XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HERZ
KIRC
KLOS
NEUL
SGLH
SITZ
TULL
ZEIS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (900 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HERZ4
KIRC3
KLOS5
KLOS6
NEUL4
SGLH8
SITZ3
TULL8
ZEIS3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Robert Grundbeck
(
RC-Graph
), 39 Spiele, 19 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 48,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte) (2019/2020)
Challenge Cup Hauptbewerb (2019/2020)
Challenge Cup Trostbewerb (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Braun Bernhard
Dostalik Matej
Dreissker Wolfgang
Fuchs Reinhard
Gmainer Johannes
Grechtshammer Otto
Gruber Klaus
Gutmeier Markus
Halmer David
Hofbauer Christian
Ille Laszlo
Koberger Josef
Korb Egon
Lang Franz
Markl Stefan
Metze Richard
Mühlbauer Alexander
Neunteufel Günter
Ofner Markus
Pöll Lukas
Rauchöcker Leopold
Schreiber David
Schwarzinger Lukas
Schönbauer Christian
Sommer Fabian
Stach Michael
Strasser Severin
Taborsky Heinz
Tüchler Kevin
Wenigwieser Marlene
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Spieler aller Vereine
BÖHK
GALL
KIRC
LALE
SGLH
SGWL
SITZ
TRAM
TULL
WIEN
ZEIS
alle
S
N
09.03.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
6
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:2
09.03.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
6
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:1
17.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
17.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
4
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:0
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Christian Schönbauer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:2
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Johannes Gmainer (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1175 ± 83
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:0
06.02.2020
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Laszlo Ille (GALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 61
-
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:0
20.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 708 ± 67
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
1:3
20.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
1:3
20.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Hofbauer (LALE1)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
1:3
04.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Michael Stach (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 97
1:3
04.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Otto Grechtshammer (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 626 ± 68
3:0
04.02.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
2
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 64
0:3
16.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Fabian Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 88
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
16.01.2020
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
2
1
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 671 ± 63
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
1:3
12.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Marlene Wenigwieser (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 76
1:3
12.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Lukas Schwarzinger (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 59
0:3
12.12.2019
Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Robert Grundbeck (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Markus Gutmeier (SGWL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 65
0:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Josef Koberger (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 734 ± 62
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Egon Korb (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 402 ± 80
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
27.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
9
Heinz Taborsky (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2020): 735 ± 59
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:2
28.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Franz Lang (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 61
2:3
28.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Alfred Wutzl (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 69
3:0
28.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
8
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Richard Metze (SGLH9)
RC Punkte (30.06.2020): 1127 ± 104
0:3
12.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Stefan Markl (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 916 ± 67
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:1
12.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Leopold Rauchöcker (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 99
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
1:3
12.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
7
Alexander Mühlbauer (SITZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
05.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Severin Strasser (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 840 ± 67
3:2
05.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Markus Ofner (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 789 ± 66
3:0
05.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
6
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Bernhard Braun (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2020): 882 ± 64
2:3
07.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Matej Dostalik (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 728 ± 73
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
0:3
07.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
David Schreiber (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 700 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
2:3
07.11.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
5
Lukas Pöll (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 841 ± 66
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:0
01.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
David Halmer (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 597 ± 66
3:0
01.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
4
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Klaus Gruber (WIEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 647 ± 68
2:3
20.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Kevin Tüchler (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 839 ± 64
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:1
20.09.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
2
Michael Stach (TULL9)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 97
-
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
3:0
24.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Fabian Sommer (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 411 ± 88
3:0
24.10.2019
3. Klasse Mitte (900 RC-Punkte)
1
1
Robert Grundbeck (SGVH7)
RC Punkte (30.06.2020): 757 ± 59
-
Wolfgang Dreissker (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2020): 634 ± 75
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung