XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1150 RC-Punkte)
2. Klasse B (1150 RC-Punkte)
3. Klasse A (950 RC-Punkte)
3. Klasse B (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (650 RC-Punkte)
4. Klasse B (650 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU5
ENZE3
GALL3
GRIM3
GUNT8
NEUD12
SGGM9
SGOT4
STEI2
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Harald Puhm
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 12 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 30,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A (2017/2018)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2018/2019)
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte) (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bassis Alexander
Bors Hermann
Bruckner Eva Maria
Bulant Gerhard
Doppler Roswitha
Fink Alois
Grandl Alfred
Hechtl Rupert
Heimhilcher Ernst
Hofmann Franz
Honkowicz Filip
Höchstätter Mika
Kask Alexander
Kovacs Michael sen.
Mader Gerhard
Mercan Yakup
Michl Armin
Michl Harald
Müllner Gerhard
Ofner Werner
Prantl Joachim
Rzihauschek Karl
Sellmeister Franz
Sellmeister Lorenz
Spiegelhofer Günther
Totter Eleonore
Varga Anna
Varga Georg
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
ENZE
GRIM
GUNT
MATZ
NEUD
SGGM
SGOT
SVSW
WEIG
alle
S
N
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Filip Honkowicz (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 391 ± 62
3:1
07.03.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Karl Rzihauschek (SVSW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 104
0:3
09.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:1
09.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 431 ± 88
2:3
09.01.2020
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
2
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
2:3
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 424 ± 65
3:0
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 619 ± 72
1:3
09.11.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
-
Rupert Hechtl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 75
3:2
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Mika Höchstätter (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 229 ± 71
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
0:3
19.10.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
6
Gerhard Müllner (ANEU6)
RC Punkte (30.06.2020): 427 ± 64
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
3:0
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Ernst Heimhilcher (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
1:3
06.09.2019
4. Klasse Süd B (650 RC-Punkte)
1
1
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 64
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2020): 486 ± 75
3:1
10.05.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 104
1:3
10.05.2019
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
3:2
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Anna Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 416 ± 75
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
2:3
21.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
Georg Varga (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2019): 281 ± 55
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
1:3
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Roswitha Doppler (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 634 ± 62
0:3
03.11.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Alexander Bassis (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2019): 449 ± 66
3:1
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 Herren 50+
Harald Puhm (BTTA)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Franz Hofmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 41
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
12 Bis 1050 RC
Gerhard Mader (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 42
-
Harald Puhm (BTTA)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
13 Bis 800RC
Alfred Grandl (ALTE)
RC Punkte (30.06.2019): 761 ± 51
-
Harald Puhm (BTTA)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
N
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Werner Ofner (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 594 ± 67
0:3
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Armin Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 382 ± 45
3:0
20.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Harald Michl (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 49
1:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Hermann Bors (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 423 ± 43
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
3:2
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Yakup Mercan (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 59
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
2:3
30.10.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2019): 303 ± 57
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
3:2
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Eleonore Totter (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
1:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Günther Spiegelhofer (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 348 ± 52
0:3
15.09.2018
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2019): 390 ± 63
-
Joachim Prantl (SGGM12)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 51
0:3
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 59
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
10.03.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
5
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Michael Kovacs sen. (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 62
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
15.02.2018
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
2
3
Alfred Grandl (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 64
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
-
Lorenz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 73
0:3
11.11.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
6
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
-
Franz Sellmeister (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2018): 720 ± 62
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
-
Eleonore Totter (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 477 ± 53
0:3
28.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
5
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
-
Gerhard Bulant (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2018): 450 ± 59
2:3
19.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Alois Fink (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 364 ± 53
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
19.10.2017
4. Klasse Süd (730 RC-Punkte) A
1
4
Eva Maria Bruckner (ENZE6)
RC Punkte (30.06.2018): 533 ± 62
-
Harald Puhm (SGBB12)
RC Punkte (30.06.2018): 304 ± 90
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung