XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSPS
SIER
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Klasse Mitte/Nord
Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
MATZ1
MATZ2
SGSPS1
SIER2
SIER3
USTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Stanglauer
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 2 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 8,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
U15 Klasse West (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
8
alle Gegner
Bayerl Armin
Dorner Manuel
Eder Gerhard
Gerstmayr Christopher
Gerstmayr Maximilian
Gruberbauer Helmuth
Höller Wilfried
Hümer Oswald
Kaindl Tobias
Kicker Matthias
Korak Lorenz
Lasselsberger Heinz
Lorenz Thomas
Moser Martin
Reiter David
Schmid Robert
Schönbichler Franz
Teufl Michael
Wimmer Dominik
Wippel Alexander
Spieler aller Vereine
GOTS
NIBE
OBER
PRIE
SGAM
SGUR
STGY
WIES
alle
S
N
09.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Christopher Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 489 ± 68
1:3
09.03.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Tobias Kaindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 64
0:3
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
0:3
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
3
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Oswald Hümer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 223 ± 96
3:1
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
20.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
12.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 595 ± 62
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
12.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Heinz Lasselsberger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 66
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 85
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
28.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2020): 611 ± 66
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Michael Teufl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 182 ± 82
3:1
13.10.2019
U15 Klasse West
1
2
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Armin Bayerl (OBER1)
RC Punkte (30.06.2020): 436 ± 77
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
1
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Lorenz Korak (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 67
0:3
13.10.2019
U15 Klasse West
1
3
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
13.10.2019
U15 Klasse West
1
5
Martin Moser (WIES1)
RC Punkte (30.06.2020): 699 ± 70
-
Jonas Stanglauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
11.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:1
11.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:1
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
0:3
03.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
1:3
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
27.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 636 ± 69
-
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
3:0
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
0:3
08.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Jonas Stanglauer (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 92
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung