XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ELIX
FINA
JOHA
OBED
WALS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ELIX1
FINA1
JOHA1
OBED2
WALS1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Schwaighofer
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 24 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 61,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Oberes Play Off (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bauschenberger Walter
Deisenhammer Paul
Eder Eva
Erlach Fabian
Graski Peter
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Heiglmaier Paul
Hlawa Christian
Hlawa Leo
Hofmann Leo
Karner Dieter
Kreiseder Martin
Lindner Helmut
Mader Karl
Maier Fabian
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Neuwirth Gernot
Patscheider Rudolf
Payer Günther
Podlipnik Andreas
Podlipnik Lorenz
Schiechtl Helmut
Schwaiger Tim
Spannagel Octavian
Stöger Leonard
Thalhammer Klaus
Turetschek Johann
Wartbichler Lisa
Zehentner Simona
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
HALL
KUCH
MATT
NEUM
SALZ
STRW
alle
S
N
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:1
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
3:0
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
2:3
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
1:3
04.03.2022
4.Klasse
1
10
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
3:0
24.02.2022
4.Klasse
1
9
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Lorenz Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 292 ± 70
3:0
24.02.2022
4.Klasse
1
9
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Andreas Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
0:3
24.02.2022
4.Klasse
1
9
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:1
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Tim Schwaiger (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 61
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 364 ± 74
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
1:3
03.02.2022
4.Klasse
1
7
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Walter Bauschenberger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 369 ± 104
3:0
03.02.2022
4.Klasse
1
7
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
1:3
03.02.2022
4.Klasse
1
7
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 340 ± 83
3:0
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
1:3
10.02.2022
4.Klasse
1
5
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
10.02.2022
4.Klasse
1
5
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Paul Heiglmaier (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 60
0:3
10.02.2022
4.Klasse
1
5
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
2:3
12.10.2021
4.Klasse
1
1
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
3:0
12.10.2021
4.Klasse
1
1
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 76
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
1:3
12.10.2021
4.Klasse
1
1
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
1:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Alexander Schwaighofer (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 895 ± 59
1:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Alexander Schwaighofer (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Lisa Wartbichler (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 84
2:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Alexander Schwaighofer (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
0:3
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
08.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
2:3
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
3:2
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
0:3
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
3:0
08.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
3:0
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Rudolf Patscheider (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 467 ± 63
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
31.03.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
1
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
3:1
08.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
2
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 34
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
3:0
28.04.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
4
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
3:2
03.05.2022
4.Klasse Oberes Play Off
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung