XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
KIRB
MAST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
HALS1
JENB1
KIRB2
MAST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Raffeiner
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 0 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
Vorrunde Gruppe H (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Christ Peter
Dapunt Wolfgang
Fattor Robert
Fischer Herbert
Fragner Marco
Grillberger Andreas
Hagen Peter
Hammer Robert
Hell Martin
Henökl Reinhard
Jilg-Thaler Benjamin
Kohl-Lörting Alexander
Möstl Peter
Schmid Hans
Senn Gerhard
Streiter Klaus
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Wagner Georg jun.
Windisch Daniel
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
LAMI
LECH
RUM
SCHZ
TFES
alle
S
N
05.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Robert Hammer (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 89
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
05.05.2022
Plätze 17 - 29
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 65
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
0:3
25.04.2022
Plätze 17 - 29
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
8:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Marco Fragner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 50
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe H
1
2
2:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Andreas Grillberger (JENB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 52
0:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
8:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Herbert Fischer (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 54
2:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe H
1
1
2:
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Peter Hagen (HALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 66
0:3
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Robert Fattor (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 991 ± 76
0:3
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 53
0:3
08.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM3)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Georg Wagner jun. (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1230 ± 80
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
04.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:1
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
0:3
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
0:3
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
0:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Daniel Windisch (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 61
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Martin Hell (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1130 ± 58
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:1
08.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung