XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGTZ
STPA
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Cup 4.000 Platz 1-4
Cup 4.000 Platz 5-8
Cup 4.000 Platz 9-12
Cup 4.000 Platz 13-15
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
SGTZ1
STPA1
WÖRD1
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Daurer
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 30 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 58,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West A (2011/2012)
Cup 4.000 A (2011/2012)
Cup 4.000 Platz 5-8 (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Baurecht Dieter
Bazler Karla
Berger Franz
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Czihak Thomas
Detter Roman
Diendorfer Ines
Falkensteiner Felix
Fitzinger Peter
Gruber Kurt
Hadeyer Mario
Hartl Jakob
Hartl Lena
Hauss Daniel
Heiligenbrunner Franz
Hiebl Franz
Hödl Daniel
Jesacher Michael
Kern Martin
Kirowitz Harald
Murhammer Jakob
Mühlbacher Erich
Pührer Karl
Schabasser Franz
Scheinhart Martina
Schnederle Reinhard
Sieberer Elisabeth
Stampf Gerhard
Studirach Katrin
Sturmlechner Franz
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Spieler aller Vereine
ALLH
GAMI
GOTS
GRIM
GÖST
HAAG
OBER
RAND
SGAM
USCH
WOLF
WÖRD
alle
S
N
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Karl Pührer (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1227 ± 56
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
3
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1250 ± 47
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1067 ± 46
3:2
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Gerhard Stampf (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1234 ± 57
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
3
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1071 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 A
1
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Harald Kirowitz (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1335 ± 43
3:0
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 5-8
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Jakob Murhammer (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 5-8
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
0:3
14.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
0:3
14.04.2012
1. Klasse West B
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
3:1
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
23.03.2012
1. Klasse West B
2
8
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
0:3
17.03.2012
1. Klasse West B
2
7
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
3:1
06.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
06.03.2012
1. Klasse West B
2
6
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
2:3
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Schabasser (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1410 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
25.02.2012
1. Klasse West B
2
5
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
1:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
0:3
18.02.2012
1. Klasse West B
2
4
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
3:0
01.02.2012
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
3:1
01.02.2012
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
0:3
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:2
10.01.2012
1. Klasse West B
2
1
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Lena Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 883 ± 48
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Jakob Hartl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1158 ± 45
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
26.11.2011
1. Klasse West B
1
9
Reinhard Schnederle (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
23.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1249 ± 44
3:2
23.11.2011
1. Klasse West B
1
8
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
3:0
09.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Peter Bruckner (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1109 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
09.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Kurt Gruber (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
09.11.2011
1. Klasse West B
1
7
Thomas Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1056 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
1:3
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1139 ± 54
3:0
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 1246 ± 52
3:2
05.11.2011
1. Klasse West B
1
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2012): 996 ± 63
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1210 ± 53
3:2
18.11.2011
1. Klasse West B
1
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1127 ± 54
3:1
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Michael Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1350 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Daniel Zellhofer (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 57
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
2:3
12.11.2011
1. Klasse West B
1
4
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 58
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
1:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:0
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 772 ± 53
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
05.10.2011
2. Klasse West A
1
3
Elisabeth Sieberer (RAND3)
RC Punkte (30.06.2012): 689 ± 54
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
0:3
27.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Franz Sturmlechner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 59
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:2
27.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Ines Diendorfer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1578 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
3:1
27.09.2011
1. Klasse West B
1
2
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2012): 1081 ± 46
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
1:3
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1124 ± 56
3:1
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1308 ± 54
1:3
21.09.2011
1. Klasse West B
1
1
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2012): 1221 ± 47
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 54
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung