3
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:0
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 54
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
3:2
03.10.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Volkmar Kober (WULT2)
RC Punkte (30.06.2023): 858 ± 60
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Hannes Staringer (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 54
1:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Marian Drabik (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 55
0:3
14.09.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 54
-
Alexander Pistori (LASS4)
RC Punkte (30.06.2023): 665 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung