XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GAMI
HAAG
OBER
REIN
SGUR
SGYF
USCH
WAIY
WALL
WIES
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga (1550 RC-Punkte)
1. Klasse (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (850 RC-Punkte)
3. Klasse B (850 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GAMI1
HAAG1
OBER2
REIN1
SGUR5
SGYF1
USCH4
WAIY1
WALL1
WIES2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Christian Illetschko
(
RC-Graph
), 507 Spiele, 230 Siege, 277 Niederlagen, Siegerquote: 45,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1300 RC-Punkte) (2018/2019)
1. Klasse West (1310 RC-Punkte) (2016/2017)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse West B (2015/2016)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse West (1150 RC-Punkte) (2022/2023)
2. Klasse West A (2013/2014)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2014/2015)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2010/2011)
2. Klasse West B (2009/2010)
Championship Cup Qualifikation (2020/2021)
NÖTTV RLT St. Veit (2019/2020)
NÖTTV RLT St.Veit (2017/2018)
NÖTTV Voralpen-Open (2018/2019)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adlboller Martin
Aigner Andreas
Aigner Johann
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Bachner Jonas
Bauer Helfried
Baumann Alexander
Baumgartner Markus
Becherer Emanuel
Berger Franz
Berger Markus
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Blesinger Jonathan
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brozek Wolfgang
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Böck Christoph
Bürscher Robert
Cycalla Alkid
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Franz
Detter Roman
Dorner Matthias
Dorninger Rene
Dorninger Werner
Eckel Christian
Ecker Josef
Ecker Phillip
Eder Hermann
Eder Sebastian
Egger Oswald
Einsiedl Karl
Enner Karin
Etlinger Manfred
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Feigl Roland
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Fuchs Philipp
Fuchs Sylvia
Fürst Christopher
Gander Arik
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Grabenweger Karl
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruber Kurt
Gugler Gerhard
Gutmeier Anja Theres
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hader Ferdinand
Hadeyer Mario
Hainböck Günter
Halbmayr Rafael
Hameseder Markus
Hanusch Dieter
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hauss Jakob
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Heiß Jan
Hessler Christian
Hiebl Franz
Hintersteiner Walter
Hubegger Leopold
Huber Leopold
Hödl Daniel
Höller Mario
Höller Wilfried
Illibauer Gerhard
Jungwirth Elisabeth
Jungwirth Fabian
Kamleitner Christian
Karner Thomas
Kern Martin
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Konecny Paul
Korak Lorenz
Kornfeld Robert
Kornmüller Josef
Kranzl Johann
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lambichler Rene
Laubert Heinz
Leitner Fritz
Leodolter Christof
Lesayova Lucia
Magerle Markus
Marek Marcel
Mayerhofer Martin
Mayr Alois
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Oberforster Bernhard
Oedendorfer Rene
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pelzeder Karl
Pflügl Bernhard
Pflügl Rudolf
Piringer Hermann
Polt Norbert
Prankl Leopold
Prazojenka Nico
Preisegger Gernot
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Prüller Michael
Pöcksteiner Fabian
Raab Klaus
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitlinger Friedrich
Richtasch Martin
Riedl Reinhard
Riepl Alfred
Rumpl Gerhard
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheiblauer Gerald
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schmied Franz
Schneckenreiter Peter
Schnederle Reinhard
Schornsteiner Johannes
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schwarzinger Lukas
Schönbichler Franz
Seiberl Christoph
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Seyrlehner Leopold
Spindelberger Gerhard
Spring Gernot
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Christian
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Strel Johann
Stroblmayr Alexander
Sturmlechner Christoph
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Swerk Stefan
Temper Matthias
Teufel Georg
Teufel Manfred
Thaller Stefan
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Veith Thomas
Vinkov Karl-Heinz
Wandrak Thomas
Weiß Johannes
Wendl Michael
Weninger Robert
Wildling Markus
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wimmer Stefan
Wyss Stephan
Zamarin Ernst
Zehethofer Johannes
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Michael
Zellhofer Wolfgang
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BIED
BRAU
BÖHL
EAMS
ERNS
FERS
FLÖT
FROB
GAMI
GOTS
HAAG
HAHO
HAUS
KAUM
LALO
LANZ
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
RITR
SAND
SCAL
SGAM
SGUR
SGWL
SGYB
STAJ
STGY
STPA
STVG
UAMS
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WEIT
WIES
WOLF
YBBS
ZEIS
alle
S
N
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Ferdinand Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 945 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
1:3
22.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Markus Berger (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 1207 ± 64
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:2
17.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 932 ± 53
3:1
17.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 766 ± 66
3:0
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:2
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 856 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
09.04.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:2
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 742 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
2:3
04.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
5
Helfried Bauer (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 803 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1511 ± 109
0:3
11.03.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 55
0:3
28.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1111 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
2:3
28.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1223 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:0
15.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 833 ± 50
3:1
15.02.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Johannes Stadler (REIN2)
RC Punkte (09.06.2024): 1006 ± 52
3:0
13.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1120 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
1:3
13.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 920 ± 74
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
13.01.2024
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1076 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:2
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Markus Stöckler (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 1240 ± 64
3:2
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Johann Aigner (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 889 ± 56
3:1
27.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Harald Mayrhofer (SGUR5)
RC Punkte (09.06.2024): 835 ± 73
3:0
06.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Christian Zulechner (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 1241 ± 99
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
06.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 766 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
1:3
06.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Punkte (09.06.2024): 932 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
1:3
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Jan Heiß (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 856 ± 55
3:0
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 998 ± 52
2:3
20.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (09.06.2024): 1085 ± 52
0:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1020 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
2:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 1172 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
0:3
13.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (09.06.2024): 561 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
2:3
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Andreas Aigner (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 1163 ± 54
2:3
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Stefan Thaller (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 804 ± 67
3:0
02.12.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Roland Staindl (SGUR6)
RC Punkte (09.06.2024): 742 ± 59
3:1
03.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1511 ± 109
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:0
03.11.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (09.06.2024): 1015 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
3:0
16.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Gernot Spring (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1076 ± 58
3:2
16.09.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (09.06.2024): 1103 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (09.06.2024): 1120 ± 56
2:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 55
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
0:3
21.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
9
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2023): 991 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
2:3
14.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
8
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
3:0
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Gerhard Spindelberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 91
1:3
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 1171 ± 72
1:3
28.04.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2023): 963 ± 54
3:2
24.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
2:3
24.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Alexander Baumann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 654 ± 93
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
0:3
24.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
4
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:0
01.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1099 ± 56
3:1
01.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
3:0
01.02.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Paul Konecny (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 94
3:0
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:2
26.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
2
Markus Stöckler (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 1273 ± 105
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:1
17.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Manfred Teufel (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 59
3:0
17.01.2023
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
2
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Johannes Schornsteiner (REIN2)
RC Punkte (30.06.2023): 521 ± 129
3:0
22.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Rene Dorninger (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 53
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:2
22.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Elisabeth Jungwirth (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 863 ± 56
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
0:3
22.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
8
Karl Einsiedl (WIES3)
RC Punkte (30.06.2023): 771 ± 65
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
2:3
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 666 ± 76
3:0
14.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 57
3:0
07.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:0
07.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Schroll (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 971 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
0:3
07.11.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
5
Markus Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1054 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
2:3
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Matthias Temper (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 875 ± 47
3:1
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Alisena Salimi (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 791 ± 51
3:0
21.10.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Jakob Hauss (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 60
3:0
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1028 ± 58
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
1:3
29.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
3
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 66
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
3:0
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Ferdinand Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 55
3:0
13.09.2022
2. Klasse West (1150 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1111 ± 59
-
Harald Mayrhofer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 67
3:0
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1349 ± 48
0:3
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Rudolf Pflügl (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 189 ± 114
3:0
11.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
2:3
05.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
05.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Nicole Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 57
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:2
05.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Wilfried Höller (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 59
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
28.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
3:1
28.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
3:1
28.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
0:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
08.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Fabian Jungwirth (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 65
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
07.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 61
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:0
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
16.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1222 ± 61
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
20.01.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1299 ± 47
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:2
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
3:0
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Leopold Prankl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 585 ± 134
3:0
18.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
1:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
0:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1238 ± 49
1:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 60
3:1
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 61
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:2
02.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1354 ± 90
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:1
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 63
0:3
04.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
2:3
24.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 57
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
2:3
24.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
1:3
21.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
3:2
21.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
0:3
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Emanuel Becherer (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1489 ± 80
3:2
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Lukas Schwarzinger (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1327 ± 76
0:3
01.11.2020
Championship Cup Qualifikation
1
1
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Anja Theres Gutmeier (SGWL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1311 ± 79
2:3
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:0
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
13.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
10
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:2
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
14.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:2
28.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Wilhelm Reiter (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 65
1:3
28.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1316 ± 67
1:3
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
01.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
3:0
16.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
16.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
1
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1850 Punkte
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1572 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2020): 1570 ± 65
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1550 Punkte
Rene Oedendorfer (LANZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1274 ± 80
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Phillip Ecker (BRAU)
RC Punkte (30.06.2020): 1446 ± 55
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1850 Punkte
Sylvia Fuchs (STVG)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
Bis 1550 Punkte
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 65
3:0
06.01.2020
NÖTTV RLT St. Veit
K.O. Bis 1850 Punkte
Jonathan Blesinger (SCAL)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:2
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Christoph Sturmlechner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1327 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
20.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
11
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
3:2
18.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 66
3:1
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
David Hackensöllner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1507 ± 85
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 72
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
11.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
9
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 80
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
04.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
2:3
04.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
3:0
04.11.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Benjamin Gerstl (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 809 ± 93
3:0
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Oberforster (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 63
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
2:3
28.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
6
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1084 ± 79
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
12.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 64
3:2
12.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1138 ± 65
3:0
12.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 65
3:2
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 65
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 80
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
21.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
4
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1140 ± 68
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
0:3
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 60
2:3
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 60
3:0
25.10.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 62
3:0
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 63
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:1
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wimmer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 917 ± 75
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
1:3
10.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
2
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
3:0
07.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 79
3:0
07.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 63
3:0
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
0:3
12.04.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
2:3
08.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:2
08.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
8
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:2
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 61
3:0
12.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Günter Hainböck (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 753 ± 76
3:0
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:2
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
19.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
6
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
3:2
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
3:1
04.03.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
3:1
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
11.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
4
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
22.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:1
22.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
22.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
14.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
3:2
14.01.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Robert Schmid (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 727 ± 70
3:0
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
01.02.2019
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
2
1
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 945 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:2
12.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 44
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
12.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:1
12.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2019): 905 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Johannes Weiß (HAUS)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
2:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Johann Strel (RITR)
RC Punkte (30.06.2019): 1640 ± 42
1:3
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Thomas Wandrak (ERNS)
RC Punkte (30.06.2019): 1477 ± 44
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb F - offener Bewerb
Jonas Bachner (HAHO)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:0
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Thomas Zeitlhofer (WIES)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:1
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Alfred Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 44
3:2
09.12.2018
NÖTTV Voralpen-Open
Bewerb D - bis 1250 RC
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 46
3:0
14.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
0:3
14.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
1:3
14.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 53
3:1
03.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Alkid Cycalla (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 82
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
03.12.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
7
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 47
2:3
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 46
3:2
16.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 54
3:1
30.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Franz Desch (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1106 ± 46
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
1:3
30.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 1011 ± 46
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:2
30.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
5
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Franz Berger (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 45
3:1
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Kern (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 55
1:3
22.11.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Markus Hameseder (SGYB2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 49
3:0
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 1166 ± 45
1:3
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 46
3:1
12.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 48
3:0
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1117 ± 42
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
3:1
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
0:3
13.09.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
2
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 40
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
2:3
13.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 43
2:3
13.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 56
1:3
13.10.2018
1. Klasse West (1300 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2019): 1082 ± 46
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 42
3:0
20.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
3:1
20.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
24.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:1
24.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
24.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
04.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
3:2
04.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
0:3
04.04.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
2:3
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
01.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
2:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
26.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
3:1
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
3:1
19.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
3:1
23.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Patrick Berger (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1079 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:1
23.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
23.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
3:1
09.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
3:0
21.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
2:3
21.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1850 Punkte
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Karl Pelzeder (LALO)
RC Punkte (30.06.2018): 1095 ± 38
2:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Hermann Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 42
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:1
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1850 Punkte
Michael Wendl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1457 ± 43
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Alfred Scharner (OBER)
RC Punkte (30.06.2018): 949 ± 50
1:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb Offen
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Roland Feigl (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 49
0:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Offen KO
Andreas Brunner (GOTS)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:0
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1300 Punkte
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb bis 1550 Punkte
Stefan Swerk (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1506 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:0
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bewerb Offen
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Hannes Geirhofer (EAMS)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
3:1
06.01.2018
NÖTTV RLT St.Veit
Bis 1300 Punkte KO
Markus Magerle (BIED)
RC Punkte (30.06.2018): 1127 ± 42
-
Christian Illetschko (NSTL)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:0
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1031 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
2:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1008 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:1
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
3:1
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
3:2
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
3:0
10.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:0
10.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
2:3
10.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
7
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
3:0
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
3:1
30.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
3:1
16.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
3:2
16.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
3:1
27.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
27.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Robert Bürscher (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:0
27.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
13.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Marcel Marek (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
3:1
13.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
3:0
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
3:2
11.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
1:3
13.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
3:2
13.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
2:3
13.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Walter Reiterlehner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 56
3:0
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1042 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
1:3
28.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
9
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
2:3
10.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
1:3
10.04.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
3:1
23.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
23.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
7
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1149 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
20.03.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
3:2
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
2:3
20.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 68
1:3
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
15.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Gerhard Gugler (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1115 ± 49
0:3
01.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
1:3
10.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
0:3
10.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Roman Detter (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
10.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
2
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
1:3
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
3:2
13.02.2017
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
2
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
1:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 48
0:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1078 ± 47
2:3
28.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 87
3:0
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Daniel Hödl (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1201 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
02.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
8
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
1:3
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 51
3:0
05.12.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Franz Desch (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1090 ± 58
0:3
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1031 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
02.11.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
6
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2017): 1252 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:0
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Deckelmann (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1073 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:1
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
2:3
27.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
5
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1030 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
0:3
17.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Gerhard Spindelberger (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 54
0:3
17.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Rafael Halbmayr (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2017): 872 ± 56
0:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Matthias Wimmer (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1136 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:0
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Norbert Polt (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 877 ± 62
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
0:3
10.10.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
3
Nicolas Blauensteiner (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
1:3
24.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 47
3:2
24.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Martin Adlboller (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 66
0:3
24.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
-
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1037 ± 47
3:2
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1110 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
2:3
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1219 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
3:2
15.09.2016
1. Klasse West (1310 RC-Punkte)
1
1
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1130 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 48
2:3
02.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
02.04.2016
1. Klasse West B
2
8
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:2
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
2:3
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
3:1
10.02.2016
1. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
2:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
0:3
04.03.2016
1. Klasse West B
2
5
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1217 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
21.03.2016
1. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 53
2:3
21.03.2016
1. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
1:3
21.03.2016
1. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
0:3
11.03.2016
1. Klasse West B
2
3
Mario Hadeyer (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
11.03.2016
1. Klasse West B
2
3
Peter Fitzinger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1157 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
29.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
0:3
29.02.2016
1. Klasse West B
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Martin Sturmlehner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 55
1:3
29.01.2016
1. Klasse West B
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
29.01.2016
1. Klasse West B
2
1
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1025 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
1:3
18.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 55
0:3
18.11.2015
1. Klasse West B
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 55
3:1
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1120 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:2
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1036 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:1
09.11.2015
1. Klasse West B
1
6
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
28.10.2015
1. Klasse West B
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Thomas Karner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 963 ± 54
2:3
28.10.2015
1. Klasse West B
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2016): 1179 ± 47
0:3
23.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Robert Dancs (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 91
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
0:3
23.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:0
23.10.2015
1. Klasse West B
1
4
Patrick Berger (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1037 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
0:3
20.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Fabian Jungwirth (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1011 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
3:2
20.10.2015
1. Klasse West B
1
2
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1232 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
1:3
19.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 49
0:3
19.09.2015
1. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2016): 941 ± 57
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1252 ± 52
1:3
04.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 53
3:2
04.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
2:3
04.03.2015
2. Klasse West B
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
1:3
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
01.04.2015
2. Klasse West B
2
8
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
25.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Dieter Hanusch (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1122 ± 60
0:3
25.03.2015
2. Klasse West B
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
2:3
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
3:0
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1011 ± 60
1:3
23.02.2015
2. Klasse West B
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
0:3
26.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
1:3
26.02.2015
2. Klasse West B
2
4
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 811 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
28.01.2015
2. Klasse West B
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Alois Mayr (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1114 ± 61
2:3
28.01.2015
2. Klasse West B
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
3:2
12.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
1:3
12.01.2015
2. Klasse West B
2
2
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 859 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
20.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
20.01.2015
2. Klasse West B
2
1
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
0:3
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
05.11.2014
2. Klasse West B
1
9
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
26.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1057 ± 52
0:3
26.11.2014
2. Klasse West B
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2015): 960 ± 52
1:3
18.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Christian Eckel (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1091 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
18.11.2014
2. Klasse West B
1
7
Joachim Klein (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
28.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 783 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:2
28.10.2014
2. Klasse West B
1
5
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
2:3
15.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 54
1:3
15.10.2014
2. Klasse West B
1
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2015): 813 ± 61
3:2
09.09.2014
2. Klasse West B
1
3
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 60
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:0
09.09.2014
2. Klasse West B
1
3
Michael Prüller (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
3:1
22.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Thomas Karner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 892 ± 50
3:0
22.09.2014
2. Klasse West B
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
0:3
17.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 909 ± 51
0:3
17.09.2014
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2015): 916 ± 52
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2015): 891 ± 53
3:1
07.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Robert Brandecker (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 49
0:3
07.04.2014
2. Klasse West A
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
0:3
13.02.2014
2. Klasse West A
2
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
13.02.2014
2. Klasse West A
2
8
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:1
13.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
0:3
13.03.2014
2. Klasse West A
2
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
0:3
25.02.2014
2. Klasse West A
2
6
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 940 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
25.02.2014
2. Klasse West A
2
6
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
25.02.2014
2. Klasse West A
2
6
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:1
17.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
2:3
17.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 1115 ± 69
0:3
17.02.2014
2. Klasse West A
2
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Fabian Pöcksteiner (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 816 ± 61
0:3
23.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
1:3
23.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Johannes Kitzmüller (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 896 ± 53
1:3
23.01.2014
2. Klasse West A
2
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 977 ± 48
3:0
14.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
14.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
14.01.2014
2. Klasse West A
2
2
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:2
11.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
1:3
11.01.2014
2. Klasse West A
2
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
3:2
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Fabian Jungwirth (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 861 ± 55
1:3
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 1029 ± 52
1:3
12.12.2013
2. Klasse West A
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2014): 970 ± 53
0:3
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Josef Unterberger (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 920 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
05.12.2013
2. Klasse West A
1
10
Gerhard Gugler (STPA4)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
28.10.2013
2. Klasse West A
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1083 ± 50
0:3
28.10.2013
2. Klasse West A
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
3:1
28.10.2013
2. Klasse West A
1
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Harald Brüller (REIN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1121 ± 51
1:3
12.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Helmut Brandl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1035 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
12.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Nico Prazojenka (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 1048 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
12.11.2013
2. Klasse West A
1
7
Robert Bürscher (WIES2)
RC Punkte (30.06.2014): 856 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
2:3
08.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 50
1:3
08.11.2013
2. Klasse West A
1
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1088 ± 54
0:3
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 846 ± 61
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
2:3
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
09.10.2013
2. Klasse West A
1
5
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2014): 967 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:2
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Josef Ecker (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 59
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
30.09.2013
2. Klasse West A
1
3
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 61
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
16.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 615 ± 73
3:0
16.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1108 ± 49
0:3
16.09.2013
2. Klasse West A
1
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2014): 831 ± 51
3:1
09.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Markus Baumgartner (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1036 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
09.09.2013
2. Klasse West A
1
1
Uli Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 60
3:0
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
0:3
29.04.2013
2. Klasse West B
2
10
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:1
21.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
0:3
21.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
0:3
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Georg Teufel (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 714 ± 62
3:1
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
0:3
14.03.2013
2. Klasse West B
2
4
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Ferdinand Hader (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 68
1:3
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
23.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:2
29.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
29.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
29.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
1:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 944 ± 61
2:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
2:3
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:2
06.12.2012
2. Klasse West B
1
10
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
1:3
22.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
3:0
22.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:2
13.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
13.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:2
10.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
1:3
10.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
0:3
29.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
29.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
3:0
24.09.2012
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
0:3
24.09.2012
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
3:2
24.09.2012
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Rene Lambichler (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 103
0:3
13.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
2:3
13.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
0:3
13.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 52
0:3
14.04.2012
2. Klasse West B
2
9
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
14.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:2
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
0:3
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Wolfgang Brozek (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 768 ± 76
1:3
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:1
20.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
12.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
12.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 999 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
04.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
04.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
04.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
13.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
13.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
13.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
03.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
0:3
03.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
0:3
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Ewald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
27.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:1
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
2:3
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
0:3
15.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
0:3
15.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 862 ± 57
0:3
15.11.2010
2. Klasse West B
1
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 961 ± 51
0:3
16.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Felix Glösmann (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 959 ± 48
0:3
16.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Friedrich Reitlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 1003 ± 63
0:3
16.10.2010
2. Klasse West B
1
5
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Michael Zellhofer (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 53
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 903 ± 56
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Reinhard Riedl (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1169 ± 79
0:3
27.09.2010
2. Klasse West B
1
3
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 802 ± 57
0:3
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1038 ± 53
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
3:0
13.09.2010
2. Klasse West B
1
2
Gernot Preisegger (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 57
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
3:0
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 895 ± 58
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
3:0
06.09.2010
2. Klasse West B
1
1
Manfred Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2011): 886 ± 54
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2011): 755 ± 83
3:0
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 95
0:3
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 95
3:0
23.04.2010
2. Klasse West B
2
11
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 597 ± 103
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1044 ± 95
0:3
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
IX:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Reinhold Schinninger (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1189 ± 82
2:3
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
VI:
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1174 ± 76
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:2
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
VI:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Alfred Scharner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1059 ± 85
3:1
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
VI:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
3:0
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
V:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Josef Unterberger (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1100 ± 87
3:1
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
V:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 81
0:3
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
IV:
Thomas Heimberger (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1258 ± 79
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:2
21.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
1
III:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Karin Enner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2021): 1284 ± 95
2:3
18.09.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
III:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
3:2
29.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
II:
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1361 ± 79
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
3:0
30.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
I:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Rafael Halbmayr (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 1035 ± 90
3:1
08.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
4
I:
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
-
Alexander Grosser (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2021): 1195 ± 90
1:3
06.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
2
I:
Franz Hiebl (HAAG1)
RC Punkte (30.06.2021): 1109 ± 82
-
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2021): 1198 ± 76
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung