XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
PERC
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Nord A
Nord B
Nord Platz 1-4
Ost A
Ost B
Ost Platz 1-6
Süd A
Süd B
Süd Platz 1-4
West
Nord Platz 5-8
Süd Platz 5-7
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
PERC1
PERC2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Nathalie Fuchs
(
RC-Graph
), 25 Spiele, 7 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 28,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs weiblich Klasse (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
West (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Burkert Carmen
Bäuerle Nina
Eichler Rene
Gruber Melanie
Habitzl Bianca
Hayden Sebastian
Hirschl Patrick
Hoffmann Daniel
Kompek Lukas
Placke Ben
Prüller Michael
Pucher Judith
Riepl Sarah
Schöfberger Anna
Spielauer Denise
Stockhammer Benedikt
Ströcker-Grandl Marion
Voglauer Daniel
Voglauer Thomas
Waldegger Tobias
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ANGE
BAAC
ENZE
LALO
NEUD
OBER
OTGU
SGWV
UYBS
WOLF
alle
S
N
26.02.2012
West
1
1
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Michael Prüller (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 701 ± 66
0:3
26.02.2012
West
1
2
Thomas Voglauer (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
-
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Marion Ströcker-Grandl (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 182 ± 79
-
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
2:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Judith Pucher (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 388 ± 52
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
2
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 280 ± 76
3:1
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
3
Melanie Gruber (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
-
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
3:0
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
4
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Denise Spielauer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
0:3
11.12.2011
Nachwuchs weiblich Klasse
1
1
Nina Bäuerle (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 420 ± 49
-
Nathalie Fuchs (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Carmen Burkert (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 73
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Anna Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 308 ± 77
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Benedikt Stockhammer (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 434 ± 51
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Lukas Kompek (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Ben Placke (ENZE)
RC Punkte (30.06.2012): 268 ± 57
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Carmen Burkert (AGUM)
RC Punkte (30.06.2012): 157 ± 73
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Anna Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 308 ± 77
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Vorrunde
Denise Spielauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 399 ± 57
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Einsteiger für Gruppe 7 - Platz 7-11
Rene Eichler (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 244 ± 59
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Daniel Hoffmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 421 ± 55
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Sebastian Hayden (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 59
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Patrick Hirschl (WOLF)
RC Punkte (30.06.2012): 372 ± 52
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 10-13
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Daniel Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 249 ± 76
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Vorrunde
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
-
Thomas Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 10-13
Thomas Voglauer (ALLH)
RC Punkte (30.06.2012): 331 ± 68
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Einsteiger 7 - Platz 10-13
Tobias Waldegger (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 189 ± 73
-
Nathalie Fuchs (GOTS)
RC Punkte (30.06.2012): 241 ± 65
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung