XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GRIM
MÜNC
NEUD
PERC
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
Mannschaft
ANEU3
GRIM2
MÜNC2
NEUD8
NEUD9
PERC1
SGBB5
SGGM4
SGGM6
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Dusan Firic
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 26 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 60,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte) (2021/2022)
Challenge Cup Hauptbewerb (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bede Elisabeth
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Diskanec Matus
Doppler Roswitha
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Gastinger Erwin
Grabenweger Josef
Grandl Alfred
Grohmann Georg
Haas Margit
Hauser Christian
Herzog Eduard
Hölbel Alexander
Hölbel Dieter
Keller Thomas
Kratochvil Franz
Kriha Tobias
Leitzenberger Günter
Liu Weirong
Meixner Erwin
Melber Niklas
Minihold Julia
Petrekova Daniela sen.
Prorok Florian
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Schmidt Lukas
Schütz Tobias
Stickler Daniel
Yasin Mohammad Malaz
Zingler Reinhard
Spieler aller Vereine
ALTE
BACH
BRUC
GUNT
KOTT
NEUD
OGÄN
PETT
SGBB
SGOT
SGSPS
SGWV
SSTO
alle
S
N
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
3:1
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
3:0
11.05.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
7
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Andreas Fliesser (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 50
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Christian Hauser (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 710 ± 55
3:0
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
4
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Alexander Fletl (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1323 ± 54
1:3
24.04.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
3
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Florian Prorok (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1351 ± 56
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Roswitha Doppler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 664 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
27.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
6
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:2
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
09.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
5
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Tobias Kriha (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1068 ± 52
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
18.02.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
2
Erwin Gastinger (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 744 ± 58
3:1
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Bernhard Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 827 ± 83
3:0
21.04.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
4
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
2:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Daniel Stickler (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 921 ± 67
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Lukas Schmidt (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 77
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
26.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
3
Dieter Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 728 ± 56
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:1
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 502 ± 82
3:0
19.03.2022
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
2
2
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
0:3
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 766 ± 58
3:1
17.01.2022
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Dusan Firic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 54
3:2
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Erwin Meixner (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 743 ± 55
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Margit Haas (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 942 ± 57
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
19.12.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
7
Mohammad Malaz Yasin (SGBB8)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 88
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Reinhard Zingler (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 825 ± 57
0:3
10.11.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
6
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Franz Kratochvil (NEUD15)
RC Punkte (30.06.2022): 598 ± 61
3:2
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Niklas Melber (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 66
3:1
16.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
5
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Georg Grohmann (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2022): 659 ± 68
3:1
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Tobias Schütz (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 52
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:2
07.10.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
4
Florian Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 62
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
0:3
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Alexander Hölbel (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 105
3:0
20.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
3
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 607 ± 81
3:0
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 67
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
1:3
18.09.2021
3. Klasse Süd B (1000 RC-Punkte)
1
2
Daniela Petrekova sen. (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2022): 1683 ± 130
-
Dusan Firic (BIED3)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
3:0
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 57
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Thomas Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 788 ± 63
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1021 ± 55
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Daniel Rauch (PETT)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 44
-
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 6 bis 1100 Punkte
Dusan Firic (BIED)
RC Punkte (30.06.2022): 889 ± 54
-
Günter Leitzenberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 562 ± 71
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung