XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ELIX
GEOR
HOF
NEUM
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ELIX3
GEOR4
HOF2
NEUM2
STRW2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Günter Appl
(
RC-Graph
), 29 Spiele, 3 Siege, 26 Niederlagen, Siegerquote: 10,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
alle
1
alle
2
3
4
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Alarid Yaser
Berkenhoff Franz
Biehl Steffen
Carreno Schöfegger Lara
Farhad Miri
Fradl Peter
Gotthalmseder Manfred
Hackl Martin
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hofer Sonja
Hohensinn Gerhard
Laimer Norbert
Maier Fabian
Maislinger Friedrich
Marand Resa
Mirzayi Ramazan
Noori Ali Reza
Ploner Manfred
Trautmann Franz
Willert Peter
Wirthenstätter Niklas
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
NEUM
POST
SALZ
STRW
alle
S
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel E
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 926 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Peter Fradl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Einzel F
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 49
-
Günter Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
N
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 930 ± 56
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Manfred Ploner (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 923 ± 54
0:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
1:3
04.03.2022
3.Klasse
1
10
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Peter Fradl (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 49
0:3
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Peter Willert (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 615 ± 54
3:1
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Yaser Alarid (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 93
2:3
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Franz Ager (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
03.02.2022
3.Klasse
1
7
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
2:3
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
IX:
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 63
0:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
IX:
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
VIII:
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
VI:
Sonja Hofer (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 498 ± 42
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
V:
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
IV:
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
II:
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
22.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
I:
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
0:3
08.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
2
I:
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 666 ± 79
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung