XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DSVE
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Unter 19
Unter 15
Unter13
Klasse
Kärntner Liga
Entscheidung Unterliga
Qualifikation Liga
Unterliga Ost
Unterliga West
1. Klasse Ost
1. Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
DSVE2
VELD7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Walter Müllner
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 36 Siege, 4 Niederlagen, Siegerquote: 90,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2021/2022)
Senioren Klasse West (2021/2022)
alle
1
2
3
4
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Binder Philipp
Enache Lucian
Freithofnig Raimund
Gabelar Kurt
Gallob Thomas
Hafergut Peter
Hribernig Uwe
Knaller Christoph
Kofler Herbert
Kranabetter Georg
Maier Manfred
Nowakowski Paul
Raffelsberger Christian
Raunikar Heinz
Ripfl Robert
Roditsch Rainer
Sapetschnig Gottfried
Spitzer Primus
Steinacher Markus
Wosseng Martin
Zhan Andy
Spieler aller Vereine
ANNA
BERG
DSFA
KAC
SGBU
SGLV
VILL
VÖLK
alle
S
N
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
0:3
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
3:0
27.04.2022
1. Klasse West
4
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:0
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
1:3
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
20.04.2022
1. Klasse West
4
3
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
2:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
5
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 42
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Markus Steinacher (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
5
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
3
Lucian Enache (KAC2)
RC Punkte (30.06.2022): 939 ± 48
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
2
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
3:0
09.04.2022
Senioren Klasse West
2
1
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Peter Hafergut (VILL1)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 48
3:0
06.04.2022
1. Klasse West
4
2
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
3:0
06.04.2022
1. Klasse West
4
2
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
06.04.2022
1. Klasse West
4
2
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
3:0
30.03.2022
1. Klasse West
4
1
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Rainer Roditsch (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 61
2:3
30.03.2022
1. Klasse West
4
1
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
3:0
30.03.2022
1. Klasse West
4
1
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
3:2
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Heinz Raunikar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 783 ± 47
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
2
Kurt Gabelar (URBA4)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 56
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
4
Christoph Knaller (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 47
-
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
19.03.2022
Senioren Klasse West
1
5
Walter Müllner (SGLV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 45
3:0
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
2:3
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
13.04.2022
1. Klasse West
3
4
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
3:0
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
3:0
09.03.2022
1. Klasse West
3
3
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
3:2
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 49
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
23.02.2022
1. Klasse West
3
1
Gottfried Sapetschnig (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1163 ± 53
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Philipp Binder (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 33
3:1
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Andy Zhan (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 45
3:0
15.02.2022
1. Klasse West
2
4
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Paul Nowakowski (VÖLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1583 ± 46
2:3
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Primus Spitzer (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1241 ± 52
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
3:2
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Herbert Kofler (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 56
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
0:3
22.12.2021
1. Klasse West
2
3
Raimund Freithofnig (VELD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 59
-
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
1:3
24.11.2021
1. Klasse West
2
2
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Georg Kranabetter (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 59
3:0
24.11.2021
1. Klasse West
2
2
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Thomas Gallob (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1144 ± 45
3:0
24.11.2021
1. Klasse West
2
2
Walter Müllner (ALAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 65
-
Martin Wosseng (BERG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1185 ± 48
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung