XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
STTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
STTTV1
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Sandra Daubeck
(
RC-Graph
), 386 Spiele, 214 Siege, 172 Niederlagen, Siegerquote: 55,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2021/2022)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019 (2018/2019)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West (2021/2022)
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020 (2019/2020)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf) (2022/2023)
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021 (2021/2022)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021 (2021/2022)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
U11 Klasse Süd/Ost (2019/2020)
U11 Klasse Süd/Ost (2017/2018)
U13 Klasse Ost (2019/2020)
U13 Süd/Mitte/Ost (2021/2022)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
U15 Mitte/Ost (2021/2022)
U15 Ost (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier (2017/2018)
ÖM U13 weiblich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Ager Jonathan
Ager Wolfgang
Aigner Nepomuk
Ajdaranovic Nikola
Ajdaranovic Novak
Alexandru Dorotheea
Alic Ajdin
Amann Viola
Angerer Sofia
Antony Sebastian
Arnauer Sebastian
Asamer Anton
Balber Anton
Bauer Jakob
Bauer Leonie
Bauer Matthias
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Belic Luka
Berger Fabian
Berger Olivia
Betancor-Hernandez Marcos
Biedermann Julian
Bihn Carolin
Binder Florian
Binder Melanie
Binder Niklas
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Christ Kurt
Chue Jasmin Rebecca
Dadyal Viraj
Damm Florian
Damm Niklas
Daubeck Stefan
Dellas Kai Elias
Dichtl Manfred
Dobesch Johann
Dür Julia
Eberl Jeremy
Edelmann Erwin
Feigl Franz
Feigl Silvia
Fellinger Daniel
Fellinger Rene
Feneberg Sophia
Fischer Clemens
Fletl Alexander
Fritsche Helmut
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Gaida Jonas
Gaida Thomas
Gamauf Julian
Gasior Tobias
Geineder Pia
Glevanak Adam
Gober Amelie
Gold Anja
Goldnagl Romy
Grabmüller Leni
Groß Selina
Gruber Lilly
Gruber Nora
Gruber Stella
Guca Harald
Gutmayer Leon
Haderer Anna
Hager Felix
Harrison Jan
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Haslauer Jeremias
Hauss Jakob
Heinz Lena
Hemerka Thomas
Hengstberger Magdalena
Henning Jennifer
Herzog Eduard
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Hofecker Thomas
Hofer Sonja
Hollaus Christian
Holler Andreas
Honkowicz Filip
Hrabal Paul
Hryhorian Serhii
Höchstätter Mika
Hütter Justin
Jahn Sabrina
Jandrisic Leo
Jöchlinger Maximilian
Kainz Jürgen
Kaiser Stefanie
Kapfinger Lena
Kern Georg sen.
Kerndler Norbert
Kezai Gabriella
Kezai Richard
Kolar Robert
Kolodziejczyk Marek
Kolodziejczyk Natalia
Korak Lorenz
Kostolani Gerhard
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Krop Johanna
Kufmüller Stefanie
Kurzthaler Clara
Küntzler Fabian
Landbauer Jaqueline
Langheiter Gregor
Leopoldseder Verena
Liang Niki
Lisa Zuzana
Liu Weirong
Lytvyn Mariia
Mach Tobias
Maier Lena
Mannsberger Patrick
Manouchehri Ali
Mason-Neumayer Moritz
Matschitsch Melina
Matviychuk Daniel
Matz Isabella
Mayer Helmut
Meier Miriam
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Molnar Robert
Moser Niklas
Mundprecht Eva
Mödritsch Simon
Mörwald Klaus
Müller Michael
Neubauer Anton
Neumann Klaus
Neumayr Patrick
Nicolae Isac
Niederleitner Niklas
Nowak Thao
Oberforster Natalia
Obermüller Flora
Panholzer Nicole Aolin
Panzer Rudolf
Pichler Sophia
Pistori Alexander
Pistori Simon
Pleil Niklas
Preßl Robert
Prohaska Michael
Pröll Yanis
Pöcksteiner David
Pürzl Laurenz
Regner Larissa Katharina
Rieder Julius
Riedl Jan
Riepl Reinhold
Roupetz Roxana
Rzihauschek Jasmin
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Salzburger Nicola
Schlechter Sophie
Schlee Harald
Schleinzer Michael
Schneps Florian
Schodl Josef
Schopf Martin
Schrabauer Morgane
Schreiber David
Schröer Martin
Schultschik Horst
Schultschik Paula
Schultschik Stella
Schwarz Carla
Sebek Martin
Seebacher Isabella
Selvasankar Rameshkumar
Siegl Roman
Skerbinz Nina
Skerbinz Patrick
Smerecinsky Marcel
Somodi Ema
Spießlechner Peter
Spitzer Imani
Stadlbauer Roswitha
Staffa Felix
Stein Hans-Peter
Sturmair Eva
Suk Katharina
Szuta Filip
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Temper Matthias
Teufl Michael
Ullram Wilhelm
Veith Martin
Verzi Natascha
Vlasics Ferdinand
Vogler Emilia
Vrana Robert
Vrhel Manfred
Wagner Christoph
Wagner Tobias
Weiß Fiona Romana
Welzel Elias
Wiedermann Franz
Wildauer Iris
Wilder Jakob
Wilder Simon
Windischberger Anna-Lena
Wirth Roland
Zillinger David
Zimmel Joy
Zimmermann Nico
Zlojutro Ana
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
BRUC
DÜRN
EAMS
ERLA
FELD
FLÖT
FROB
FULP
GALL
GRDI
GUNT
HAGE
HALB
HEGE
HORN
IND
KAPF
KENN
KIRB
KLOS
KONT
LALO
LANG
LASS
LENZ
MAR
MARK
MATZ
MIST
NEUD
NEUM
NFS
OBER
OBERP
OGÄN
OTGU
OÖTTV
POTT
PREG
SALZ
SCHZ
SGAS
SGGL
SGLH
SGOT
SGSPS
SGVH
SGWV
SIER
SKLW
SPVT
SSTO
STRA
STTV
STVG
SVSW
TTTV
TULL
UAMS
UGÄN
UNZ
USTO
VELD
WAIZ
WIES
WOLF
WOLK
WTTV
WULT
YBBS
ZIST
ZWET
alle
S
N
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Tobias Mach (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 713 ± 70
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
04.05.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
9
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 768 ± 54
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
19.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 772 ± 53
3:1
19.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
8
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 758 ± 64
3:0
06.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 913 ± 56
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
2:3
06.04.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
7
Helmut Mayer (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 852 ± 53
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
2:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (19.06.2024): 960 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 36
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 941 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (19.06.2024): 863 ± 48
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1130 ± 84
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 46
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 50
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (19.06.2024): 861 ± 49
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 3 weiblich
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (19.06.2024): 938 ± 43
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 1011 ± 46
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (19.06.2024): 925 ± 46
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 997 ± 43
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1192 ± 50
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Michael Teufl (OBER)
RC Punkte (19.06.2024): 1058 ± 42
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Justin Hütter (BRUC)
RC Punkte (19.06.2024): 1007 ± 72
S
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 631 ± 50
3:0
09.03.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Gerhard Kostolani (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 470 ± 67
3:0
05.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Franz Feigl (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 627 ± 56
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
05.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 569 ± 60
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Alexander Pistori (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 827 ± 56
3:2
24.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 719 ± 63
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (19.06.2024): 1202 ± 52
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Thomas Hofecker (SGWV2)
RC Punkte (19.06.2024): 322 ± 50
-
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (19.06.2024): 586 ± 47
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (19.06.2024): 371 ± 47
-
Sandra Daubeck (SGGL1)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Tobias Gasior (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 945 ± 73
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
1:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 549 ± 80
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
17.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
3
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 607 ± 58
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
1:3
27.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Robert Kolar (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 593 ± 53
3:2
27.01.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
2
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Simon Mödritsch (DÜRN3)
RC Punkte (19.06.2024): 422 ± 90
3:0
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 941 ± 44
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1130 ± 84
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (19.06.2024): 1322 ± 50
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (19.06.2024): 1004 ± 44
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 1002 ± 50
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Carla Schwarz (KENN)
RC Punkte (19.06.2024): 792 ± 50
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 65
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 1147 ± 44
N
09.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 749 ± 46
1:3
09.02.2024
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
2
1
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 794 ± 41
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Wilhelm Ullram (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 837 ± 46
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Stefanie Kufmüller (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 742 ± 51
3:0
16.12.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Martin Sebek (SIER7)
RC Punkte (19.06.2024): 768 ± 54
3:1
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 449 ± 49
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (19.06.2024): 902 ± 43
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (19.06.2024): 940 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 1293 ± 43
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (19.06.2024): 1080 ± 50
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Isabella Seebacher (MAR)
RC Punkte (19.06.2024): 883 ± 36
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (19.06.2024): 1130 ± 84
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 751 ± 72
S
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Kurt Christ (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 772 ± 53
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
1:3
03.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
8
Simon Pistori (LASS5)
RC Punkte (19.06.2024): 758 ± 64
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
3:2
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Marcel Smerecinsky (WIES)
RC Punkte (19.06.2024): 1343 ± 42
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (19.06.2024): 1170 ± 79
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (19.06.2024): 925 ± 46
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (19.06.2024): 1035 ± 47
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Jakob Bauer (LANG)
RC Punkte (19.06.2024): 955 ± 62
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 4
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Punkte (19.06.2024): 997 ± 43
N
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Rene Fellinger (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 1187 ± 100
1:3
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Martin Schröer (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 913 ± 56
3:1
25.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 47
3:2
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Clemens Fischer (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 631 ± 50
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
18.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
6
Manfred Vrhel (DÜRN2)
RC Punkte (19.06.2024): 740 ± 52
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Magdalena Hengstberger (HORN)
RC Punkte (19.06.2024): 402 ± 46
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (19.06.2024): 1344 ± 65
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (19.06.2024): 256 ± 52
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Julia Brandtner (MATZ)
RC Punkte (19.06.2024): 324 ± 61
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (19.06.2024): 444 ± 53
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (19.06.2024): 530 ± 38
S
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Silvia Feigl (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 528 ± 85
3:1
04.11.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Ferdinand Vlasics (STRA4)
RC Punkte (19.06.2024): 569 ± 60
3:1
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Harald Guca (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 548 ± 60
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
14.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
4
Matthias Bauer (LASS6)
RC Punkte (19.06.2024): 719 ± 63
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
1:3
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Erwin Edelmann (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 607 ± 58
3:0
07.10.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
3
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Robert Molnar (ANGE2)
RC Punkte (19.06.2024): 549 ± 80
3:0
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (19.06.2024): 1213 ± 41
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (19.06.2024): 1180 ± 36
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (19.06.2024): 1874 ± 49
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (19.06.2024): 1724 ± 46
-
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U15 weiblich
Sandra Daubeck (ZIST)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (19.06.2024): 1772 ± 40
N
02.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Roman Siegl (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 794 ± 41
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
1:3
02.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Paul Hrabal (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 749 ± 46
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
02.09.2023
2. Klasse Ost B (1000 RC-Punkte)
1
1
Isac Nicolae (OGÄN6)
RC Punkte (19.06.2024): 812 ± 88
-
Sandra Daubeck (SGGL4)
RC Punkte (19.06.2024): 996 ± 51
0:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2023): 811 ± 48
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Punkte (30.06.2023): 861 ± 55
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Anton Asamer (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 58
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 987 ± 55
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1277 ± 65
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 954 ± 52
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 713 ± 38
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Imani Spitzer (VELD)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 53
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Anna Haderer (PREG)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
N
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Ajdin Alic (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:2
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
3
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Katharina Suk (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 374 ± 50
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
4
Tobias Wagner (SPVT1)
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
-
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
0:3
12.03.2023
U15 Ost
1
5
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
12.03.2023
U15 Ost
1
2
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 661 ± 47
-
Sandra Daubeck (SPMZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
2:3
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2023): 760 ± 48
S
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 69
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
26.02.2023
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Wr. Neudorf)
Gruppe 3
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 44
0:3
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Niklas Damm (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1562 ± 50
0:3
16.12.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Fabian Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1421 ± 58
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Larissa Katharina Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1348 ± 59
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 33
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 2 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2023): 1305 ± 42
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
N
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
12.11.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2023): 910 ± 44
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2023): 624 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2023): 786 ± 61
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2023): 513 ± 62
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 877 ± 41
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 61
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jasmin Rebecca Chue (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 802 ± 64
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 291 ± 52
S
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
1
3
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Sandra Daubeck (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:0
05.06.2022
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
1
2
Sandra Daubeck (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Miriam Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
0:3
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Sandra Daubeck (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Natascha Verzi (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
3:1
04.06.2022
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Lena Kapfinger (TTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Sandra Daubeck (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
3:1
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Julian Gamauf (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 799 ± 56
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
0:3
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 936 ± 70
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:0
28.05.2022
NÖTTV 4. Nachwuchs-Liga 2021/2022
Gruppe 3
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 774 ± 56
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 377 ± 52
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 404 ± 164
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 41 ± 49
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 65
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Eva Mundprecht (ANEU)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Emilia Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2022): 448 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
21.05.2022
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2021
Einzel U15 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kostolani (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 697 ± 61
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
07.05.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Jonas Gaida (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
2
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 619 ± 51
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
4
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Yanis Pröll (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2022): 469 ± 97
3:0
01.05.2022
U15 Mitte/Ost
1
5
Serhii Hryhorian (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1748 ± 302
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
3:2
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
3:0
23.04.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
4
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Norbert Kerndler (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 918 ± 79
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Fiona Romana Weiß (HALB)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 76
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
N
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
2
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Kai Elias Dellas (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 199
3:0
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
3
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 821 ± 53
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
4
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Christoph Wagner (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 50
2:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
5
Anna-Lena Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
3
Jan Harrison (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
5
David Zillinger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 86 ± 97
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
2
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Anton Asamer (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2022): 711 ± 48
3:0
20.03.2022
U13 Süd/Mitte/Ost
1
4
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 50
3:0
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Daniel Fellinger (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 283 ± 141
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
19.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Rameshkumar Selvasankar (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 496 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
3:0
12.03.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
4
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Niklas Binder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 868 ± 64
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
5
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 546 ± 53
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
2
Felix Hager (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 96
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
4
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Tobias Mach (SIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 748 ± 63
3:1
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
David Pöcksteiner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 222 ± 106
3:0
27.02.2022
Nachwuchs Challenge Cup Ost/West
1
1
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2022): 576 ± 80
3:0
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Thomas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 320 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
15.01.2022
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Jonas Gaida (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
3:1
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Reinhold Riepl (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 914 ± 87
1:3
29.01.2022
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Sandra Daubeck (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2022): 908 ± 55
2:3
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Michael Schleinzer (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 107
3:1
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
13.11.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Christian Hollaus (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2022): 1054 ± 75
0:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 59
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
2:3
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 575 ± 79
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
23.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2022): 417 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:0
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Stella Schultschik (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
3:2
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Franz Wiedermann (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 80
3:1
16.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Georg Kern sen. (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2022): 768 ± 121
3:0
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Niklas Pleil (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 60
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Robert Preßl (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 71
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
09.10.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2022): 378 ± 81
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
0:3
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U13 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
N
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Hans-Peter Stein (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 77
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
18.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
2
Josef Schodl (WULT2)
RC Punkte (30.06.2022): 873 ± 68
-
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:1
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 70
0:3
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 609 ± 70
3:2
11.09.2021
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Sandra Daubeck (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Martin Schopf (SIER5)
RC Punkte (30.06.2022): 702 ± 65
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2022): 552 ± 62
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
1:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Felix Staffa (MIST)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 53
2:3
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Jan Harrison (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 649 ± 77
3:1
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
3:0
04.09.2021
NÖTTV Mistelbacher Jugend-Sommer-Blitzturnier 2021
Offen
Florian Binder (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1053 ± 63
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
3:2
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Anton Neubauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 737 ± 182
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Jakob Brandtner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 394 ± 69
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
N
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Matthias Temper (WOLF)
RC Punkte (30.06.2020): 472 ± 81
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 258 ± 66
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Nepomuk Aigner (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 217 ± 62
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 77
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
S
16.02.2020
NÖTTV 3. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 6
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
N
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:1
18.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
3:0
18.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
18.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
0:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 690 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 83 ± 79
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Lena Heinz (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 30 ± 61
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U11 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Natalia Oberforster (ERLA)
RC Punkte (30.06.2020): 219 ± 94
S
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:2
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
U13 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
0:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
N
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:1
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2020): 494 ± 74
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 235 ± 69
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
2:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Jasmin Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 462 ± 73
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
1:3
01.11.2019
NÖTTV 1. Nachwuchs-Liga 2019/2020
Gruppe 5
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2020): 416 ± 73
N
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
2
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Leonie Bauer (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
3:2
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
3
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2020): 691 ± 75
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
20.10.2019
U13 Klasse Ost
1
1
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Julius Rieder (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 65
3:2
13.10.2019
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Sandra Daubeck (SPSIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2020): 367 ± 69
3:0
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:1
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Carolin Bihn (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 32 ± 64
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:1
26.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Niki Liang (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 270 ± 38
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
David Schreiber (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 36
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Lorenz Korak (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 284 ± 41
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Tobias Mach (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 312 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 278 ± 38
N
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
19.05.2019
4. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 6
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 35
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 215 ± 37
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
1:3
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:2
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Florian Damm (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Sebastian Antony (GALL)
RC Punkte (30.06.2019): 56 ± 42
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Andreas Holler (ASCH)
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 53
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Leo Jandrisic (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 59
N
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
24.03.2019
3. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Mika Höchstätter (ANEU)
RC Punkte (30.06.2019): 196 ± 59
S
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Michael Prohaska (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 412 ± 51
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Harald Schlee (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 361 ± 48
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
23.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
7
Helmut Fritsche (HAGE5)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 49
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Ali Manouchehri (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 262 ± 50
0:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
0:3
16.03.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
6
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
0:3
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Klaus Neumann (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 248 ± 56
N
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Gregor Langheiter (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 69
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Filip Honkowicz (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 300 ± 40
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 211 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 198 ± 52
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
S
17.02.2019
2. NÖTTV-NW-Liga 2018/2019
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Jan Riedl (MIST)
RC Punkte (30.06.2019): 170 ± 39
S
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Fabian Küntzler (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 134 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:1
16.02.2019
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
2
3
Rudolf Panzer (SGWV9)
RC Punkte (30.06.2019): 338 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Peter Spießlechner (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Nico Zimmermann (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 230 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
08.12.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
10
Thomas Hemerka (SIER5)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 52
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Niklas Niederleitner (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 50
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
03.11.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
6
Paul Hrabal (OGÄN7)
RC Punkte (30.06.2019): 490 ± 47
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
11 U13 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
15 U11 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2019): 508 ± 35
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
15 U11 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 349 ± 33
N
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Marcos Betancor-Hernandez (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 147 ± 56
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
0:3
13.10.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
4
Isac Nicolae (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2019): 596 ± 71
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 539 ± 57
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
29.09.2018
3. Klasse Ost (650 RC-Punkte)
1
2
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (30.06.2019): 546 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2019): 245 ± 36
3:0
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U9 Einzel
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U9 Einzel
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 43 ± 47
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U9 Einzel
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 308 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U9 Einzel
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 95 ± 66
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
S
13.05.2018
WTTV 7. Edmund Feigl Turnier
U11 Einzel
Isabella Seebacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 144 ± 64
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 48
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
06.05.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
U13/U11 weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Morgane Schrabauer (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 74 ± 55
S
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Fabian Berger (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 108 ± 60
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Florian Schneps (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 126 ± 59
N
11.03.2018
3. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 7
Niklas Moser (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 217 ± 55
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Gabriella Kezai (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:1
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Patrick Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Anton Balber (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 36 ± 50
3:1
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
5
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Flora Obermüller (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2018): 114 ± 61
1:3
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
2
Nina Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
4
Jakob Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
19.11.2017
U11 Klasse Süd/Ost
1
1
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe8
Sebastian Arnauer (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 118 ± 72
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Patrick Neumayr (POTT)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 51
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Julian Biedermann (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 97 ± 63
0:3
12.11.2017
2. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe8
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
3:0
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel weiblich
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 266 ± 43
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U11 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Patrick Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 46
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U11
Klaus Mörwald (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 269 ± 47
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Ajdin Alic (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 136 ± 58
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 355 ± 43
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2018): 254 ± 41
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 146 ± 58
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
-
Melanie Binder (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 34 ± 71
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 8
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 214 ± 44
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 50 ± 45
N
24.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Johann Dobesch (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 521 ± 89
3:1
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 593 ± 86
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
3:0
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Reinhard Meixner (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 857 ± 91
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
3:0
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 806 ± 87
0:3
24.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
6
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Helmut Mitas (SGAS7)
RC Punkte (30.06.2021): 454 ± 88
3:1
12.09.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
1
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 95
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
3:1
03.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
-
Felix Staffa (SGWV6)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 89
2:3
17.10.2020
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Ferdinand Vlasics (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2021): 651 ± 85
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2021): 500 ± 103
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung