XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BIES
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
RACK
SPHO
VÖLI
WILH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BBRZ2
BIES8
BSVL3
DUFO3
FROB9
LIAG3
RACK1
SPHO4
VÖLI6
WILH2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elias Wurm
(
RC-Graph
), 41 Spiele, 22 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost (2022/2023)
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1 (2022/2023)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aschauer Johann
Beneder Gerhard
Böschl Doris
Dreiling Tobias
Feilmayr Tobias
Gassner Andreas
Gassner Josef
Gattringer Josef
Grünsteidl Gabriel
Gutzelnig Harald
Gössinger Erich
Hackl Thomas
Haider Roman
Haselberger Gabriel
Haslhofer Markus
Huber Julian
Kehrer Vitus
Lenz Markus
Lumetsberger Carina
Nötstaller Sebastian
Offenthaler Johann
Pesl Manuel
Prantner Bernhard
Pühringer Lukas
Schadenböck Emil
Schöberl Elias
Schützeneder Christian
Stieger Wolfgang
Sturmair Eva
Thauerböck Simon
Weber Jürgen
Wiesinger Patrick
Wittinghofer Christoph
Zaunmayr Ricardo
Zeller Gerhard
Spieler aller Vereine
ALHL
BACH
FROB
GORW
PABN
PERG
RECH
RITR
SCAU
SPWD
SWER
TRAK
UNWE
alle
S
N
30.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Markus Haslhofer (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 54
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:0
30.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Wolfgang Stieger (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 53
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:0
30.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
9
Simon Thauerböck (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 73
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:2
24.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Josef Gassner (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1196 ± 60
0:3
24.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
8
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
0:3
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Christoph Wittinghofer (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 955 ± 64
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
0:3
13.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
7
Thomas Hackl (SCAU1)
RC Punkte (30.06.2023): 862 ± 64
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:1
02.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Johann Offenthaler (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 124
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
0:3
02.03.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
5
Christian Schützeneder (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 58
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:1
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
0:3
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Tobias Dreiling (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1117 ± 57
0:3
17.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
4
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
3:0
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
2:3
10.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
3
Gabriel Grünsteidl (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 283 ± 144
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Erich Gössinger (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 979 ± 58
0:3
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
3:1
03.02.2023
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
2
2
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
3:2
09.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Doris Böschl (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 904 ± 74
3:2
09.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
9
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Gerhard Zeller (RECH3)
RC Punkte (30.06.2023): 879 ± 57
3:2
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Roman Haider (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 59
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:2
02.12.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
8
Gabriel Haselberger (SPWD4)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 60
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Elias Schöberl (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 61
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
2:3
18.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
6
Harald Gutzelnig (PERG1)
RC Punkte (30.06.2023): 1217 ± 83
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:1
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Carina Lumetsberger (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 998 ± 58
1:3
11.11.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
5
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Johann Aschauer (PABN1)
RC Punkte (30.06.2023): 616 ± 113
3:1
21.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Lukas Pühringer (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 602 ± 73
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
1:3
21.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Sebastian Nötstaller (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:2
21.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
4
Bernhard Prantner (TRAK4)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 55
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Andreas Gassner (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 57
3:0
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Markus Lenz (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 992 ± 59
2:3
14.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
3
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Patrick Wiesinger (GORW2)
RC Punkte (30.06.2023): 952 ± 65
0:3
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Gerhard Beneder (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1009 ± 54
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
3:1
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Jürgen Weber (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 63
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
2:3
05.10.2022
621 Bezirksklasse Enns Umg. / MV Ost
1
2
Josef Gattringer (SWER2)
RC Punkte (30.06.2023): 909 ± 57
-
Elias Wurm (ALHL2)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
0:3
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Tobias Feilmayr (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 73
N
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Vitus Kehrer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Manuel Pesl (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 947 ± 78
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Julian Huber (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 92
-
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
-
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
S
28.08.2022
OÖTTV Turniere 2022/2023, RCT1
Gruppe 02
Elias Wurm (ALHL)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 57
-
Emil Schadenböck (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 864 ± 69
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung