XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
OGÄN
SGAS
SIER
USTO
WOLK
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1350 RC-Punkte)
Unterliga B (1350 RC-Punkte)
1. Klasse A (1100 RC-Punkte)
1. Klasse B (1100 RC-Punkte)
2. Klasse A (850 RC-Punkte)
2. Klasse B (850 RC-Punkte)
3. Klasse A (600 RC-Punkte)
3. Klasse B (600 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
OGÄN7
SGAS7
SIER4
USTO4
USTO5
WOLK4
WULT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Neustetter
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 13 Siege, 9 Niederlagen, Siegerquote: 59,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
40+ Klasse (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Chmelan Zdeno
Donner Markus
Fellner Erich
Fellner Lukas
Gasior Tobias
Granadia Mario
Grimm Peter
Guca Josef
Haferl Bernhard
Landbauer Hermann
Leister Günther
Lima Paul sen.
Mayer Helmut
Pfeiler Manuel
Pokorny Helmut
Polevkovits Lorenz
Prenner Helmut
Schnirch Heinz
Schröer Martin
Schöner Harald
Stevove Milos
Vlahovic Josef
Spieler aller Vereine
HAGE
HORN
LASS
MARK
MATZ
SCHÖ
SGAS
alle
S
N
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Erich Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 63
1:3
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Heinz Schnirch (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1082 ± 60
3:1
31.01.2020
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
2
2
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Lukas Fellner (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2020): 1104 ± 60
2:3
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Zdeno Chmelan (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 59
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Tobias Gasior (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1011 ± 64
3:1
06.12.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
9
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Milos Stevove (SGAS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1008 ± 62
3:1
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 58
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
1
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Helmut Pokorny (HORN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
1:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
4
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Günther Leister (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1250 ± 58
0:3
24.11.2019
40+ Klasse
1
2
Markus Donner (LASS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1334 ± 70
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
3:0
24.11.2019
40+ Klasse
1
3
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1156 ± 62
2:3
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Manuel Pfeiler (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 75
2:3
11.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
7
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Josef Guca (LASS3)
RC Punkte (30.06.2020): 953 ± 64
3:0
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Helmut Mayer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1079 ± 59
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Mario Granadia (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 66
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
18.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Schröer (MARK4)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 62
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
0:3
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Lorenz Polevkovits (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 66
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Peter Grimm (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 64
3:0
15.11.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
5
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
-
Josef Vlahovic (HAGE4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Harald Schöner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 64
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Hermann Landbauer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 60
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
04.10.2019
1. Klasse Ost B (1100 RC-Punkte)
1
4
Helmut Prenner (MARK3)
RC Punkte (30.06.2020): 884 ± 71
-
Karl Neustetter (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 67
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung