XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ADML
BIES
FEDO
GRAM
KLAF
OTTH
RACK
STRH
VICH
WLDG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
622 Mühlviertel Perg
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
642 Wels - Kremstal
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ADML2
BIES7
FEDO2
GRAM2
KLAF2
OTTH4
RACK1
STRH3
VICH2
WLDG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Armin Stuppacher
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 21 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord (2019/2020)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2019/2020)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Affenzeller Johann
Altmüller Stefan
Augl Peter
Bauer Christoph
Danner Robert
Danner Tobias
Eisenhuber Thomas
Franz Dominic
Glaser Siegfried
Haider Daniel
Hammer Christoph
Haunschmid Karl
Hiebl Karl
Hildner Oliver
Kammler Herwig
Kases Rene Franz
Klopf Jürgen
Kreslehner Lukas
Ladendorfer Heinz
Leisch Günter
Manzenreiter Reinhard
Mayer Klaus
Mayer Mathias
Neunteufel Tobias
Penn Gregor
Pirklbauer Herbert
Pührerfellner Hermann
Riepl Lisa
Schilcher Johann
Solberger Gottfried
Sonnleitner Thomas
Stitz Reinhard
Tober Thomas
Traxler Manfred
Tröbinger Friedrich
Wagner Klemens
Winklehner Valentin
Zwettler Markus
Spieler aller Vereine
ERNS
FREI
HIRS
LASB
OSWA
RAIN
SAND
WLDB
alle
S
N
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Lukas Kreslehner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 627 ± 71
3:0
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Robert Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 644 ± 67
3:0
05.03.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
6
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Thomas Tober (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 582 ± 79
3:0
27.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 60
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
2:3
27.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Gregor Penn (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1209 ± 68
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:0
27.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
5
Reinhard Stitz (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 833 ± 64
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
0:3
14.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Heinz Ladendorfer (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 482 ± 103
3:0
14.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
4
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Daniel Haider (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1083 ± 59
0:3
07.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Thomas Sonnleitner (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 92
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
1:3
07.02.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
3
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
1:3
31.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Klaus Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 61
2:3
31.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Reinhard Manzenreiter (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1090 ± 60
2:3
31.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
2
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Johann Schilcher (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 106
3:0
24.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Karl Haunschmid (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 906 ± 61
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
1:3
24.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Rene Franz Kases (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1141 ± 64
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:1
24.01.2020
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
2
1
Gottfried Solberger (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1514 ± 75
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:0
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Stefan Altmüller (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 878 ± 63
3:0
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Markus Zwettler (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 771 ± 68
3:1
29.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
9
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Friedrich Tröbinger (WLDB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 59
2:3
21.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Manfred Traxler (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 58
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:0
21.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
8
Klemens Wagner (RAIN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1288 ± 66
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:1
08.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Oliver Hildner (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1167 ± 64
3:0
08.11.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
7
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Lisa Riepl (SAND2)
RC Punkte (30.06.2020): 869 ± 64
3:0
31.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Siegfried Glaser (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 931 ± 74
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
1:3
31.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Dominic Franz (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 990 ± 75
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:1
31.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
6
Tobias Danner (OSWA1)
RC Punkte (30.06.2020): 1060 ± 61
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:1
25.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Christoph Hammer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1057 ± 63
0:3
25.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Hermann Pührerfellner (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1187 ± 63
0:3
25.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
5
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Herbert Pirklbauer (HIRS2)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 60
2:3
16.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Johann Affenzeller (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 62
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
0:3
16.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
4
Herwig Kammler (LASB2)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 62
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
0:3
11.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Tobias Neunteufel (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 980 ± 65
0:3
11.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
3
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Günter Leisch (RAIN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1064 ± 63
2:3
02.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Mathias Mayer (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 988 ± 62
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:2
02.10.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
2
Valentin Winklehner (HIRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 637 ± 120
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
0:3
27.09.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Jürgen Klopf (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 61
1:3
27.09.2019
602 Bezirksklasse Mühlviertel Mitte Nord
1
1
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
-
Peter Augl (FREI4)
RC Punkte (30.06.2020): 701 ± 66
3:1
20.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Thomas Eisenhuber (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1042 ± 67
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
3:1
20.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Christoph Bauer (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 738 ± 75
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
1:3
20.09.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
1
Karl Hiebl (ERNS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 66
-
Armin Stuppacher (SROH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1026 ± 62
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung