XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MASA
SGMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
MASA1
SEEB1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martha Uschnig
(
RC-Graph
), 519 Spiele, 264 Siege, 255 Niederlagen, Siegerquote: 50,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost (2022/2023)
1. Klasse Ost (2021/2022)
1. Klasse Ost (2020/2021)
1. Klasse Ost (2019/2020)
1. Klasse Ost (2012/2013)
1. Klasse West (2023/2024)
1.Klasse Ost (2018/2019)
2. Klasse Ost (2020/2021)
2. Klasse Ost (2017/2018)
2. Klasse Ost (2011/2012)
2.Klasse Ost (2016/2017)
2.Klasse Ost (2014/2015)
3. Klasse Mitte (2012/2013)
3.Klasse Mitte (2015/2016)
3.Klasse Mitte (2013/2014)
Entscheidung 3.Klasse (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlassnig Paul
Adlassnig Peter
Beckmann Mike
Begusch Jennifer
Bergmann Manuel
Binder Herwig
Binder Philipp
Budaev Bulat
Darnhofer Harald
Diex Manfred
Diex Manuel
Eberhard Josef
Enache Lucian
Fabel Karl-Heinz
Felsberger Reinhard
Fink Richard
Fischer Harald
Fischer Tobias
Flechl Günther
Flechl Siegfried
Francisci Wolfgang
Friedrich Gerhard
Funder Karl
Gallob Thomas
Gallopp Christoph
Gratzer Gerhard
Gratzer Walter
Gruber Stella
Gutschi Ewald
Gutschi Martin
Gutschi Thomas
Gütl Alexandra
Gütl Marcel
Haberz Markus
Hankusic Mevludin
Hartl Mario
Hassler Ernst
Hegeler Brigitte
Herrnhofer Johann
Hofer Lukas
Hohensasser Marcel
Hubounig Albin
Hutze Rudolf
Ibounig Peter
Jan Dietmar
Jessernig Alfred
Jonach Walter
Jost Siegfried
Juwan Franz
Kandler Adolf
Kaschitz Ernst
Keuschnig Peter
Kofler Ernst
Kofler Herbert
Kogler Fabian
Kogler Helmut
Kollmann Gerhard
Korba Thomas
Koroschetz Michael
Krainbucher Christoph
Krainbucher Raphael
Krainer Konrad
Kranabetter Georg
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Andreas
Krassnitzer Hannes
Krassnitzer Werner
Kraßnik Andreas
Kraßnik Elisabeth
Kraßnik Johannes
Kraßnik Thomas
Kreuzer Daniel
Kummer Claudia
Kummer Helmut
Kuttnig Manfred
Köchl Wolfgang
Köfer Franz
Lackner Ferdinand
Langer Günther
Lemberger Heimo
Liendl Johannes
Loibnegger Daniel
Loibnegger Jürgen
Macher Manfred
Machne Walter
Maicher Karl
Maier Manfred
Mamedau Ruslan
Markovic Igor
Matitz Norbert
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Matschitsch Josef sen.
Meschik Christoph
Messner Martin Walter
Micheu Jakob
Miklautz Franz
Miklautz Tobias
Mitschey Philipp
Mochar Jörg
Monsberger Harald
Moser Hermann
Moser Lukas
Muntean Herbert
Murold Walter
Müller Timo
Müllner Walter
Nagele Helmut
Neubauer Gottfried
Niemetz Rudolf
Novak Dieter
Obersteiner Joachim
Obersteiner Siegfried
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Omelko Julia
Omelko Markus jun.
Omelko Markus sen.
Omelko Ursula
Omelko Wigant
Orasche Igor
Oraze Martin
Oschwaut Andreas
Osina Raphael
Osina Simon
Ouschan Wolfgang
Pacher Phillip
Painter Josef
Pasalic Branka
Pasterk Walter
Penker Helmut
Petschnig Thomas
Pichler German Valentin
Pichler Walter
Ponta Antonio
Pototschnig Sabrina
Pretis Hubert
Preßlauer Martin
Primisser Julian
Privasnik Alina
Pätzold Dirk
Raffelsberger Christian
Rainer Karl
Rascher Walter
Rasse Anna
Rassi Bernhard
Reisner Peter
Riedl Christoph
Ringitscher Anton
Robinig Bernhard
Rothleitner Lukas
Ruehs Mario
Sabitzer Dieter
Samitsch Martin
Schaffer David
Schildberger Hubert
Schildberger Marvin
Schneider Doris
Schneider Martin
Schnidar Wolfgang
Schoi Hansjörg
Schrattenholzer Lukas
Schrottenbacher Josef
Schwarz Karl
Schwarzbauer Tobias
Schöffmann Horst
Schögl Lion
Shi Weide
Smrtnik Zdravko
Sprachowitz Fabian
Spöcklberger Franz
Spöcklberger Johannes
Starzacher Gerhard
Starzacher Gerhard sen.
Stauber Günter
Steinacher Markus
Stipek Mario
Stromberger Bernhard
Stromberger Markus
Stubner Peter
Summer Lorenz
Suppnig Julia
Tamegger Harald
Thaler Christopher
Tihak Edina
Tschikof Michael
Tschinder Carolina
Tschreppitsch Julia
Urisk Ernst
Valentin Winfried
Vulicevic Milun
Waldhauser Karl-Heinz
Wallner Walter
Walter Ulrike
Waltl Norbert
Waltl-Dobernik Marie
Walzl Bernhard
Warrasch Emanuel
Weber Martin
Weissegger Josef
Weissnegger Friedrich
Wendegass Mario
Witzelnig Nico
Wolbank Hartwig
Wosseng Martin
Zagler Ernst
Zechner Kurt
Zhang Berkeley
Zinterl Franz
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
BKLR
BRÜK
DSFA
DSFE
GALZ
GURN
HEGE
KAC
KBSV
KELK
KÖTT
LAVA
LEPE
LIEB
MARG
MASA
NLUD
PAUL
POLV
SGAV
SGFU
SGHW
SGLV
SITT
SPEW
VILL
VÖLA
VÖLK
VÖLM
WEIF
WOBE
alle
S
N
26.03.2024
1. Klasse West
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (19.06.2024): 935 ± 57
3:0
26.03.2024
1. Klasse West
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (19.06.2024): 1219 ± 53
2:3
26.03.2024
1. Klasse West
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (19.06.2024): 1162 ± 57
0:3
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1337 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:2
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1174 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
1:3
13.03.2024
1. Klasse West
2
7
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
05.03.2024
1. Klasse West
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 52
2:3
05.03.2024
1. Klasse West
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (19.06.2024): 979 ± 52
3:2
05.03.2024
1. Klasse West
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1281 ± 56
0:3
31.01.2024
1. Klasse West
2
2
Peter Stubner (POLV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1210 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:2
31.01.2024
1. Klasse West
2
2
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1496 ± 76
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
31.01.2024
1. Klasse West
2
2
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (19.06.2024): 991 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Martin Preßlauer (SGLV7)
RC Punkte (19.06.2024): 1145 ± 52
0:3
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Antonio Ponta (SGLV7)
RC Punkte (19.06.2024): 1111 ± 50
1:3
28.11.2023
1. Klasse West
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Stella Gruber (SGLV7)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 49
3:0
24.11.2023
1. Klasse West
1
8
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (19.06.2024): 1162 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
24.11.2023
1. Klasse West
1
8
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (19.06.2024): 935 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
1:3
24.11.2023
1. Klasse West
1
8
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (19.06.2024): 1219 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:2
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Philipp Binder (DSFA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1337 ± 52
1:3
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 54
3:1
14.11.2023
1. Klasse West
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1174 ± 51
3:2
06.11.2023
1. Klasse West
1
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1104 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
0:3
06.11.2023
1. Klasse West
1
6
Josef Weissegger (BKLR4)
RC Punkte (19.06.2024): 1281 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
06.11.2023
1. Klasse West
1
6
Heimo Lemberger (BKLR4)
RC Punkte (19.06.2024): 979 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
1:3
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Herbert Kofler (SGLV8)
RC Punkte (19.06.2024): 1202 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
25.10.2023
1. Klasse West
1
5
Tobias Fischer (SGLV8)
RC Punkte (19.06.2024): 1322 ± 44
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
17.10.2023
1. Klasse West
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
1:3
17.10.2023
1. Klasse West
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Ernst Zagler (KAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 895 ± 68
3:2
17.10.2023
1. Klasse West
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (19.06.2024): 1144 ± 51
3:2
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
Ferdinand Lackner (SGAV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1118 ± 80
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
Helmut Kogler (SGAV2)
RC Punkte (19.06.2024): 924 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
2:3
12.10.2023
1. Klasse West
1
3
David Schaffer (SGAV2)
RC Punkte (19.06.2024): 1458 ± 77
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
3:0
03.10.2023
1. Klasse West
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Manfred Kuttnig (POLV1)
RC Punkte (19.06.2024): 884 ± 64
3:2
03.10.2023
1. Klasse West
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Walter Müllner (POLV1)
RC Punkte (19.06.2024): 1496 ± 76
1:3
03.10.2023
1. Klasse West
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (19.06.2024): 1055 ± 57
-
Michael Tschikof (POLV1)
RC Punkte (19.06.2024): 991 ± 57
0:3
22.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
22.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Gerhard Starzacher (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
22.03.2023
1. Klasse Ost
2
8
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
0:3
14.03.2023
1. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
1:3
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1055 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:2
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
0:3
06.03.2023
1. Klasse Ost
2
6
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
3:1
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
2:3
02.03.2023
1. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Wolfgang Ouschan (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 68
2:3
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
20.02.2023
1. Klasse Ost
2
4
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
1:3
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
0:3
07.02.2023
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
3:2
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 924 ± 65
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
1:3
03.02.2023
1. Klasse Ost
2
2
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 60
3:1
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1207 ± 66
0:3
26.01.2023
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 57
0:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Norbert Matitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 68
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:2
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Werner Krassnitzer (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
29.11.2022
1. Klasse Ost
1
9
Ernst Kaschitz (KELK)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 55
3:1
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1192 ± 56
2:3
22.11.2022
1. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Simon Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 48
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Marvin Schildberger (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:1
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Tobias Miklautz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 901 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
1:3
18.11.2022
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1019 ± 68
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:0
08.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
2:3
08.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 52
0:3
08.11.2022
1. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1382 ± 67
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Gerhard Gratzer (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 74
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:1
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Walter Pichler (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 749 ± 79
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
0:3
27.10.2022
1. Klasse Ost
1
5
Josef Eberhard (KBSV1)
RC Punkte (30.06.2023): 922 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 55
0:3
18.10.2022
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2023): 1024 ± 53
0:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Herwig Binder (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
2:3
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Gottfried Neubauer (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:1
14.10.2022
1. Klasse Ost
1
3
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1158 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
3:2
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:1
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Lorenz Summer (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 957 ± 49
3:0
04.10.2022
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 56
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 53
3:1
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:1
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
04.03.2022
1. Klasse Ost
2
11
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
03.05.2022
1. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
3:0
03.05.2022
1. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
1:3
03.05.2022
1. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Bernhard Robinig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 52
3:2
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Heimo Lemberger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
25.04.2022
1. Klasse Ost
2
9
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
0:3
11.04.2022
1. Klasse Ost
2
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 52
1:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
2:3
29.03.2022
1. Klasse Ost
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
3:0
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1101 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
07.04.2022
1. Klasse Ost
2
5
Julia Tschreppitsch (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 973 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:1
15.03.2022
1. Klasse Ost
2
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
0:3
15.03.2022
1. Klasse Ost
2
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
3:0
15.03.2022
1. Klasse Ost
2
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
1:3
08.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Paul Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 55
0:3
08.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
0:3
08.03.2022
1. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
0:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
1:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
0:3
01.03.2022
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Lukas Rothleitner (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 45
3:2
18.01.2022
1. Klasse Ost
1
11
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
0:3
18.01.2022
1. Klasse Ost
1
11
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 58
3:0
18.01.2022
1. Klasse Ost
1
11
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Mevludin Hankusic (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 58
1:3
14.12.2021
1. Klasse Ost
1
10
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:1
14.12.2021
1. Klasse Ost
1
10
David Schaffer (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1346 ± 73
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:1
14.12.2021
1. Klasse Ost
1
10
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
1:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1276 ± 52
1:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Martin Schneider (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1216 ± 56
1:3
21.12.2021
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Branka Pasalic (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2022): 1564 ± 57
1:3
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 53
3:0
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 50
3:1
11.01.2022
1. Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 49
3:2
29.10.2021
1. Klasse Ost
1
6
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
29.10.2021
1. Klasse Ost
1
6
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 941 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
0:3
29.10.2021
1. Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1103 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Franz Zinterl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 1159 ± 46
2:3
02.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 133
3:0
02.11.2021
1. Klasse Ost
1
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2022): 796 ± 70
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1313 ± 83
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:1
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1252 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
18.10.2021
1. Klasse Ost
1
4
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
2:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Franz Köfer (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
2:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Peter Adlassnig (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1177 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
0:3
15.10.2021
1. Klasse Ost
1
3
Karl-Heinz Waldhauser (KÖTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1412 ± 72
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 70
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:2
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
2:3
01.10.2021
1. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 48
3:0
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Tobias Miklautz (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 666 ± 86
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 89
0:3
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Christoph Gallopp (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 792 ± 84
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 89
2:3
16.10.2020
2. Klasse Ost
1
4
Gerhard Kollmann (LAVA)
RC Punkte (30.06.2021): 1027 ± 80
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 89
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1358 ± 85
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 89
3:0
25.09.2020
1. Klasse Ost
1
1
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 79
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1019 ± 89
3:1
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Ernst Urisk (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 68
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 892 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
1:3
05.03.2020
1. Klasse Ost
2
6
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Johannes Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 76
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Edina Tihak (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
21.02.2020
1. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:2
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:2
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
30.01.2020
1. Klasse Ost
2
2
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
1:3
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
3:0
21.01.2020
1. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Mevludin Hankusic (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1307 ± 70
0:3
12.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Martin Weber (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
0:3
12.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:2
12.12.2019
1. Klasse Ost
1
10
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1143 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Werner Krassnitzer (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 58
3:0
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Josef Painter (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 542 ± 99
3:0
03.12.2019
1. Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Ernst Kaschitz (KELK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 58
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:2
18.11.2019
1. Klasse Ost
1
7
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2020): 1272 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:2
05.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Bulat Budaev (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 86
1:3
05.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Gerhard Friedrich (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1009 ± 62
3:2
05.11.2019
1. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 67
0:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:0
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 70
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
2:3
11.10.2019
1. Klasse Ost
1
3
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Wolfgang Schnidar (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1137 ± 69
0:3
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Günther Flechl (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 59
0:3
01.10.2019
1. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
-
Harald Monsberger (MARG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1087 ± 60
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Franz Juwan (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 84
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
1:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Stefanie Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 942 ± 70
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
0:3
27.09.2019
1. Klasse Ost
1
1
Gerhard Matschek (HEGE)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 63
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2020): 1052 ± 61
3:1
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
1:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
0:3
18.03.2019
1.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
0:3
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
22.03.2019
1.Klasse Ost
2
7
Bernhard Rassi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
05.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
2:3
05.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
3:0
05.03.2019
1.Klasse Ost
2
6
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Lukas Moser (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 49
0:3
25.02.2019
1.Klasse Ost
2
5
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
2:3
25.02.2019
1.Klasse Ost
2
5
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
25.02.2019
1.Klasse Ost
2
5
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
19.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
3:0
19.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
3:1
19.02.2019
1.Klasse Ost
2
4
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Daniel Loibnegger (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 852 ± 46
0:3
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
2:3
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
3:0
05.02.2019
1.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
1:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
30.01.2019
1.Klasse Ost
2
2
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
1:3
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
3:0
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
3:1
22.01.2019
1.Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
3:2
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Herwig Binder (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1110 ± 43
3:1
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Helmut Kogler (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 862 ± 46
3:1
30.11.2018
1.Klasse Ost
1
9
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 53
1:3
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1189 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:2
23.11.2018
1.Klasse Ost
1
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:1
13.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Christoph Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
2:3
13.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Raphael Krainbucher (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 44
3:1
13.11.2018
1.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1324 ± 49
0:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Ulrike Walter (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
1:3
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Andreas Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:2
02.11.2018
1.Klasse Ost
1
6
Elisabeth Kraßnik (GURN1)
RC Punkte (30.06.2019): 786 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1064 ± 48
0:3
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 831 ± 50
3:1
30.10.2018
1.Klasse Ost
1
5
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1202 ± 52
1:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Julia Tschreppitsch (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Günter Stauber (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 833 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
1:3
19.10.2018
1.Klasse Ost
1
4
Sabrina Pototschnig (PAUL1)
RC Punkte (30.06.2019): 687 ± 42
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
0:3
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
1:3
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Igor Markovic (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:1
12.10.2018
1.Klasse Ost
1
3
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 46
1:3
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Andreas Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 806 ± 49
3:2
02.10.2018
1.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 45
2:3
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Gerhard Starzacher sen. (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 981 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
1:3
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Thomas Korba (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:2
24.09.2018
1.Klasse Ost
1
1
Manfred Macher (BRÜK)
RC Punkte (30.06.2019): 1098 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE3)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 47
3:0
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
1:3
20.04.2018
2. Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 758 ± 52
3:1
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1021 ± 48
0:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 48
1:3
06.04.2018
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 48
0:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Thomas Gutschi (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 53
1:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Raphael Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 45
2:3
16.03.2018
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Christoph Krainbucher (WOBE3)
RC Punkte (30.06.2018): 816 ± 44
1:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
2:3
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:1
08.03.2018
2. Klasse Ost
2
6
Harald Fischer (MARG2)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:2
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 974 ± 46
1:3
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 74
3:1
02.03.2018
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2018): 1129 ± 58
3:1
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 1055 ± 47
0:3
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 64
3:0
09.02.2018
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 47
1:3
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 879 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:0
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1138 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
3:1
15.12.2017
2. Klasse Ost
1
11
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 522 ± 88
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 47
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Manuel Bergmann (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1102 ± 59
0:3
01.12.2017
2. Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2018): 853 ± 54
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2018): 580 ± 80
3:1
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Thomas Petschnig (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 56
1:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Franz Miklautz (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 944 ± 48
2:3
07.04.2017
2.Klasse Ost
2
11
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Peter Reisner (ANNA4)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:2
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Jakob Micheu (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Stefanie Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 748 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
30.03.2017
2.Klasse Ost
2
10
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
3:1
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 63
3:0
27.03.2017
2.Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
0:3
21.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
1:3
21.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
21.03.2017
2.Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:0
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
3:1
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
0:3
10.03.2017
2.Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
0:3
27.02.2017
2.Klasse Ost
2
6
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:0
27.02.2017
2.Klasse Ost
2
6
Horst Schöffmann (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1112 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
27.02.2017
2.Klasse Ost
2
6
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
2:3
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
20.02.2017
2.Klasse Ost
2
4
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
1:3
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
3:0
03.02.2017
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
2:3
19.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
19.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:0
19.01.2017
2.Klasse Ost
2
1
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:1
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Gerhard Matschek (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 58
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Martin Samitsch (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 54
3:0
09.12.2016
2.Klasse Ost
1
10
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Zdravko Smrtnik (HEGE2)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 84
2:3
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Gottfried Neubauer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1259 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:1
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
2:3
01.12.2016
2.Klasse Ost
1
9
Helmut Nagele (GURN4)
RC Punkte (30.06.2017): 1010 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:1
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Manfred Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
1:3
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Manuel Diex (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 780 ± 53
3:0
25.11.2016
2.Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 54
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Mario Hartl (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Helmut Kummer (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 801 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
18.11.2016
2.Klasse Ost
1
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
1:3
04.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 48
3:0
04.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 855 ± 58
3:0
04.11.2016
2.Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2017): 1128 ± 54
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
3:2
03.11.2016
2.Klasse Ost
1
5
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 556 ± 69
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
17.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
3:2
17.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 65
3:0
17.10.2016
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2017): 885 ± 48
3:1
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
0:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
1:3
11.10.2016
2.Klasse Ost
1
3
Walter Machne (SPEW)
RC Punkte (30.06.2017): 1045 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
2:3
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Mario Stipek (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1129 ± 51
3:1
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Alfred Jessernig (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 49
3:2
07.10.2016
2.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 50
1:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 879 ± 60
2:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 996 ± 49
2:3
23.09.2016
2.Klasse Ost
1
1
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 50
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 51
3:1
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Weide Shi (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 710 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
1:3
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
16.03.2016
3.Klasse Mitte
2
8
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
1:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:2
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
02.03.2016
3.Klasse Mitte
2
6
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
3:0
26.02.2016
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
1:3
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
16.02.2016
3.Klasse Mitte
2
4
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:1
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Rudolf Niemetz (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 65
3:0
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
3:1
05.02.2016
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
3:2
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
1:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
27.01.2016
3.Klasse Mitte
2
2
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 749 ± 61
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
3:0
28.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Marcel Hohensasser (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 353 ± 103
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
28.11.2015
3.Klasse Mitte
1
9
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2016): 653 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
20.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Doris Schneider (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 61
0:3
20.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Ernst Hassler (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 864 ± 53
3:0
20.11.2015
3.Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Claudia Kummer (VÖLK5)
RC Punkte (30.06.2016): 1056 ± 60
0:3
11.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Daniel Kreuzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 872 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
11.11.2015
3.Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (KELK4)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Walter Wallner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 686 ± 57
3:0
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Karl Funder (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 651 ± 57
3:0
06.11.2015
3.Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Kurt Zechner (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 826 ± 53
3:0
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Ursula Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 822 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Julia Omelko (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
26.10.2015
3.Klasse Mitte
1
5
Markus Omelko jun. (LIEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 671 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Norbert Matitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 63
3:1
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Ernst Kaschitz (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 66
3:2
23.10.2015
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Werner Krassnitzer (KELK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1125 ± 65
3:2
15.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Milun Vulicevic (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 893 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
2:3
15.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Josef Eberhard (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 815 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
15.10.2015
3.Klasse Mitte
1
3
Walter Jonach (KBSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 75
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
0:3
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 806 ± 57
3:1
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Karl Maicher (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 611 ± 92
3:0
09.10.2015
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2016): 972 ± 59
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2016): 883 ± 54
3:0
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Hannes Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 646 ± 89
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:1
27.03.2015
2.Klasse Ost
2
9
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 66
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
3:0
20.03.2015
2.Klasse Ost
2
8
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
2:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Markus Haberz (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 750 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:0
13.03.2015
2.Klasse Ost
2
7
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:1
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Wigant Omelko (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 997 ± 48
3:1
27.02.2015
2.Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
0:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
3:2
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Phillip Pacher (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1177 ± 42
0:3
09.02.2015
2.Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 1015 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
2:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 732 ± 57
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
1:3
13.11.2014
2.Klasse Ost
1
8
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2015): 758 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Walter Pasterk (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 51
2:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Gerhard Starzacher (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1045 ± 65
1:3
07.11.2014
2.Klasse Ost
1
7
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Andreas Oschwaut (SITT)
RC Punkte (30.06.2015): 1025 ± 51
3:1
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Timo Müller (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 50
3:2
17.10.2014
2.Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Friedrich Weissnegger (VÖLM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1119 ± 52
0:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1173 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
2:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
1:3
06.10.2014
2.Klasse Ost
1
3
Günther Langer (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 60
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:0
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Walter Murold (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1048 ± 55
3:1
03.10.2014
2.Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
-
Carolina Tschinder (MASA2)
RC Punkte (30.06.2015): 668 ± 59
3:0
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 930 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
1:3
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 1207 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
3:0
26.09.2014
2.Klasse Ost
1
1
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2015): 925 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1001 ± 57
0:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Christoph Meschik (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 890 ± 44
3:0
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Brigitte Hegeler (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
1:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Lion Schögl (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
1:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
3
Timo Müller (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
1:3
25.04.2014
Entscheidung 3.Klasse
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Berkeley Zhang (VÖLK6)
RC Punkte (30.06.2014): 759 ± 42
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
3:1
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
3:0
04.04.2014
3.Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Gerhard Gratzer (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 663 ± 59
3:0
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
1:3
01.04.2014
3.Klasse Mitte
2
10
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Karl Schwarz (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 55
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Nico Witzelnig (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 794 ± 42
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
21.03.2014
3.Klasse Mitte
2
8
Lukas Schrattenholzer (SGLV11)
RC Punkte (30.06.2014): 823 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
2:3
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Dieter Sabitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 64
3:0
14.03.2014
3.Klasse Mitte
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
2:3
08.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Lukas Hofer (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 406 ± 79
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
08.03.2014
3.Klasse Mitte
2
6
Bernhard Walzl (MASA3)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 88
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:1
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
3:0
28.02.2014
3.Klasse Mitte
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Rudolf Hutze (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 55
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:2
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:0
21.02.2014
3.Klasse Mitte
2
4
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:2
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Markus Omelko jun. (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 485 ± 55
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
3:0
07.02.2014
3.Klasse Mitte
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
3:0
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
1:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 593 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
29.01.2014
3.Klasse Mitte
2
2
Alina Privasnik (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 605 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Jennifer Begusch (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 52
3:0
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
3:1
27.01.2014
3.Klasse Mitte
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
3:1
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Dietmar Jan (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
2:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Johannes Kraßnik (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
13.12.2013
3.Klasse Mitte
1
11
Reinhard Felsberger (GURN4)
RC Punkte (30.06.2014): 853 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:1
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 729 ± 53
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 797 ± 55
3:0
06.12.2013
3.Klasse Mitte
1
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Joachim Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2014): 726 ± 52
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Markus Stromberger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1202 ± 67
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:1
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Harald Tamegger (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 63
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:0
15.11.2013
3.Klasse Mitte
1
7
Andreas Krassnitzer (WEIF)
RC Punkte (30.06.2014): 769 ± 59
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
2:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Adolf Kandler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 692 ± 63
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
1:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Julian Primisser (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 826 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
30.10.2013
3.Klasse Mitte
1
5
Ernst Kofler (SGLV10)
RC Punkte (30.06.2014): 695 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 64
2:3
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Helmut Penker (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 854 ± 51
3:0
25.10.2013
3.Klasse Mitte
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Ruslan Mamedau (VÖLK8)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 44
3:2
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Mario Ruehs (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Bernhard Stromberger (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 696 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
16.10.2013
3.Klasse Mitte
1
3
Fabian Kogler (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2014): 432 ± 89
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 812 ± 40
3:0
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 45
3:2
04.10.2013
3.Klasse Mitte
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
-
Tobias Schwarzbauer (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 63
3:1
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Marie Waltl-Dobernik (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 1137 ± 46
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
3:1
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Norbert Waltl (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 677 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
27.09.2013
3.Klasse Mitte
1
1
Mario Wendegass (DSFE6)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2014): 998 ± 52
0:3
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Marcel Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 699 ± 46
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Anna Rasse (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 638 ± 57
3:0
19.04.2013
3. Klasse Mitte
2
11
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Alexandra Gütl (SGFU3)
RC Punkte (30.06.2013): 545 ± 41
3:0
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Peter Keuschnig (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 744 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
1:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Karl Schwarz (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 609 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
0:3
09.04.2013
3. Klasse Mitte
2
10
Anton Ringitscher (VELD13)
RC Punkte (30.06.2013): 708 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
1:3
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
3:2
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
1:3
05.04.2013
3. Klasse Mitte
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Hermann Moser (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 841 ± 50
2:3
29.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Herbert Muntean (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 760 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
0:3
29.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Walter Gratzer (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 889 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
3:1
29.01.2013
3. Klasse Mitte
2
2
Siegfried Obersteiner (ANNA5)
RC Punkte (30.06.2013): 754 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
0:3
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 793 ± 62
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
1:3
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 913 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
0:3
21.11.2012
3. Klasse Mitte
1
9
Winfried Valentin (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2013): 943 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
3:1
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Siegfried Jost (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 728 ± 50
3:0
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Dirk Pätzold (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 50
3:1
16.11.2012
3. Klasse Mitte
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Christoph Riedl (VILL4)
RC Punkte (30.06.2013): 945 ± 51
1:3
02.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Richard Fink (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 874 ± 56
3:1
02.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Hubert Pretis (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 490 ± 91
3:0
02.11.2012
3. Klasse Mitte
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Johann Herrnhofer (LIEB2)
RC Punkte (30.06.2013): 815 ± 51
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Julia Suppnig (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 50
3:1
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Timo Müller (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 50
3:0
19.10.2012
1. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Mario Stipek (VÖLM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1142 ± 49
3:1
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Johannes Liendl (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 875 ± 54
3:0
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Martin Oraze (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 928 ± 78
3:0
28.09.2012
3. Klasse Mitte
1
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2013): 999 ± 61
-
Fabian Sprachowitz (NLUD3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 49
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
3:0
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
1:3
10.04.2012
2. Klasse Ost
2
10
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Hubert Schildberger (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 873 ± 63
3:0
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
2:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
1:3
27.03.2012
2. Klasse Ost
2
9
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 935 ± 72
3:2
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Wolfgang Francisci (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1183 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
1:3
23.03.2012
2. Klasse Ost
2
8
Mike Beckmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
3:2
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
3:2
13.03.2012
2. Klasse Ost
2
7
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
3:0
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Johannes Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1195 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:2
09.03.2012
2. Klasse Ost
2
6
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
1:3
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
3:0
28.02.2012
2. Klasse Ost
2
5
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
3:0
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
24.02.2012
2. Klasse Ost
2
4
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
0:3
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
3:1
07.02.2012
2. Klasse Ost
2
3
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
3:2
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:2
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
31.01.2012
2. Klasse Ost
2
2
Peter Ibounig (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 972 ± 54
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
0:3
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
3:0
24.01.2012
2. Klasse Ost
2
1
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
3:2
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Albin Hubounig (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:2
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Emanuel Warrasch (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 1026 ± 53
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
02.12.2011
2. Klasse Ost
1
10
Hartwig Wolbank (SPEW)
RC Punkte (30.06.2012): 742 ± 88
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Martin Walter Messner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
1:3
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 52
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
25.11.2011
2. Klasse Ost
1
9
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1053 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
2:3
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Gerhard Kollmann (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1085 ± 47
3:0
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Josef Matschitsch sen. (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 871 ± 67
3:0
15.11.2011
2. Klasse Ost
1
8
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Michael Koroschetz (LAVA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1131 ± 89
1:3
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Christopher Thaler (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1304 ± 51
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:1
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Julia Suppnig (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:2
10.11.2011
2. Klasse Ost
1
7
Günther Langer (KAC3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
2:3
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1049 ± 49
3:1
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Wolfgang Schnidar (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1377 ± 68
0:3
03.11.2011
2. Klasse Ost
1
6
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
German Valentin Pichler (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 52
2:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Dieter Novak (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1077 ± 49
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
1:3
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Peter Reisner (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
25.10.2011
2. Klasse Ost
1
5
Thomas Petschnig (ANNA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Martin Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1283 ± 43
2:3
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Ewald Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1196 ± 47
0:3
18.10.2011
2. Klasse Ost
1
4
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Thomas Gutschi (WOBE2)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 52
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Philipp Mitschey (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Thomas Kraßnik (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 47
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:2
14.10.2011
2. Klasse Ost
1
3
Lukas Moser (GURN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
04.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Karl-Heinz Fabel (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1224 ± 49
3:1
04.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Heimo Lemberger (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1137 ± 47
1:3
04.10.2011
2. Klasse Ost
1
2
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
-
Winfried Valentin (BKLR2)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 56
2:3
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Markus Omelko sen. (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1229 ± 50
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Karl Rainer (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 48
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
3:0
26.09.2011
2. Klasse Ost
1
1
Kurt Zechner (LIEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 913 ± 58
-
Martha Uschnig (DSFE5)
RC Punkte (30.06.2012): 1097 ± 49
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung