XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
ÖM U13 männlich
Runde
Viertelfinalrunde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV1
OÖTTV1
STTTV1
STTV1
TTTV1
VTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Husein Salimov
(
RC-Graph
), 95 Spiele, 53 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 55,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse Frühjahr (2018/2019)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
ÖM U13 männlich (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Ager Franz
Aigner Felix
Appl Günter
Blersch Leo
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Chen Jacky
Chen Kevin
Cvijic Andrej
Cvijic David
Domann Rolf
Dostal Felix
Eder Maximilian
Eisner Lukas
Farnberger Moritz
Grgic Vinko
Gschanes Daniel
Gündler Thomas
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hlawa Leo
Hsiao Luke
Janser Linus
Kastl Adrian
Kolodziejczyk Franciszek
Kriha Tobias
Lichtenberg Jonas
Mack Xaver
Maiburger Lukas
Maier David
Maislinger Friedrich
Matviychuk Daniel
Meier Julian
Mravlyov Robert
Nowak Thao
Rehlendt Jannik
Reichl Raffael
Ropp Marcel
Rzihauschek Julian
Sams Joshua
Sams Simon
Schandl Kevin
Schossleitner Gabriel
Schrangl Wilhelm
Seidlein Bernhard
Spannagel Octavian
Spindler Rokas
Steiner Julian
Stöger Simon
Svetnitsky Anton
Szuta Borys
Tiefenbrunner Yschai
Tischberger Tobias
Wirthenstätter Niklas
Wurie Miriam
Zehentner Simona
Spieler aller Vereine
AGUM
ATSV
ELIX
FLÖT
GEOR
GUNT
GURN
IND
KUCH
LSV
LUST
NEUD
NEUM
NÖTTV
OÖTTV
PREG
RIED
SALZ
SSTO
STRA
STRW
SVGT
TULL
VÖLK
WAIZ
alle
S
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
2:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Leo Blersch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Maximilian Eder (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 105 ± 53
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Linus Janser ()
RC Punkte (30.06.2019): 87 ± 46
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 53
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Gabriel Schossleitner ()
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 57
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U11 Einzel männlich
Raffael Reichl ()
RC Punkte (30.06.2019): 187 ± 56
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 904 ± 46
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Borys Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Thao Nowak (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 599 ± 33
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
25.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
5
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 410 ± 51
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:2
05.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Lara Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:1
05.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Yschai Tiefenbrunner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
05.04.2019
4.Klasse Frühjahr
2
3
Ariel Carreno Schöfegger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:2
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
5:
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1092 ± 40
-
Husein Salimov (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
30.03.2019
ÖM U13 männlich
1
3
3:
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Husein Salimov (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
29.03.2019
ÖM U13 männlich
1
1
3:
Husein Salimov (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Julian Meier (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
0:3
28.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
3:2
28.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
3:2
28.03.2019
4.Klasse Frühjahr
2
2
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
2:3
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 381 ± 43
3:2
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Miriam Wurie (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 47
3:0
14.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
5
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2019): 419 ± 45
3:1
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Lukas Eisner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 283 ± 50
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
David Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 199 ± 50
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Moritz Farnberger (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 277 ± 54
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Julian Steiner (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 52
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Gerald Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Rokas Spindler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
N
06.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Rolf Domann (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 442 ± 44
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
2:3
06.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Friedrich Maislinger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 182 ± 59
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
06.03.2019
4.Klasse Frühjahr
1
4
Vinko Grgic (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 47
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
1:3
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 385 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 559 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:2
18.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
2
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2019): 498 ± 41
-
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:1
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Bernhard Seidlein (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 49
2:3
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Simon Stöger (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 44
0:3
07.02.2019
4.Klasse Frühjahr
1
1
Husein Salimov (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Günter Appl (GEOR5)
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 46
3:1
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 4
David Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 311 ± 51
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
2:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Xaver Mack (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 329 ± 44
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Roland Hasenauer (ELIX)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 44
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 4
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Rokas Spindler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Anton Svetnitsky (LUST)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 43
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Kevin Chen (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2019): 360 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Luke Hsiao (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 258 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jannik Rehlendt ()
RC Punkte (30.06.2019): 235 ± 49
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Rokas Spindler ()
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
3:1
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Leo Hlawa ()
RC Punkte (30.06.2019): 157 ± 54
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Rokas Spindler ()
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Daniel Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 243 ± 34
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Marcel Ropp (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 900 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Daniel Matviychuk (GUNT)
RC Punkte (30.06.2019): 616 ± 43
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Adrian Kastl (PREG)
RC Punkte (30.06.2019): 859 ± 34
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Simon Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 458 ± 36
N
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Octavian Spannagel ()
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Tobias Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 368 ± 34
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Julian Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 37
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Thomas Gündler (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 129 ± 79
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Felix Dostal (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 340 ± 36
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Robert Mravlyov (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 8 männlich
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Punkte (30.06.2019): 544 ± 36
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung