XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ASTY
ERNS
HAHO
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
VALI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ASTY3
ERNS3
HAHO4
RAMI4
SGDI6
SGNS4
SGNS6
SGSY3
SUEN1
VALI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Peter Grafinger
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 20 Siege, 20 Niederlagen, Siegerquote: 50,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL (2019/2020)
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd (2019/2020)
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Auberger Robert Walter
Bauer Roland
Berger Kurt
Binder Manuel
Bürstmayr Stefan
Concin Bernhard
Forster Carina
Fröschl Manfred
Haidl Johann
Handstanger-Deimling Daniel
Hanke Stefan
Huber Andreas
Karer Günter
Kloiber Christoph
Kloiber Erwin
Kloiber Franz jun.
Kutsam Manfred
Kühhas Kevin
Maixner Georg
Meindl Wolfgang
Meyer Oliver
Obermayr Andreas
Pfusterschmid Ernst sen.
Pichler Rexford Lie
Radler Hannes
Reisinger August
Riesinger Andreas
Scheucher Erwin
Schmid Alfred
Schwarzlmüller Günter
Stellnberger Walter
Wetzl Jürgen
Zauner Robert
Spieler aller Vereine
ASTY
BSVL
ERNS
HAHO
PINS
RAMI
SGDI
SGNS
SGSY
SUEN
TIML
TRAT
UNEB
alle
S
N
10.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
8:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
3:0
10.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
7
3:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 59
3:1
06.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
6:
Andreas Obermayr (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 85
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:0
06.03.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
6
1:
Roland Bauer (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1025 ± 73
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:1
25.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
12:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 59
2:3
25.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
9:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Erwin Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 874 ± 63
3:1
25.02.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
5
4:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Stefan Bürstmayr (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1192 ± 66
1:3
03.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Günter Schwarzlmüller (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 70
-
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
0:3
03.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Daniel Handstanger-Deimling (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1041 ± 84
-
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:1
03.02.2020
632 Bezirksklasse Steyr Umg. Süd
2
3
Kurt Berger (TRAT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1389 ± 68
-
Peter Grafinger (VALI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:1
31.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
9:
Ernst Pfusterschmid sen. (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1035 ± 72
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:1
31.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
2
4:
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 68
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:1
21.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
11:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
0:3
21.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
8:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
3:1
21.01.2020
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
2
1
4:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 64
2:3
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgaenge 1971-1980 (40-49 Jahre)
Peter Grafinger (VALI)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Andreas Riesinger (TIML)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 63
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgaenge 1971-1980 (40-49 Jahre)
Stefan Hanke (UNEB)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 71
-
Peter Grafinger (VALI)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
S
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgaenge 1971-1980 (40-49 Jahre)
Robert Walter Auberger (BSVL)
RC Punkte (30.06.2020): 1475 ± 68
-
Peter Grafinger (VALI)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
N
12.01.2020
OÖTTV Turniere 2019/2020, Sen-OÖM
Klasse A Jahrgaenge 1971-1980 (40-49 Jahre)
Robert Zauner (PINS)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 56
-
Peter Grafinger (VALI)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
N
26.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
7:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Georg Maixner (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 955 ± 62
3:1
26.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
9
2:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Johann Haidl (SGNS6)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 59
3:0
18.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
6:
Jürgen Wetzl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 729 ± 74
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
1:3
18.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
8
2:
Manfred Fröschl (HAHO4)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 64
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
0:3
07.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
12:
Walter Stellnberger (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1102 ± 59
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
1:3
07.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
9:
Manfred Kutsam (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 945 ± 59
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
2:3
07.11.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
7
4:
Oliver Meyer (SGNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1258 ± 58
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:2
29.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
7:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Manuel Binder (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1114 ± 68
3:0
29.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
6
2:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Kevin Kühhas (ERNS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 63
2:3
22.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
11:
Franz Kloiber jun. (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1069 ± 59
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
2:3
22.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
6:
Günter Karer (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 846 ± 86
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
2:3
22.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
5
2:
Christoph Kloiber (RAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 902 ± 67
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
0:3
15.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
8:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Andreas Huber (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 71
0:3
15.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
4
3:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Carina Forster (SGDI6)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 65
3:1
10.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
6:
Hannes Radler (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 67
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
0:3
10.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
3
1:
Wolfgang Meindl (ASTY3)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 80
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
1:3
01.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
9:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
August Reisinger (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 66
3:0
01.10.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
2
4:
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
-
Rexford Lie Pichler (SUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 68
1:3
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
11:
Bernhard Concin (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 70
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:0
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
8:
Erwin Scheucher (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1224 ± 64
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:2
23.09.2019
631 Bezirksklasse Steyr Umg. / LL
1
1
4:
Alfred Schmid (SGSY3)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 62
-
Peter Grafinger (VALI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 60
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung