XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY2
LAUS2
PCHL1
RAMI4
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Darius Restea
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 22 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 73,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2021/2022)
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Baumgartner Peter
Bunzenberger Karl
Burghuber Gerald
Dorfmayr Felix
Großauer Walter
Grurl Andreas
Haidl Johann
Handstanger-Deimling Daniel
Karigl Sascha
Klement Gerhard
Kloiber Erwin
Kloiber Gerhard jun.
Kragl Tobias
König Thomas
Maixner Georg
Oberneder Franz
Pitra Jasmin
Pressl Heinz
Putscher Jürgen
Sandner Karl
Schnetzinger Madeleine
Steffe Noah
Stumberger Hubert
Suchan Marcel
Vanek Josef
Vimalanathan Prabhu
Walker Mario
Wührleitner Johannes
Spieler aller Vereine
DIET
ERNS
LAUS
PCHL
RAMI
SGGS
SGNS
SUEN
TRAT
VALI
alle
S
N
13.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
9:
Mario Walker (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1005 ± 50
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
13.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
9
4:
Peter Baumgartner (LAUS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1018 ± 52
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
29.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
9:
Josef Vanek (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 63
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
29.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
7
4:
Georg Maixner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 989 ± 47
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Prabhu Vimalanathan (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 997 ± 61
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:1
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Franz Oberneder (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 59
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:0
20.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
6
Gerhard Klement (SUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 935 ± 70
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
12:
Jürgen Putscher (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1023 ± 53
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
08.04.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
5
6:
Karl Bunzenberger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 53
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:1
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Tobias Kragl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 65
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Sascha Karigl (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 213 ± 118
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
01.04.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
2
4
Marcel Suchan (VALI5)
RC Punkte (30.06.2022): 881 ± 57
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
21.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
8:
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 51
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
21.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
3:
Hubert Stumberger (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 110
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
02.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
9:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 915 ± 57
3:1
02.05.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
2
4:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Gerhard Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
09.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
9:
Karl Sandner (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 56
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
09.03.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
1
4:
Thomas König (PCHL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1120 ± 58
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
04.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Jasmin Pitra (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 399 ± 49
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
04.03.2022
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
9
Madeleine Schnetzinger (DIET7)
RC Punkte (30.06.2022): 660 ± 60
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
12:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Johann Haidl (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 52
3:0
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
6:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Johannes Wührleitner (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 48
3:0
10.02.2022
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
7
1:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Josef Vanek (SGNS5)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 63
3:1
12.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
6:
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1102 ± 49
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:0
12.11.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
6
1:
Walter Großauer (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 66
-
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
2:3
02.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Noah Steffe (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 696 ± 59
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
1:3
02.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Felix Dorfmayr (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 910 ± 56
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
3:1
02.11.2021
731 1. Klasse Steyr Umg. / LL
1
5
Andreas Grurl (ERNS6)
RC Punkte (30.06.2022): 631 ± 112
-
Darius Restea (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
0:3
14.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
8:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Heinz Pressl (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 885 ± 54
2:3
14.10.2021
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
1
3
4:
Darius Restea (ASTY2)
RC Punkte (30.06.2022): 1091 ± 58
-
Gerald Burghuber (SGGS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1014 ± 51
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung