XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SCHÖ
SGSPS
SIER
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN1
LASS3
MARK2
MATZ2
OGÄN3
SCHÖ1
SGSPS2
SIER2
USTO3
WOLK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Grimm
(
RC-Graph
), 214 Spiele, 93 Siege, 121 Niederlagen, Siegerquote: 43,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte) (2016/2017)
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier) (2016/2017)
Klasse 40+ A (2017/2018)
Oberliga A (1700 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Wolfgang
Andre Dietmar
Bangerl Laurenz
Bauer Horst
Berger Thomas
Berthold Johannes
Binder Alexander
Bosina Gottfried
Bugl Markus
Bugl Melanie
Busch Lea
Chaloupsky Walter
Chmelan Zdeno
Chmelanova Petra
Christ Manuel
Christ Patrick
Cibulka Heinz
Cvetkovic Alexander
Decker Dominik
Donner Markus
Enzersdorfer Johann
Faigl Josef
Fegerl Louis
Fellner Erich
Fellner Lukas
Ferchländer Lorenz
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Froning Adolf
Fuhrmann Reinhard
Föllerer Siegfried
Gasior Tobias
Gastinger Erwin
Gastinger Herbert
Gawlik Wojciech
Gindl Alexander
Glaser Alexander
Goldnagl Rene
Graf Roland
Granadia Mario
Grundner Gernot
Grundner Roman
Grünauer Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haferl Bernhard
Hansi Franz
Herzog Eduard
Herzog Peter
Jahn Bernhard
Jandl Robert
Janka Christoph
Jedlicka Georg
Jirkal Alfred
Kastner Noah
Kern Georg jun.
Klaus Erwin
Klaus Hermann
Kober Reinhard
Kohl Stefan
Koller Gerald
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kosychev Alexander
Krames Gerhard
Kratochwil Andre
Kratochwil Rudolf
Kriha Fabian
Kriha Jonas
Kronlachner Eduard
Kruder Georg sen.
Krämer Wolfgang
Landbauer Hermann
Landbauer Jaqueline
Lang Reinhard
Lehner Lukas
Lehr Franz
Liu Weirong
Majersky Niko
Marsik Milos
Mattes Manuel
Mayer Helmut
Mayerhofer Johann
Meixner Reinhard
Metz Wolf-Dieter
Milovanovic Nenad
Mitter Stefan
Mohammadjan Sina
Morocutti Mario
Mrazek Thomas
Mölzer Herbert
Müller Michael
Nagl Wolfgang
Nahodil Günter
Nelles Darian
Neustetter Karl
Nowohradsky Christian
Pawelka Raimund
Petuely Kevin
Pfeiler Manuel
Plott Martin
Poltschek Rainer
Prager Jonathan
Pöttschacher Helmut
Ramhofer Walter
Rausch Johannes
Riepl Michael
Riepl Reinhold
Riepl Thomas
Saprykin Alexander
Sarközi Johann Janos
Schandl Kevin
Schindl Erich
Schindl Wolfgang sen.
Schneider Franz
Schnirch Heinz
Schober Stefan
Schodl Daniel
Schopf Martin
Schröer Martin
Schultschik Stella
Schwarz Fabian
Schöner Harald
Skerbinz Nina
Skerbinz Rainer
Skrabal Ludwig
Stadlbauer Roswitha
Stevove Milos
Storkan Denise
Strauß Lorenz
Thor Johann
Totter Eleonore
Trzil Bernhard
Ullreich Peter
Ulram Leopold
Utku Erkan
Vician Milan
Vrana Robert
Waldhauser Franz
Weiser Helmut
Wildauer Michael
Wirth Roland
Wustinger Thomas
Zernpfennig Christian
Zetik Jacob
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
AGUM
AUER
ENKÖ
HADE
LALO
LASS
MARK
MATTB
MATZ
NEUD
NEUS
NFS
NILE
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
SGSTO
SGWV
SIER
TT14
UGÄN
USTO
WOLK
WULT
alle
S
N
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Jacob Zetik (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 981 ± 51
3:0
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Sina Mohammadjan (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 800 ± 52
0:3
12.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (19.06.2024): 724 ± 55
3:0
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1043 ± 84
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
3:0
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Eduard Herzog (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 643 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
1:3
17.04.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
8
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 35
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
3:2
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Gerald Koller (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 708 ± 57
3:1
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Wolfgang Krämer (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 745 ± 46
3:0
08.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Helmut Pöttschacher (SIER6)
RC Punkte (19.06.2024): 512 ± 62
3:0
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Darian Nelles (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 331 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
0:3
02.03.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
5
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
0:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Michael Müller (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 926 ± 71
2:3
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Mario Morocutti (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 752 ± 50
3:1
25.01.2024
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Roland Wirth (SIER5)
RC Punkte (19.06.2024): 588 ± 50
3:0
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Franz Waldhauser (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 1043 ± 84
0:3
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 757 ± 35
3:1
04.12.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
8
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Gerhard Krames (SGWV6)
RC Punkte (19.06.2024): 577 ± 83
3:2
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Roswitha Stadlbauer (WOLK4)
RC Punkte (19.06.2024): 675 ± 54
3:1
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Erwin Klaus (WOLK4)
RC Punkte (19.06.2024): 495 ± 59
3:0
23.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Wolfgang Ager (WOLK4)
RC Punkte (19.06.2024): 986 ± 86
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Alexander Binder (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 620 ± 50
3:0
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Jonas Kriha (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 766 ± 52
2:3
10.11.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Johannes Rausch (SGSPS6)
RC Punkte (19.06.2024): 541 ± 51
3:1
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Peter Ullreich (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 632 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
1:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Hermann Klaus (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 660 ± 51
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
0:3
17.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
4
Alfred Jirkal (ENKÖ2)
RC Punkte (19.06.2024): 715 ± 111
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
2:3
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Johann Thor (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 515 ± 73
3:0
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Rene Goldnagl (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 570 ± 47
3:1
05.10.2023
2. Klasse Ost A (1000 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (19.06.2024): 866 ± 59
-
Bernhard Jahn (SGSPS7)
RC Punkte (19.06.2024): 449 ± 54
3:1
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
03.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
2:3
20.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
0:3
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
15.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
7
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
0:3
17.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1434 ± 75
0:3
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Michael Wildauer (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 77
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:2
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
1:3
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
3:2
16.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
0:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
0:3
14.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 54
0:3
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1212 ± 51
0:3
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 51
3:0
13.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 54
1:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 44
1:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2023): 975 ± 62
3:0
22.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
22.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Milos Marsik (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:2
21.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 54
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 50
0:3
05.11.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
17.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1292 ± 51
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Stefan Mitter (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 50
1:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Christian Zernpfennig (UGÄN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1319 ± 52
3:2
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
0:3
01.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
-
Louis Fegerl (USTO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 54
0:3
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
13.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:1
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1201 ± 68
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:2
07.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Punkte (30.06.2023): 1406 ± 63
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 62
3:0
09.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Lukas Kostolani (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1573 ± 59
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
09.04.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
3
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
13.05.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 58
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:1
13.05.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
2
2
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 59
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Stella Schultschik (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:2
26.02.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
11
Franz Schneider (SGGL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 73
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:1
21.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Alexander Saprykin (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1883 ± 83
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
21.01.2022
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
9
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
19.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Manuel Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1652 ± 54
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
19.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Christ (LASS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 65
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
05.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Dietmar Andre (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1410 ± 59
0:3
05.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Christoph Janka (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1451 ± 58
2:3
05.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
10
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Johannes Berthold (AUER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1340 ± 59
0:3
23.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Noah Kastner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1534 ± 59
0:3
23.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1632 ± 56
1:3
08.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Alexander Gindl (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1663 ± 58
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
08.11.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
5
Peter Herzog (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1562 ± 59
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
12.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Wojciech Gawlik (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1550 ± 53
0:3
12.10.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
4
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Manuel Mattes (UGÄN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1555 ± 78
0:3
30.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Franz Lehr (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1548 ± 74
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
30.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
3
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1516 ± 68
-
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
3:0
17.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1523 ± 60
0:3
17.09.2021
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE2)
RC Punkte (30.06.2022): 940 ± 96
-
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1549 ± 59
0:3
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Günter Nahodil (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 862 ± 73
3:1
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Hermann Klaus (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 904 ± 80
3:0
07.03.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
2:3
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
0:3
21.02.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
4
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:2
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
0:3
10.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
1
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
05.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
23.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:1
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Fabian Kriha (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
0:3
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Erich Schindl (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 75
1:3
19.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2020): 958 ± 62
1:3
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Rainer Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:2
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Thomas Wustinger (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 64
3:0
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Bernhard Trzil (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1225 ± 89
0:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Siegfried Föllerer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 61
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
09.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
3
Markus Donner (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
29.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
3:2
29.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
3:0
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Petra Chmelanova (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 94
1:3
07.09.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:0
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
27.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
9
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
2:3
12.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
8
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
3:0
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Robert Jandl (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 41
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
3:1
05.04.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
7
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
3:0
23.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
3:0
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
12.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
5
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
10.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
1:3
10.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
4
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Erwin Gastinger (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 645 ± 34
3:0
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Franz Waldhauser (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 135
0:3
02.03.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
3
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Lorenz Ferchländer (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 839 ± 74
3:2
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
26.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
2
Thomas Berger (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 57
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
3:0
18.01.2019
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Johann Enzersdorfer (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 331 ± 64
3:0
14.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Ludwig Skrabal (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 557 ± 49
3:0
14.12.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Eduard Kronlachner (WULT2)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 49
3:0
10.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 601 ± 44
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
10.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Manuel Pfeiler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 65
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
3:1
10.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
8
Georg Jedlicka (LASS5)
RC Punkte (30.06.2019): 716 ± 46
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Denise Storkan (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 47
1:3
24.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Erkan Utku (SGSTO7)
RC Punkte (30.06.2019): 578 ± 43
3:0
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Kratochwil (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 45
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
04.11.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Meixner (SGAS8)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 43
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Dominik Decker (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 50
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Jaqueline Landbauer (MARK6)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 44
3:0
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Strauß (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 855 ± 33
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
1:3
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Roland Graf (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 44
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
24.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO6)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
2:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Heinz Cibulka (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 696 ± 72
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
2:3
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Kevin Petuely (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 673 ± 95
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
3:2
06.10.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
3
Reinhold Riepl (SGWV7)
RC Punkte (30.06.2019): 706 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
2:3
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Stefan Kohl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 836 ± 68
3:2
29.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
-
Martin Schopf (SIER4)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 45
3:0
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Gernot Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 457 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
0:3
14.09.2018
2. Klasse Ost A (900 RC-Punkte)
1
1
Roman Grundner (NILE1)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 47
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 51
2:3
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
2:3
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
2:3
27.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
9
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
1:3
07.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 75
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
1:3
07.04.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
7
Milan Vician (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 929 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:1
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 47
3:1
16.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
6
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2018): 795 ± 50
2:3
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
09.03.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
5
Markus Bugl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 815 ± 69
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
1:3
24.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
4
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:2
16.02.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
3
Franz Hansi (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:1
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Rimoun Guirguis (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 46
0:3
18.01.2018
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
2
1
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Alexander Fletl (SGSTO4)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
0:3
04.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 829 ± 48
3:2
04.12.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
9
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Leopold Ulram (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 49
0:3
28.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 985 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
1:3
28.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1045 ± 50
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:2
23.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Nenad Milovanovic (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 51
0:3
23.11.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
7
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Georg Kruder sen. (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 75
1:3
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Stefanie Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:2
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Andre Kratochwil (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 908 ± 42
0:3
30.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Kevin Schandl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
0:3
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Jonathan Prager (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 934 ± 47
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:2
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Herbert Mölzer (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 1057 ± 55
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:0
21.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
4
Lea Busch (OGÄN5)
RC Punkte (30.06.2018): 821 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
1:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Heinz Schnirch (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 47
0:3
13.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
3
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Alexander Kosychev (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2018): 750 ± 52
3:2
01.10.2017
Klasse 40+ A
1
3
Peter Grimm (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Wolfgang Nagl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 52
0:3
01.10.2017
Klasse 40+ A
1
2
Peter Grimm (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
-
Siegfried Föllerer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 47
3:0
01.10.2017
Klasse 40+ A
1
1
Josef Faigl (HADE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 51
-
Peter Grimm (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:1
02.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Gottfried Bosina (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 48
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:1
02.10.2017
1. Klasse Ost A (1200 RC-Punkte)
1
2
Daniel Schodl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2018): 833 ± 50
3:1
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
-
Laurenz Bangerl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 44
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 950 Punkte
Walter Ramhofer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2017): 917 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
N
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 39
-
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
-
Johann Janos Sarközi (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
S
30.04.2017
7. Riha Open 2016 (NÖTTV-Ranglistenturnier)
Bewerb bis 750 Punkte
Alexander Cvetkovic (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 652 ± 43
-
Peter Grimm (HAGE)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
N
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Niko Majersky (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 318 ± 60
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
0:3
29.04.2017
3. Klasse Ost A (700 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Kratochwil (SGAS10)
RC Punkte (30.06.2017): 433 ± 52
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2017): 653 ± 67
1:3
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Rainer Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1837 ± 163
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Christian Nowohradsky (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 78
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
0:3
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 83
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:2
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Weirong Liu (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
2:3
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Herbert Gastinger (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
3:1
16.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Nina Skerbinz (MARK5)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Fuhrmann (NEUS1)
RC Punkte (30.06.2021): 997 ± 78
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
3:2
25.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Reinhard Kober (WULT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1002 ± 76
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
1:3
23.10.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Robert Vrana (SGWV5)
RC Punkte (30.06.2021): 903 ± 78
3:1
09.09.2020
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2021): 1028 ± 81
-
Denise Storkan (SGSPS4)
RC Punkte (30.06.2021): 867 ± 80
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung