XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NIBE
OBER
SGAM
STPA
UYBS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 5.300 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup über 1.500 Punkte
Nachwuchs Cup bis 1.500 Punkte
Senioren Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NIBE1
OBER2
SGAM2
STPA2
UYBS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anja Theres Gutmeier
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 31 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 52,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Nord (2011/2012)
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya (2011/2012)
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf) (2011/2012)
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf) (2011/2012)
U18 1. Klasse Nord (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
7
alle Gegner
Becherer Emanuel
Bugl Markus
Bäuerle Martin
Chen Claudia Ming
Frantes David
Frantes Sebastian
Fuchs Michael
Gruber Melanie
Grötzl Johannes
Hackl Markus
Hahn Benjamin
Hammerschmid Andreas
Hochgerner Lukas
Holnthoner Mario
Hubbauer Lukas
Kolodziejczyk Maciej
Lederer Peter
Macho Lukas
Mauß Martin
Mikschi Lukas
Murhammer Jakob
Nagy Julia
Oismüller Florian
Pirgmayer Stefan
Preiss Werner
Pömmer Christian
Radel Martin
Redl Sebastian
Reiterlehner Michael
Riepl Sarah
Schiller Alexander
Schwarzinger Hermann
Schödl Daniel
Schöfberger Christoph
Schöller Franz
Seiberl Christoph
Sellmeister Lorenz
Sinhuber Jürgen
Stürmer Bianca
Tüchler Franz
Wagner Dennis
Weissenböck Lukas
Wildauer Andrea
Wirth Roland
Zhang Lian
Spieler aller Vereine
ALTE
ANGE
ASPA
BAAC
GRAF
GRDI
LALO
MIST
NEUD
NIBE
OBER
OSTB
OTTE
STVG
SVSN
TULL
UGÄN
URAP
WEIT
WÖRD
alle
S
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 4
Claudia Ming Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 815 ± 43
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Mario Holnthoner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 42
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Julia Nagy (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 1017 ± 46
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Jakob Murhammer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2012): 580 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 4
Lian Zhang (GRDI)
RC Punkte (30.06.2012): 1213 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Emanuel Becherer (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Hauptbewerb B
Johannes Grötzl (OSTB)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
29.04.2012
NÖTTV NW-RLT Waidhofen/Thaya
Stufe 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Daniel Schödl (MIST)
RC Punkte (30.06.2012): 527 ± 54
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Lukas Mikschi ()
RC Punkte (30.06.2012): 890 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Lukas Hochgerner (STVG)
RC Punkte (30.06.2012): 1566 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Mauß (LALO)
RC Punkte (30.06.2012): 631 ± 62
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Lukas Hubbauer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 444 ± 62
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Christoph Seiberl (NIBE)
RC Punkte (30.06.2012): 984 ± 51
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Dennis Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 408 ± 79
S
18.03.2012
NÖTTV NWL-4 (Wr. Neudorf)
Einsteiger 3
Benjamin Hahn (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 470 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
03.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
1:3
03.03.2012
1. Klasse Nord
2
7
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Werner Preiss (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 629 ± 74
3:0
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
3:2
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
0:3
18.02.2012
1. Klasse Nord
2
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Lukas Macho (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 844 ± 57
2:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
0:3
28.01.2012
1. Klasse Nord
2
3
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Alexander Schiller (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 891 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
1:3
14.01.2012
1. Klasse Nord
2
1
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Maciej Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 1632 ± 60
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Andreas Hammerschmid (TULL)
RC Punkte (30.06.2012): 1201 ± 50
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Stefan Pirgmayer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2012): 855 ± 42
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Melanie Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2012): 693 ± 54
N
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Bianca Stürmer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 593 ± 44
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Vorrunde
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
20.11.2011
NÖTTV NWL-2 (Gumpoldskirchen Wr. Neudorf)
Gruppe 5 - Platz 7-12
Markus Bugl (ANGE)
RC Punkte (30.06.2012): 502 ± 48
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Jürgen Sinhuber (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 597 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
0:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Johannes Grötzl (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 697 ± 49
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
2:3
12.11.2011
1. Klasse Nord
1
7
Peter Lederer (OSTB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1093 ± 66
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Andrea Wildauer (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2012): 645 ± 61
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Sarah Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2012): 531 ± 47
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Christoph Schöfberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 826 ± 52
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Lorenz Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 968 ± 45
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Florian Oismüller (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
N
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Michael Reiterlehner (OBER)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Vorrunden
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Radel (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 659 ± 50
S
23.10.2011
NÖTTV NWL-1 (Oberndorf)
Gruppe 5 - Platz 1-6
Anja Theres Gutmeier (WEIT)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2012): 971 ± 42
N
16.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
Lukas Weissenböck (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 56
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:0
16.10.2011
1. Klasse Nord
1
4
David Frantes (GRDI4)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
2:3
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Roland Wirth (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 838 ± 57
3:2
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Hermann Schwarzinger (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 889 ± 56
0:3
29.10.2011
1. Klasse Nord
1
3
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Franz Tüchler (URAP3)
RC Punkte (30.06.2012): 822 ± 56
3:0
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Christian Pömmer (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 790 ± 55
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:1
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
4
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Sebastian Frantes (GRDI2)
RC Punkte (30.06.2012): 589 ± 64
3:2
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
2
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Sebastian Redl (OTTE2)
RC Punkte (30.06.2012): 958 ± 58
2:3
02.10.2011
U18 1. Klasse Nord
1
1
Franz Schöller (URAP1)
RC Punkte (30.06.2012): 1033 ± 54
-
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
3:1
18.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Markus Hackl (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 729 ± 49
3:0
18.09.2011
1. Klasse Nord
1
1
Anja Theres Gutmeier (WEIT1)
RC Punkte (30.06.2012): 799 ± 50
-
Michael Fuchs (GRAF1)
RC Punkte (30.06.2012): 843 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung