XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HAHO
LAUS
LEST
PCHL
SGGS
SGNS
TRAT
VALI
WEYE
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
HAHO3
LAUS2
LEST3
PCHL1
SGGS1
SGGS2
SGNS5
TRAT3
VALI3
WEYE2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Richard Döberl
(
RC-Graph
), 22 Spiele, 6 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2019/2020)
alle
1
2
alle
2
3
4
5
6
9
alle Gegner
Beer Daniel
Dorner Martin
Duffek Alexander
Gahleitner Gerhard
Ghahramanian Shahen
Haider Alois
Hanslmaier Flora
Hanslmaier Gregor
Kagerer Gilbert Karl
Kagerer Maria Elisabeth
Kaltenböck Helmut
Lamb Maximilian
Leopold Ernst
Pilz Markus Carl
Plank Johann Gottfried
Rois Erwin
Scheuchenstuhl Thomas
Schrems Helmut
Wanecek Thomas
Spieler aller Vereine
ALTB
BSVL
FRAV
STRG
URFA
WRTA
alle
S
N
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Flora Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 826 ± 64
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Gregor Hanslmaier (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 981 ± 59
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
11.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
4
Daniel Beer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 94
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:2
05.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
05.02.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Helmut Kaltenböck (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 71
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
0:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
0:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
1:3
31.01.2020
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
2
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Erwin Rois (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1147 ± 62
1:3
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Alois Haider (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 66
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:1
26.11.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
9
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2020): 973 ± 62
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Shahen Ghahramanian (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 66
2:3
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Martin Dorner (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 908 ± 64
3:1
29.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
6
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1028 ± 59
0:3
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Helmut Schrems (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 1077 ± 62
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
23.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Gerhard Gahleitner (URFA4)
RC Punkte (30.06.2020): 747 ± 79
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
1:3
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Maria Elisabeth Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 98
3:0
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Gilbert Karl Kagerer (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 87
3:2
18.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Maximilian Lamb (WRTA5)
RC Punkte (30.06.2020): 951 ± 62
2:3
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
3:0
11.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 68
0:3
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Scheuchenstuhl (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1071 ± 65
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
04.10.2019
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Alexander Duffek (ALTB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 60
-
Richard Döberl (ASTN2)
RC Punkte (30.06.2020): 867 ± 67
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung