XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DWEL
GALS
OFTE
PASH
PSVW
SHAL
SPHO
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DWEL3
GALS1
GALS2
OFTE2
PASH2
PSVW1
SHAL1
SPHO3
WELS9
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stefan Huemer
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 5 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 25,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2022/2023)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
6
7
8
alle Gegner
Ehringer Josef
Eichhorn Alexander
Falkner Klaus
Fink Walter
Fürböck Gerhard
Gattermaier Leo
Grabmann Claus
Lindner Walter
Lugstein Florian
Mayer Johann
Saletmaier Josef
Schmid Johann
Schmid Wolfgang
Schöfegger Walter
Tomic Miroslav
Weidinger Sebastian
Übelsbacher Jürgen
Spieler aller Vereine
BRAU
FRIE
METT
OSTM
alle
S
N
24.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Walter Lindner (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 62
1:3
24.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Josef Ehringer (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 60
3:2
24.03.2023
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
8
Stefan Huemer (BUKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Johann Schmid (OSTM3)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
3:1
08.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Florian Lugstein (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 58
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
08.03.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
6
Walter Schöfegger (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:1
10.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Leo Gattermaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 888 ± 60
3:1
10.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
3
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Claus Grabmann (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
1:3
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
03.02.2023
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
2
2
Walter Fink (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1249 ± 58
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:1
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Alexander Eichhorn (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 69
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
28.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
8
Johann Schmid (OSTM2)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 63
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
25.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Sebastian Weidinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 51
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
25.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Jürgen Übelsbacher (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 65
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:2
25.11.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
7
Miroslav Tomic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2023): 927 ± 64
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
1:3
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Johann Mayer (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 64
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Josef Saletmaier (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 66
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
10.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
3
Claus Grabmann (METT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
3:0
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Gerhard Fürböck (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 833 ± 64
3:1
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Klaus Falkner (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1126 ± 81
1:3
07.10.2022
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
2
Stefan Huemer (BUKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 868 ± 64
-
Wolfgang Schmid (BRAU3)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung