XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BAAC
LALO
NEUD
SGSV
SPMW
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BAAC1
LALO1
NEUD1
SGSV1
SGSV2
SPMW1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Stephan Schneider
(
RC-Graph
), 27 Spiele, 10 Siege, 17 Niederlagen, Siegerquote: 37,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
U15 1. Klasse Nord/Mitte (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
6
7
alle Gegner
Albrecht Stephan
Bauer Walter
Brechelmacher Thomas
Erlinger Hermann
Fletl Alexander
Fritz Fabian
Fuchs Heinrich
Graf Franz
Graf Oliver
Guirguis Rimoun
Hahn Benjamin
Hofbauer Gregor
Kompek Lukas
Krämer Lukas
Lackner Simon
Rath Franz
Sarma Stephanie
Schindl Wolfgang sen.
Storkan Denise
Waldher Michael
Wöber Anton
Zanitzer Gerhard
Zeitelberger Thomas
Zoubek Manfred
Spieler aller Vereine
EGGE
GRDI
GUNT
HORN
KIRC
LALO
SSTO
USTO
WEIT
ZIER
alle
S
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Stephan Schneider (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Lukas Krämer (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 473 ± 43
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Stephan Schneider (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Gregor Hofbauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2012): 465 ± 52
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Stephan Schneider (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Stephan Schneider (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb D
Fabian Fritz (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 494 ± 52
-
Stephan Schneider (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 2
Oliver Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Stephan Schneider (HADE)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
N
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 1121 ± 87
0:3
17.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
7
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
1:3
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Wolfgang Schindl sen. (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 83
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:1
09.03.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
6
Alexander Fletl (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 73
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:1
20.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Franz Rath (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 540 ± 63
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
1:3
20.02.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
4
Gerhard Zanitzer (ZIER4)
RC Punkte (30.06.2012): 612 ± 76
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
1:3
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Michael Waldher (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 483 ± 65
2:3
30.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Thomas Zeitelberger (EGGE4)
RC Punkte (30.06.2012): 380 ± 66
3:0
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Oliver Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 579 ± 46
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
0:3
14.01.2012
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Rimoun Guirguis (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 786 ± 63
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:0
04.12.2011
U15 1. Klasse Nord/Mitte
1
2
Lukas Kompek (LALO2)
RC Punkte (30.06.2012): 485 ± 50
-
Stephan Schneider (SGHK1)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:1
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Thomas Brechelmacher (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 71
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:1
11.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
7
Hermann Erlinger (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2012): 438 ± 68
-
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
3:2
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Heinrich Fuchs (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 759 ± 69
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Stephan Albrecht (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 656 ± 64
1:3
04.11.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Denise Storkan (SSTO3)
RC Punkte (30.06.2012): 374 ± 73
3:1
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Manfred Zoubek (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 804 ± 70
0:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Simon Lackner (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 65
1:3
01.10.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Anton Wöber (KIRC4)
RC Punkte (30.06.2012): 642 ± 63
2:3
16.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Stephanie Sarma (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 472 ± 83
2:3
16.09.2011
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stephan Schneider (SGHK5)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 53
-
Franz Graf (USTO5)
RC Punkte (30.06.2012): 1076 ± 67
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung