XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
MAST
SCHZ
SIIM
TFES
VOZI
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
4
Mannschaft
HALS2
INNS3
INZI1
KIRB2
KIRB3
LAMI1
MAST1
SCHZ2
SIIM1
TFES1
VOZI1
WATT1
WOHO2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lukas Greuter
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 19 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 61,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
alle Gegner
Berger Michael
Chmielak Dominik
Fuchs Andreas jun.
Furegato Paolo
Hammer Robert
Haval Karim
Hofer Günther
Hofmann Dietmar
Jastner Peter
Jäger Konrad
Karaagac Hüseyin
Klötzel Peter
Kowar Richard
Kunczicky Günther
Lechner Wolfgang
Leitgeb Heinz
Mairhofer Robert
Obernosterer Barbara
Peter Erika
Pühringer David
Rogen Gerhard
Scharmer Leonhard
Schwabl Martin
Senn Gerhard
Tipelius Andreas
Troger Karl
Wagner Gerhard
Walch Gerhard sen.
Weiskopf Helmuth
Wieser Wilhelm
Zäch Guido
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
LAMI
PSVT
REUT
TELF
TFES
VOZI
WATT
WOHO
alle
S
N
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
8:
Andreas Tipelius (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 70
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:0
17.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
4:
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
2:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
10:
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Guido Zäch (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1152 ± 137
2:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
2:
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
2:3
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
10:
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Wolfgang Lechner (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 54
3:1
03.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
2:
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Dietmar Hofmann (WATT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
3:1
19.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:1
19.04.2022
Vorrunde Gruppe B
1
3
Hüseyin Karaagac (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1447 ± 58
-
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:0
31.03.2022
Vorrunde Gruppe B
1
1
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 938 ± 41
2:3
31.03.2022
Vorrunde Gruppe B
1
1
Lukas Greuter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Gerhard Wagner (REUT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 78
3:0
16.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Helmuth Weiskopf (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 77
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
0:3
16.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Günther Hofer (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 88
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
2:3
16.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
8
Karim Haval (PSVT1)
RC Punkte (30.06.2022): 824 ± 124
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
0:3
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Heinz Leitgeb (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 79
3:2
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Karl Troger (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 81
2:3
11.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
7
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2022): 980 ± 84
3:0
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Michael Berger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1233 ± 87
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:1
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 92
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
2:3
03.11.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
6
Peter Klötzel (TELF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 87
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:0
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Peter Jastner (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 996 ± 62
3:1
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 478 ± 99
3:0
21.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
5
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Erika Peter (INZI4)
RC Punkte (30.06.2022): 735 ± 57
3:0
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 823 ± 68
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
0:3
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Robert Hammer (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 89
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
1:3
14.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
4
Gerhard Rogen (TFES2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 91
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
0:3
08.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Konrad Jäger (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 93
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:2
08.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Wilhelm Wieser (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 94
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
3:0
08.10.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
3
Leonhard Scharmer (LAMI3)
RC Punkte (30.06.2022): 884 ± 90
-
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
0:3
30.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Richard Kowar (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 623 ± 92
3:1
30.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Paolo Furegato (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 814 ± 64
3:2
30.09.2021
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
1
2
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1071 ± 59
-
Martin Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 88
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung