XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
MILS
RUM
SCHZ
TFES
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
TTTV-Cup
Klasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga D Grunddurchgang
Runde
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Mannschaft
HALS1
JENB2
JOHN2
KIJO1
KIRB2
KRAM2
KUST3
MILS2
RUM2
SCHZ2
TFES1
WOHO3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Hermann Moser
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 16 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesliga C Grunddurchgang (2019/2020)
Landesliga Meister-Play-Off (2019/2020)
Landesliga Play-Off C/D (2019/2020)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Basanovic Amir
Bayer Denis
Dietrich Stefan
Fichte Peter
Fragner Marco
Haberstroh Michael
Hagen Peter
Hautz Andreas
Hüls Rainer
Janisch Alfred
Jöller Alois
Kahl Manuel
Klemann Thomas
Kohl-Lörting Leonhard
Lergetbohrer Peter
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Möstl Peter
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Pajek Christian
Palus Herbert
Pedevilla Wolfgang
Pedrazzani Bruno
Pfeifhofer Horst
Pfluger Manfred
Pfurtscheller Lukas
Pilsz Bernhard
Renzl Ferdinand
Roth Dietmar
Schrattenthaler Peter
Stöckl Mario
Tipelius Andreas
Tipelius Christof
Weitlaner Christian
Spieler aller Vereine
HALS
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KRAM
MILS
RUM
SCHZ
SVGT
TFES
WOHO
alle
S
N
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Christian Pajek (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
1:3
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Peter Hagen (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 58
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:0
03.03.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Dietmar Roth (HALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 58
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Leonhard Kohl-Lörting (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 69
2:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Mario Stöckl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1422 ± 65
0:3
25.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Max Oberdorfer (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 67
3:2
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 59
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
18.02.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Thomas Klemann (WOHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 1729 ± 93
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:1
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1928 ± 62
-
Hermann Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:0
05.02.2020
Landesliga Meister-Play-Off
1
2
Stefan Dietrich (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1691 ± 62
-
Hermann Moser (KUST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:0
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
3:1
31.01.2020
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
3:0
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
IX:
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1366 ± 68
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
VI:
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 63
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
12.12.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
11
II:
Peter Möstl (TFES1)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 61
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
0:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
V:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Manfred Pfluger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 72
1:3
22.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
10
I:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 67
2:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
IV:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 66
1:3
29.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
9
I:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 61
1:3
29.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
IV:
Peter Fichte (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 56
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
29.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
8
I:
Christian Weitlaner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1456 ± 56
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
IV:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 68
0:3
14.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
7
I:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Denis Bayer (JENB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 89
0:3
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
IV:
Bruno Pedrazzani (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1448 ± 61
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:1
08.11.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
6
II:
Ferdinand Renzl (KRAM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 66
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
IV:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Peter Schrattenthaler (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1442 ± 61
3:2
25.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
5
I:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Rainer Hüls (WOHO3)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 63
3:1
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
VII:
Peter Lergetbohrer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1124 ± 76
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
1:3
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
IV:
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 63
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
15.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
4
II:
Alois Jöller (MILS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 73
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
2:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
VII:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1463 ± 62
0:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
IV:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1424 ± 59
0:3
11.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
3
II:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1227 ± 79
3:0
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
IV:
Amir Basanovic (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1154 ± 78
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
04.10.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
2
II:
Manuel Kahl (RUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1384 ± 63
-
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
3:2
19.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
VIII:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Andreas Hautz (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 63
3:0
19.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
IV:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Michael Haberstroh (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1513 ± 59
1:3
19.09.2019
Landesliga C Grunddurchgang
1
1
I:
Hermann Moser (KUST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 61
-
Herbert Palus (JOHN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung