XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
OGÄN
SGAS
SGGL
SGSPS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
DÜRN2
LASS4
MARK6
MATZ6
OGÄN6
SGAS6
SGGL3
SGGL4
SGSPS4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Zuzana Lisa
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 23 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 76,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte) (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Bauer Leonie
Belic Luka
Brandtner Jakob
Daubeck Sandra
Dichtl Manfred
Eder Josef
Eder Patrick
Gold Anja
Guca Harald
Gutmayer Leon
Huszar Zuzana
Kainz Jürgen
Kießling Simon
Mannsberger Patrick
Pinczker Hans
Pistori Alexander
Schultschik Horst
Schultschik Stella
Schöfnagl Verena
Turetschek Anton
Vlasics Ferdinand
Vock Johannes
Wiedermann Franz
Spieler aller Vereine
LASS
MATZ
SGAS
SGGL
UGÄN
alle
S
N
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
3:1
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Zuzana Huszar (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 456 ± 78
3:1
07.03.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
5
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
3:1
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
22.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
4
Jakob Brandtner (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 383 ± 60
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Johannes Vock (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 520 ± 71
3:1
15.02.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
3
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Anja Gold (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2020): 587 ± 65
1:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Anton Turetschek (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 844 ± 115
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:0
17.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
2
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Ferdinand Vlasics (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 645 ± 80
0:3
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
3:0
11.01.2020
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
2
1
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 510 ± 72
3:2
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Patrick Mannsberger (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 260 ± 76
3:0
29.11.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
7
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Manfred Dichtl (UGÄN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1075 ± 169
1:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 90
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:2
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Luka Belic (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 400 ± 66
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
19.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
6
Leon Gutmayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2020): 147 ± 71
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Alexander Pistori (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 65
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Leonie Bauer (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 245 ± 72
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
12.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
5
Harald Guca (LASS5)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 75
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
0:3
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Verena Schöfnagl (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 596 ± 85
3:1
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Simon Kießling (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 303 ± 69
3:0
05.10.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
4
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Sandra Daubeck (MATZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 371 ± 63
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Stella Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 381 ± 69
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Horst Schultschik (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 132 ± 74
3:0
20.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
2
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
-
Franz Wiedermann (SGGL5)
RC Punkte (30.06.2020): 709 ± 94
3:0
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Josef Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 425 ± 71
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
1:3
06.09.2019
3. Klasse Ost B (600 RC-Punkte)
1
1
Hans Pinczker (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2020): 399 ± 79
-
Zuzana Lisa (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 70
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung