XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
JENB
JOHN
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
SVGT
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
Vorrunde
1. Runde
Viertelfinale
Halbfinale
Finale
Mannschaft
INZI1
INZI2
JENB1
JOHN1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KIRD2
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
SCHZ1
SIIM1
SVGT1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Mayrhofer
(
RC-Graph
), 42 Spiele, 28 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga A Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Meister-Play-Off (2019/2020)
TTTV-Cup (2019/2020)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020 (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Bichler Florian
Chmielak Dominik
Denguir Slim
Dietrich Stefan
Dillon Adrian
Egger Werner
Falkner Herbert
Gruber Patric
Jesacher Harald
Kahl Manuel
Kapolnek Narayan
Kindl Fabian
Knausz Ewald
Kovacs Attila
Moser Florian
Nyitrai Anita
Oppelz Teresa
Pedevilla Wolfgang
Petter Alexander
Pfurtscheller Lukas
Pilsz Bernhard
Prosch Theresa
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Rainalter Alexander
Retey Albert
Salfenmoser Mario
Schaubmair Jürgen
Stecher Gerhard
Storf Manfred
Stubenvoll Dietmar
Toll Hansjörg
Walder Benjamin
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
BAAC
FULP
INNS
JOHN
KIRB
KRAM
KUST
REUT
RUM
SALZ
SIIM
SVGT
TFES
TYZI
WOHO
alle
S
N
06.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 61
3:1
06.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
2
1
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
2:3
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Werner Egger (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 97
3:0
05.03.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
5
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
1:3
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Narayan Kapolnek (BAAC)
RC Punkte (30.06.2020): 2195 ± 71
N
01.03.2020
Österreichische Staatsmeisterschaften 2020
Herren-Einzel
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
N
26.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
3:2
26.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 62
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
26.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
4
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
2:3
20.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
3:2
20.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
3
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Hansjörg Toll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1957 ± 63
0:3
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Manfred Storf (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 60
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
2:3
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Punkte (30.06.2020): 554 ± 63
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
30.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Anita Nyitrai (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1805 ± 60
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
2:3
30.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 61
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
30.01.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
1
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
3:0
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
7:
Manuel Kahl (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
24.01.2020
TTTV-Cup
1
3
1:
Slim Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 114
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
7:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
19.12.2019
TTTV-Cup
1
2
1:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
04.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
3:0
04.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Attila Kovacs (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1686 ± 68
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
04.12.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
10
Lorenz Pürstinger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1886 ± 52
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
3:0
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Herbert Falkner (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 66
3:0
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Gerhard Stecher (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1820 ± 61
1:3
28.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
9
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Adrian Dillon (INNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 2060 ± 55
0:3
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Albert Retey (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1596 ± 60
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
21.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
8
Jakob Pürstinger (TYZI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
25.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Dietmar Stubenvoll (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1685 ± 59
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
3:1
25.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
7
Benjamin Walder (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1601 ± 60
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
2:3
07.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1702 ± 57
3:1
07.11.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
6
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Alexander Rainalter (FULP1)
RC Punkte (30.06.2020): 1776 ± 63
3:1
24.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Harald Jesacher (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1623 ± 58
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
24.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Mario Salfenmoser (JOHN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 57
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
0:3
14.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 58
1:3
14.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
4
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Theresa Prosch (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 59
3:0
10.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Florian Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1692 ± 61
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
10.10.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
3
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1730 ± 55
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
17.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Ewald Knausz (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1800 ± 60
0:3
17.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
2
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
-
Alexander Petter (SIIM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1453 ± 66
3:0
26.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 59
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
2:3
26.09.2019
Landesliga A Grunddurchgang
1
1
Patric Gruber (WOHO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1571 ± 62
-
Alexander Mayrhofer (WOHO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1784 ± 59
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung