XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
SCHZ
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
U13 Endrunde Herbst
U13 Vorrunde Herbst Gruppe A
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
FULP2
INNS1
KIRB3
SCHZ1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Kammerhofer
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 9 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 75,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C (2019/2020)
alle
1
alle
2
3
4
5
alle Gegner
Bernard Benjamin
Bichler Patrick
Gierlinger Wolfgang
Hohenegger Jonas
Janke Eric
Peer Maximilian
Prantl Jano
Schaubmair Lara
Schwabl Leo
Span Alma
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
KIRB
KRAM
RUM
VOZI
alle
S
N
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Patrick Bichler (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 471 ± 146
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Wolfgang Gierlinger (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 68
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
-
Eric Janke (HALT)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 65
3:0
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jano Prantl (INNS)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
2:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Alma Span (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 44 ± 64
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
07.03.2020
TTTV LKT3 2019/2020 Kirchbichl
3.LKT Fulpmes
Jonas Kammerhofer (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
-
Benjamin Bernard (KRAM)
RC Punkte (30.06.2020): 224 ± 114
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
E:
Jano Prantl (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 198 ± 64
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
2
B:
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Punkte (30.06.2020): 103 ± 71
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
3
B:
Lara Schaubmair (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2020): 12 ± 69
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
4
B:
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
-
Leo Schwabl (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2020): 179 ± 64
1:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe C
1
5
A:
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 61
-
Jonas Kammerhofer (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 405 ± 103
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung