XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ATZB
EBSW
FRIE
LNZG
NEUK
OBHO
RIEI
SGTV
TIMK
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ATZB1
EBSW3
FRIE4
LNZG4
NEUK2
OBHO1
RIEI1
SGTV2
TIMK3
VÖCK4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marianne Kampleitner
(
RC-Graph
), 20 Spiele, 0 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 0,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Binder Manuel
Eckmayr Gerhard
Fauster Gerhard
Gmainer Christian
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kutsam Manfred
Köttenstorfer Ferdinand
Maixner Georg
Pichler Rexford Lie
Radler Hannes
Reisinger August
Riegler Philipp
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Selinger Michael
Spannring Martin
Staudinger Alfred
Wührleitner Johannes
Spieler aller Vereine
ASTY
ERNS
RAMI
SGNS
SGSY
SUEN
alle
S
N
09.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Martin Spannring (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 64
0:3
09.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 67
0:3
24.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
August Reisinger (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
0:3
24.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 68
0:3
03.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Alfred Staudinger (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 765 ± 183
1:3
03.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
3
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
0:3
28.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Christoph Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 67
-
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
28.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
Philipp Riegler (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 598 ± 67
-
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Johannes Wührleitner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 956 ± 62
0:3
20.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
0:3
28.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Ferdinand Köttenstorfer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 57
0:3
28.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 59
0:3
23.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Gerhard Eckmayr (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 69
-
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
23.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
Gerhard Fauster (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 79
-
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
14.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Michael Selinger (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1122 ± 73
0:3
14.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 68
0:3
07.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 64
-
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
07.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
30.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 63
0:3
30.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
Marianne Kampleitner (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
-
Christian Gmainer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 95
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung