XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAGE
NILE
SGAS
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
HAGE5
NILE1
SGAS10
SGSPS5
SGWV8
SIER5
WOLK5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Eder
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 13 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 46,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Belic Luka
Daubeck Stefan
Dichtl Manfred
Gutmayer Leon
Hiermann Andreas
Hirsch Harald
Huszar Zuzana
Kainz Jürgen
Kießling Simon
Lisa Zuzana
Mannsberger Patrick
Potzmann Adolf
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Turetschek Anton
Vock Johannes
Wacek Norbert
Wegscheider Hermann
Wildauer Iris
Spieler aller Vereine
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Hermann Wegscheider (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 139
0:3
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:2
21.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:2
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
1:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Harald Hirsch (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 91
2:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Iris Wildauer (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 79
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
06.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Adolf Potzmann (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 512 ± 77
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
1:3
06.12.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
09.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
1:3
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
02.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Stefan Daubeck (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 875 ± 87
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:1
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
04.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Andreas Hiermann (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 104
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
0:3
23.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
3
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
3:2
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Norbert Wacek (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 106 ± 94
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
16.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
0:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Doris Alexa-Kratochwil (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 249 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung