XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
CAST
HODO
SSTZ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Men
Women
Klasse
Group A
Group B
Challenge Play-off
Champions Play-off
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
Durchgang 2:
1
2
3
Mannschaft
CZEU
HODO
SVKU
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anna Matejovska
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 8 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 34,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Group B (2019/2020)
Group B (2018/2019)
Women Challenge Play-off (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
alle Gegner
Adamkova Karin
Cechova Dana
Czegledi Szilvia
Dari Helga
Fehér Orsolya
Grigelova Natalia
Hartbrich Leonie
Kukulkova Tatiana
Marouskova Monica
Mischek Karoline
Pekova Zuzana
Polcanova Sofia
Urikova Monika
Wiltschkova Dominika
Zaderova Linda
Spieler aller Vereine
BRAT
BREC
FROB
MOATS
SSTZ
alle
S
N
11.09.2019
Group B
1
3
Anna Matejovska (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1646 ± 87
-
Leonie Hartbrich (BRAT)
0:3
11.09.2019
Group B
1
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1874 ± 63
-
Anna Matejovska (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1646 ± 87
3:0
11.09.2019
Group B
1
3
Anna Matejovska (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1646 ± 87
-
Dominika Wiltschkova (BRAT)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 63
2:3
11.09.2019
Group B
1
2
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2020): 1684 ± 64
-
Anna Matejovska (KRUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1646 ± 87
3:2
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Leonie Hartbrich (HUNU)
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (): 1590 ± 62
3:0
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Szilvia Czegledi (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 87
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
0:3
20.02.2019
Women Challenge Play-off
2
2
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:0
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Orsolya Fehér (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1814 ± 73
0:3
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Leonie Hartbrich (HUNU)
3:1
19.02.2019
Women Challenge Play-off
1
2
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Szilvia Czegledi (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 87
3:0
22.01.2019
Women Challenge Play-off
2
1
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Monika Urikova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 70
2:3
22.01.2019
Women Challenge Play-off
2
1
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Zuzana Pekova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1454 ± 82
3:0
22.01.2019
Women Challenge Play-off
2
1
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Monica Marouskova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1554 ± 80
1:3
21.01.2019
Women Challenge Play-off
1
1
Tatiana Kukulkova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1822 ± 95
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:1
21.01.2019
Women Challenge Play-off
1
1
Monika Urikova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1643 ± 70
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
2:3
21.01.2019
Women Challenge Play-off
1
1
Natalia Grigelova (SVKU)
RC Punkte (30.06.2019): 1644 ± 76
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
1:3
28.11.2018
Group B
2
3
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Helga Dari (HUNU)
RC Punkte (30.06.2019): 1592 ± 75
3:0
28.11.2018
Group B
2
2
Sofia Polcanova (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 2214 ± 48
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:0
28.11.2018
Group B
2
3
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
-
Leonie Hartbrich (HUNU)
3:1
28.11.2018
Group B
2
2
Karoline Mischek (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1954 ± 46
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:0
27.11.2018
Group B
2
1
Dana Cechova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2022 ± 68
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:2
27.11.2018
Group B
2
1
Karin Adamkova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 2043 ± 70
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:2
27.11.2018
Group B
2
1
Linda Zaderova (BREC)
RC Punkte (30.06.2019): 1395 ± 86
-
Anna Matejovska (CZEU)
RC Punkte (30.06.2019): 1590 ± 62
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
CES-Kontakt
|
Datenschutzerklärung