XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
LASS5
MATZ7
MATZ8
SGAS9
SGAS11
SGGL5
UGÄN4
UGÄN5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerald Donis
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 6 Siege, 3 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
alle
5
7
8
alle Gegner
Hansi Franz
Hauser Christian
Kostolani Gerhard
Kosychev Alexander
Manak Friedrich
Nicolae Isac
Rieth Martin
Schöpke Manuel
Zeilinger Kurt
Spieler aller Vereine
MATZ
OGÄN
SGAS
alle
S
N
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Martin Rieth (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 95
-
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
3:1
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 64
-
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
0:3
29.11.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
8
Friedrich Manak (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 70
-
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
1:3
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Manuel Schöpke (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 58
2:3
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Gerhard Kostolani (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 659 ± 60
3:0
02.12.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
7
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Isac Nicolae (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2020): 815 ± 64
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Franz Hansi (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 800 ± 59
3:2
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Kurt Zeilinger (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 530 ± 79
3:0
11.10.2019
2. Klasse Ost B (850 RC-Punkte)
1
5
Gerald Donis (SGGL4)
RC Punkte (30.06.2020): 935 ± 79
-
Alexander Kosychev (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 66
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung