XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KUST
MILS
TFES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
KUST1
MILS1
TFES1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Streiter
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 11 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 44,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga D Grunddurchgang (2021/2022)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ascher Christoph
Christ Peter
Dapunt Wolfgang
Egger Lukas
Fuchs Andreas jun.
Genser Norbert
Genser Theresa
Gritsch Wolfgang
Henökl Reinhard
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Höfer Sibylle
Mössmer Josef
Pichler Bernhard
Raffeiner Rudolf
Reymair Hannes
Roth Stefan
Scheiber Harald
Schmid Hans
Schnellrieder Arno
Senn Gerhard
Strasser Norbert
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Spieler aller Vereine
HALS
INNS
INZI
KIRB
LAMI
LECH
MAST
WATT
WOHO
alle
S
N
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hans Schmid (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1271 ± 53
2:3
19.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Gerhard Senn (LAMI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
1:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Christoph Ascher (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1030 ± 61
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
2:3
10.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Andreas Fuchs jun. (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2022): 966 ± 63
-
Klaus Streiter (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lukas Egger (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 60
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:2
17.01.2022
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 59
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1137 ± 68
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1031 ± 84
3:0
19.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Harald Scheiber (LECH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1100 ± 97
3:1
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Sibylle Höfer (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 876 ± 65
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
0:3
12.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Jonas Hohenegger (INNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 58
3:1
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1179 ± 52
1:3
05.11.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Norbert Strasser (LAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 85
0:3
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Josef Mössmer (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 85
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:0
18.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Wolfgang Gritsch (INZI3)
RC Punkte (30.06.2022): 958 ± 83
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
1:3
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1032 ± 70
3:2
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 780 ± 99
3:0
15.10.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Hannes Reymair (MAST1)
RC Punkte (30.06.2022): 1208 ± 58
1:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Peter Christ (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1113 ± 66
0:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Stefan Roth (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1190 ± 65
1:3
30.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
-
Reinhard Henökl (HALS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 59
3:0
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 75
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
2:3
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Theresa Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:1
23.09.2021
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Norbert Genser (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 70
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 59
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung